Главные новости Сочи
Сочи
Июнь
2021

Новости Сочи за 28.06.2021

В Саратове спортсмены защитили обвиненную в издевательстве над детьми тренера

«Новые Известия» 

Руководитель Балаковского района Саратовской области поручил проверить сообщения в соцсетях о том, что женщина — тренер одного из местных спорткомплексов издевалась над своими подопечными, что повлекло скандал с участием полицейских.

Набережная «Ривьера» в Сочи преобразилась и приняла новый облик

Feedproxy.google.com

Благоустройство города Сочи, как и многих других городов России — не стоит на месте. В этому году, при активном участии инвестора ГК «Метрополис», на территории набережной «Ривьера» был полностью модернизирован и расширен сквер, сохранены и преумножены зелёные зоны, также...

Полный текст новости Вы можете посмотреть на сайте www.smi24.news

ОТДЫХАЮЩИЕ НА СЕЛЕ

Сочи-новости.рф (Сочи) 

"Деревенский Сочи" становится привлекательным для туристов

Стало известно, будут ли проверять антиковидный статус туристов в Сочи и Абхазии

Apsny.ru (Абхазия) 

На Кубани в середине июня стала ухудшаться ситуация с распространением коронавируса, власти региона отреагировали введением обязательной вакцинации для отдельной категории граждан и ужесточением правил для отдыха туристов в средствах размещения.

СУХУМ, 28 июн - Sputnik. На въезде в Краснодарский край справки о вакцинации или отрицательном ПЦР-тесте требовать не будут, сообщает Ассоциация туроператоров России.

"Спешим успокоить тех, кто едет в Краснодарский край к родственникам,... Читать дальше...

Набережная «Ривьера» в городе Сочи расширилась за счёт открытия обновленного благоустроенного сквера

Obzor-gazet .ru 

Набережная «Ривьера» в городе Сочи преобразилась, а променад в верхней части стал продолжением больших перемен, которые начались ещё в 2020 году. Сквер дополняет закатный амфитеатр, который популярен среди гостей и жителей Сочи, а также обновлённый пляж «Ривьера» - все это отлично вписывается в общую концепцию обновленной набережной. На территории верхнего променада появились современные и комфортные

В гостях у сказки

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

В сети опубликовали ответы Путина на прямой линии 30 июня

Неизвестный гражданин опубликовал в сети Интернет черновик с ответами президента РФ Владимира Путина на вопросы, которые будут ему заданы в рамках прямой линии 30 июня.

– Владимир Владимирович, а вы сами вакцинировались от новой коронавирусной инфекции?
– Хорошо, что вы такой вопрос задали. Потому что тема для обсуждения действительно обширная и что самое важное, актуальная в наше время. Как вы знаете, с прошлого года и наша страна... Читать дальше...



Набережная «Ривьера» расширилась за счёт открытия нового сквера

News-24.ru 

За реконструкцию этого пространства взялся известный в Сочи инвестор - ГК «Метрополис». Набережная «Ривьера» расширилась за счёт открытия нового благоустроенного сквера. Променад в верхней части стал продолжением глобальных перемен, которые начались на этой территории ещё в прошлом году. Сквер дополняет популярный среди гостей и жителей закатный амфитеатр, обновлённый пляж «Ривьера» и отлично вписывается в общую концепцию всей модернизированной набережной. Верхний променад вместил в себя современные... Читать дальше...

Сотрудниками полиции задержан водитель скрывшийся с места ДТП

МВД России 

26 июня в 16.35 ч. на улице 20-ой Горно-стрелковой дивизии Хостинского района г. Сочи водитель автомобиля «Hyundai» на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на несовершеннолетнего. В результате ДТП мальчик 2008 г.р. с травмами различной степени тяжести был госпитализирован в ГБ №9 г. Сочи. Водитель с места происшествия скрылся.

Стоимость квартир в новостройках Сочи выросла с начала года на 38%

Kuban.iNFO 

И курорт, по этому показателю, вышел на первое место в стране. Данные для анализа исследователи брали за первое полугодие 2021 года. Так вот. Стоимость «квадрата» в Сочи подорожала с начала года на 38%.

Селфи с высоты: жительница Сочи сорвалась со скалы

«Вести» 

26-летняя сочинка упала со скалы во время селфи. Девушку эвакуировали сотрудники МЧС на носилках.  Известно, что девушка решила сделать красную фотографию, но оступилась и упала со скалы. По предварительным данным, она получила травму позвоночника.

Мешок строительного мусора заблокировал канализацию Мацесты

Вестник Кавказа 

Сегодня днем в микрорайоне Сочи Мацесте мешок со строительным мусором спровоцировал аварию на насосно-канализационной станции, - сообщил телеграм-канал "Типичный Сочи". Мешок со строительным мусором попал в распределительный …

Сотрудник ДПС в отпуске сбил школьника и скрылся с места ДТП в Сочи

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Одетый в гражданскую одежду сотрудник ДПС сбил шестиклассника на улице Двадцатой горно-стрелковой дивизии в Сочи, сообщает РЕН ТВ.

Читать дальше...

Дорога в Токио лежит через Чебоксары

«Советская Чувашия» 

Завершение карьеры чемпионки и две секунды до рекорда России В столице Чувашии завершился 102-й чемпионат России по легкой атлетике — все сорок комплектов наград нашли своих обладателей. Турнир был очень важен для спортсменов — ведь до старта соревнований по легкой атлетике на Олимпийских играх в Токио остается месяц, а состав национальной команды ограничен 10 легкоатлетами, […]

«Сочи» сообщил об уходе Ивана Новосельцева

«Тульский футбол» 

«Сочи» сообщил об уходе защитника Ивана Новосельцева. Его контракт с клубом истёк, сообщает пресс-служба южан. Ранее сообщалось, что Новосельцев продолжит карьеру в тульском «Арсенале».

Читать дальше...

Подведены итоги взвешивания ACA 125

Karate.ru 

29 июня лига АСА возвращается в Сочи с очередным жарким турниром. Главным событием вечера станет пятираундовый поединок в легчайшем весе: Абдул-Рахман Дудаев против Франциско Де Лимы Мациеля.

Новости Краснодарского края
Краснодар

В Краснодаре завершился региональный этап всероссийских соревнований «Будущее зависит от тебя»


Россиян предупредили о росте цен на частное жилье в Сочи

Lenta.ru 

Президент Ассоциации отельеров и рестораторов города Сочи Анна Нетягина предупредила россиян о росте спроса и цен на частное жилье в городе на фоне ужесточение коронавирусных ограничений. Отмечается, что с 1 августа в гостиницы и отели Краснодарского края смогут заселяться только туристы, вакцинировавшиеся от COVID-19.

Просматривали в Сочи 28.06.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира






Нагиев вернулся к съемкам в кино после двухлетнего перерыва

Аналитики назвали способ сэкономить на авиабилетах

В КЧР пройдут соревнования по ловле донной удочкой

Сочинцы рассказали о главных ошибках отдыхающих, которые портят им весь отпуск