Главные новости Сочи
Сочи
Июнь
2021

Новости Сочи за 29.06.2021

Магнитогорский аэропорт продали почти за миллиард рублей

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Российский аукционный дом по поручению Росимущества выставил на торги 100% акций АО «Международный аэропорт Магнитогорск». Начальная цена – 113,89 млн рублей. АО «Ретранс» – приобрел лот за 999,89 млн рублей.

Читать дальше...

Из Кемерова в Сочи запустят дополнительный авиарейс: расписание и цены

Вести-Кузбасс 

А сейчас последняя новость часа. Из Кемерова запустят дополнительный прямой рейс в Сочи. Будет летать с 7-го июля по 29-е сентября по средам из аэропорта имени Алексея Леонова в 6:30 утра. Стоимость билетов в одну сторону — от 10,5 тысяч, туда-обратно — от 19-ти.

СМИ: число авиарейсов на российский юг может сократиться вдвое

Телеканал «Звезда» 

Половина рейсов на курорты Краснодарского края могут быть отменены в ближайшее время. Причина - невозможность соблюдения требований об обязательном ПЦР-тестировании или наличия сертификатов о вакцинации от COVID-19 у пилотов и бортпроводников. «В ближайшее время минимум половина рейсов в Сочи, Анапу и Геленджик могут быть отменены у всех российских авиакомпаний», - рассказал ТАСС близкий к одной из авиакомпаний источник. Региональные отели ранее сообщили, что не смогут принимать кабинные экипажи в командировках... Читать дальше...



Россиянам объяснили правила проезда в Абхазию

Столица на онего (Петрозаводск) 

В связи с ужесточением мер на Кубани в Ассоциации туроператоров России (АТОР) заявили об увеличившихся вопросах от турагентов и туристов о распространении этих требований на въезд в Абхазию. О подробностях новых ограничений эксперты АТОР рассказали на своем сайте, о чем написала Лента.ру.

Читать дальше...

Российские авиакомпании могут отменить половину рейсов на Кубань

Блог сайта «Живая Кубань» 

Российские авиакомпании могут отменить половину рейсов на Кубань

Российские авиакомпании могут отменить половину рейсов в города Краснодарского края из-за невозможности соблюдения требований об обязательном ПЦР-тестировании или наличии сертификата о вакцинации от коронавируса для экипажей. Об этом со ссылкой на свой источник, сообщает ТАСС.

«В ближайшее время минимум половина рейсов в Сочи, Анапу и Геленджик могут быть отменены у всех российских авиакомпаний. Мы получили письмо от отелей Краснодарского края... Читать дальше...

Туристка рассказала об особенностях питания в столовых Сочи

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российская туристка побывала в столовых Сочи и рассказала о качестве еды, ассортименте и уровне обслуживания. Впечатлениями о точках питания, их отличии  от столовых в других городах путешественница поделилась на канале «Яндекс.Дзен».

Читать дальше...

Аэропорт Магнитогорска продан с рекордным превышением начальной цены

Урал-пресс-информ 

Сегодня, 29 июня 2021 года, на торгах проданы федеральный 100% пакет акций АО «Международный аэропорт Магнитогорск» (Челябинская область) с рекордным превышением от начальной цены.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Ремонт в Краснодаре: Тренды и Особенности


БАБА ПОПРОЩЕ...

Блог сайта «Домоводство» 

Знаете, о ком мечтают все мои знакомые мужики? О бабе попроще. Так часто слышу это выражение, что кажется, будто я ее своими глазами видела. Опишу, пожалуй.
Начнем с внешности. Сразу скажу, что «баба попроще» – далеко не красавица, не Анжелина Джоли, на то она и попроще. Но есть в ней что-то такое, цепляет, и все тут... К примеру, гламурной стерве, женщине-мечте, не пристало иметь широкие бедра. Не за то деньги уплочены, чтобы стервь жрала чебуреки. А бабе попроще – можно. Чтобы подкрался сзади... Читать дальше...

Победа домодедовских рукопашников

Домодедовод (Домодедово) 

Воспитанники секции армейского рукопашного боя стадиона “Авангард” в составе сборной Московской области приняли участие во Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою, которые прошли в г. Сочи 28-30 июня. Наш город представляли четверо воспитанников возвратной категории 10-12 лет. По итогам вступления на соревнованиях победителями и призёрами стали: Плесинова Дарья Котякин Михаил Лишик Виктор Котик Степан. Поздравляем наших […]

Читать дальше...

ФФККР объяснила решение переноса этапа Гран-при России из Москвы в Сочи

Газета «Спорт день за днем» 

Генеральный директор ФФККР Александр Коган рассказал, почему российский этап серии Гран-при сезона-2021/2022 был перенесен из Москвы в Сочи. «Международная федерация хоккея приняла решение об изменениях размеров..

Просматривали в Сочи 29.06.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев о скандале в Дубае: 36 тысяч долларов за слово "дебил" - это перебор






В Югорском лыжном марафоне примет участие призер Олимпиады в Сочи Александр Легков

Пароль "Мурка": Мошенники использовали якутскую бабушку в качестве курьера

«Не хороните меня без Ивана»: У якута три души

Матч ФК "Динамо" - ФК "Ростов" 29 марта 2024: где посмотреть трансляцию