Главные новости Сочи
Сочи
Июль
2021

Новости Сочи за 03.07.2021

«Он был землистого цвета»: Митя Фомин расплакался, вспомнив смерть отца

Блог сайта «НТВ» 

Рассказывая о трагедии в семье, экс-солист Hi-Fi Митя Фомин не смог сдержать слез. Отец певца Анатолий Данилович Фомин умер в 2014 году, когда в Сочи проходила Олимпиада. Певец уже готовился выйти на сцену, как вдруг получил сообщение с соболезнованиями от тети.

Читать дальше...

Звёзды, которые добились успеха благодаря папиным миллионам

Блог «У нас все звезды» 

Главное правило капитализма – деньги должны делать деньги. И если есть свободный капитал, то просто необходимо его во что-то инвестировать. Поэтому пока одни родители позволяют своим детям бездумно тратиться на новомодные штучки и тусовки, то другие предпочитают вкладываться в своих чад и помогать им выстраивать карьеру.

Читать дальше...

ФК «Сочи» усилился воспитанником английского «Челси

Блог сайта «Живая Кубань» 

ФК «Сочи» усилился воспитанником английского «Челси

Футбольный клуб «Сочи» заключил соглашение с полузащитником Викторьеном Ангбаном из Кот-д’Ивуара. Об этом сообщается на официальном сайте команды. Сроки соглашения с 24-летним футболистом не раскрываются.

Ангбан является воспитанником лондонского «Челси», но профессиональную карьеру начал в бельгийском «Сент-Трюйдене». Также он выступал за испанскую «Гранаду» и французский «Мец».

В прошлом сезоне на счету ивуарийца было 29 матчей за французский клуб и 1 голевая передача.

Кремль заявил о готовности принять Лукашенко в Крыму

Static.feed.rbc.ru 

Россия готова будет принять президента Белоруссии Александра Лукашенко с визитом в Крыму. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков в эфире телеканала «Россия-1», передает ТАСС. «Ждем ли мы президента Белоруссии в Крыму? Конечно, ждем», — сказал он. Ранее Лукашенко заявлял, что на переговорах с президентом Владимиром Путиным в Сочи поднимал вопрос о полетах белорусских самолетов в Крым через территорию России. После введенного Украиной запрета на полеты этот маршрут для страны оказался закрытым. Читать дальше...

Путин посмертно наградил орденами Мужества погибших в Сочи судебных приставов

ГТРК Татарстан 

Президент РФ Владимир Путин посмертно наградил орденом Мужества судебных приставов, которые погибли в результате стрельбы в Сочи. Соответствующий указ был опубликован на сайте Кремля, передают РИА Новости. В документе указано, что погибшие Агозян Альберт и Андраник Матевосян посмертно удостоены орденов Мужества за мужество, отвагу, также самоотверженность, которые они проявили при исполнении служебного долга.

Читать дальше...

Темпы роста цен на жилье в РФ оказались одними из самых быстрых в мире

ИА Дейта.РУ 

Россия оказалась в числе стран с самыми быстрыми темпами роста цен на жилую недвижимость, сообщила компания Oxford Economics. Согласно их графику, за время пандемии цены на жилье в России выросли почти на 15%. Такая тенденция характерна для многих стран мира....

В Кремле заявили о готовности принять Лукашенко в Крыму

Телеканал «Звезда» 

Россия ждет президента Белоруссии Александра Лукашенко в Крыму. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, отвечая на соответствующий вопрос. «Ждем ли мы президента Белоруссии в Крыму? Конечно, ждем», - сказал Песков в эфире телеканала «Россия 1». Встреча двух президентов Владимира Путина и Александра Лукашенко состоялась в конце мая в Сочи. Белорусский лидер провел в курортном городе два дня. За это время главы государств подробно обсудили двусторонние отношения и международную повестку дня. Читать дальше...



Стало известно, сколько россиян готовы привиться ради отдыха за рубежом, а сколько – ради Сочи

Столица на онего (Петрозаводск) 

Ради отдыха за рубежом готов вакцинироваться каждый десятый житель России — 13% россиян считают, что прививка от коронавируса сэкономит время и деньги. Об этом стало известно из опроса туристов, туроператоров и турагентов, проведенном Ассоциацией туроператоров России (АТОР), результаты которого опубликованы на сайте организации, пишет «Лента.ру».

Читать дальше...

Муж борющейся с раком Анастасии Заворотнюк поразил россиян изможденным видом

ПолитЭксперт 

Фигурист Петр Чернышев впервые за долгое время появился на публике в шоу Татьяны Навки. Олимпийская чемпионка выложила в Сеть фотографии с запечатленным на них исхудавшим коллегой.

Осунувшийся Петр Чернышев ужаснул поклонников внешним видом

Блог сайта «Слово и дело» 

Снимком с Петром Чернышевым поделилась Татьяна Навка. Фигуристка сообщила, что в "Сочи Парке" стартовали гастроли ее команды, которая представит зрителям постановку на тему известной поэмы Пушкина "Руслан и Людмила". Одного из главных героев сыграет Петр Чернышев. На фото, которым поделилась спортсменка, муж Анастасии Заворотнюк выглядит исхудавшим, изможденным и осунувшимся. Этот кадр ужаснул поклонников.

Читать дальше...

«Повлияла встреча президентов в Сочи»: адвокат Софьи Сапеги о ее возможном возвращении в Россию

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В конце июня стало известно, что бывший главред телеграм-канала NEXTA Роман Протасевич и россиянка Софья Сапега заключили досудебное соглашение со следствием. Молодых людей следствие перевело из СИЗО под домашний арест. Что изменилось в судьбе Сапеги за это время и почему она была отправлена под домашний арест, узнали ее адвоката Антона Гашинского. 

Никита ПРЕСНЯКОВ: я готов на любой движ, если вижу цель

Tele.ru 

24 июня на большой экран вышел семейный анимационный фильм «Рок Дог 2» – продолжение полюбившейся истории знаменитого пса Боуди и его рок-группы. Главного героя озвучил актер и рок-музыкант Никита Пресняков. О том, что объединяет их с Боуди, как он попал в театр к Сергею Безрукову, почему не верит в гены и как отметил недавний юбилей, Никита рассказал «ТЕЛЕНЕДЕЛЕ».

Новости Краснодарского края
Краснодар

На А-289 начата надвижка моста через Магистральный канал


Чемпионат и первенство России по триатлону стартовали в Кузбассе

«Новости Кузбасса» 

На берегу Беловского водохранилища начались соревнования сильнейших триатлетов страны. В Кузбассе собрались профессиональные спортсмены и любители из Москвы, Томска, Новосибирска, Сочи, Барнаула, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Красноярска, Тулы, Омска, Волгограда, Пензы, Ставрополя, Тюмени, Ростова-на-Дону, Саратова и Кузбасса.

Просматривали в Сочи 03.07.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






Нелюдя экстрадировали в Россию: украл ребенка и скрывался в Америке

Стало известно место мэра Уфы в рейтинге коллег среди других городов

Смоленский лицей-интернат «Феникс» - в призёрах VIIl Всероссийских соревнований по шахматам

Тамбовский "Спартак" взял в аренду защитника футбольного клуба "Сочи"