Главные новости Сочи
Сочи
Июль
2021

Новости Сочи за 12.07.2021

ЗАНЯЛИ ТРЕТЬЕ МЕСТО

Apsny.ru (Абхазия) 

Сухум. 12 июля 2021. Абхазия-Информ. Завершился Сочинский городской турнир по баскетболу на призы заслуженных мастеров спорта братьев Пашутиных, в котором приняли участие воспитанники секции баскетбола Управления по делам молодежи и спорта Администрации г. Сухум.

В турнире участвовали команды из Сочи, Сухума, Анапы, Москвы, Краснодара. Наша команда заняла третье место. А лучшим нападающим игроком турнира признан Аракелян Георгий, который был награжден самим  Захаром Пашутиным.

Для спортсменов Управления ... Читать дальше...

Политико-жилищная тяжба в Гагре

Эхо Кавказа 

В минувшую субботу 10 июля внимание абхазской общественности привлекло опубликованное заявление высшего совета общественной организации ветеранов Отечественной войны народа Абхазии «Аруаа» («Воины»). Авторы заявления выражали свою «глубокую озабоченность вопиющим прецедентом, произошедшим недавно в стенах Верховного суда Республики Абхазия». Президиумом Верховного суда, говорится в заявлении, было принято решение вернуть в собственность дом в г. Гагре гражданину России, этническому грузину Чантурия А. Читать дальше...



Названы города с максимальным ростом спроса на жилье

Banki.ru 

В российских городах по итогам II квартала 2021 года зафиксировано повышение спроса на покупку квартир на вторичном рынке на 35% относительно показателей аналогичного периода прошлого года, говорится в предоставленном «РБК-Недвижимости» исследовании аналитиков «Авито Недвижимости».

Читать дальше...

Осенний туристический кешбэк продлит сезон на черноморских курортах России

Блог сайта «Российская газета» 

Продажи по четвертому этапу программы туристического кешбэка проходят с 16 июня по 31 июля. Поехать в тур можно с 1 октября по 24 декабря этого года, а в круизы - с 1 сентября. Как отмечала руководитель Ростуризма Зарина Догузова, осенью большой выбор интересных доступных предложений практически в любом регионе, много свободных отелей, так что можно гибко и доступно спланировать поездку и получить 20% кешбэка. Максимальная выплата составляет 20 тысяч рублей. Оплатить покупку нужно по карте "Мир". Читать дальше...

В Сочи иномарка перевернулась на крышу ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи иномарка перевернулась на крышу ВИДЕО

В Сочи днем 12 июля в Хостинском районе города-курорта случилось дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей.

Из трех иномарок не повезло Hyundai – автомобиль оказался на крыше. Еще две машины получили лишь небольшие повреждения.

Судя по опубликованному в социальных сетях ролику, на месте происшествия разбирались сотрудники ГИБДД. Как пишет паблик «ЧП Сочи», в результате ДТП никто серьезно не пострадал. Обстоятельства произошедшего уточняются. Читать дальше...

Профессор Малышев назвал способ избежать очередей в аэропортах из-за проверок ПЦР-тестов

«Федеральное агентство новостей №1» 

Очереди в аэропортах из-за проверок ПЦР-тестов и сертификатов о прививках будут происходить редко, заявил профессор Николай Малышев.

Читать дальше...

В шести районах Кубани пострадавшие при наводнении начали получать выплаты

Ki-news.ru (Краснодар) 

На это выделено из средств краевого резервного фонда 445 млн рублей.

The post В шести районах Кубани пострадавшие при наводнении начали получать выплаты first appeared on Краснодарские известия.

В Сочи назвали дату возвращения платы за парковку вдоль бордюров

«Взгляд» 

В Сочи планируют вернуть после новогодних праздников практику платных прибордюрных парковок, этот вопрос по инициативе главы города Алексея Копайгородского обсудили на сессии депутаты Городского Собрания Сочи.

Сообщается, что в Сочи соотношение жителей и машин выше, чем в Москве и Петербурге, ежегодно количество автотранспорта в Сочи увеличивается почти на 20 тыс. «После новогодних праздников, в городе планируется реанимировать проект платных парковок, это порядка 4 тыс. 300 парк мест на платной... Читать дальше...

Строительство отелей в России станет дешевле: высокие налоги пугают инвесторов

«Экономика сегодня» 

Ростуризм запустит льготную программу кредитования для строительства отелей. Как новая программа отразится на гостиничном бизнесе после пандемии, разбирались аналитики ФБА «Экономика сегодня».

Читать дальше...

Стоимость аренды яхты в Сочи 2021

Kfaktiv.ru 

Многие отдыхающие, которые планируют отпуск в Сочи, интересуются такой востребованной услугой, как аренды яхты. Такая тенденция сложилась неспроста, ведь отдых на яхте — это необычный способ здорово провести время и получить массу ярких впечатлений. Если Вы хотите узнать больше о данной услуге, то прочитать об аренде яхт в Сочи можно на сайте яхты-в-сочи.рф.   Важным […]

Просматривали в Сочи 12.07.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA






 В Сочи ожидается ураганный ветер

"Урал" проиграл "Ростову" на своем поле и вылетел из Кубка России

В Сочи началась реконструкция Приморской набережной

Отключение электричества в Сочи 18 апреля 2024: кто и почему останется без света