Главные новости Сочи
Сочи
Июль
2021

Новости Сочи за 17.07.2021

Кто виноват?

Блог «Закон и Порядок» 

   Визиты Владимира Зеленского в другие страны неоднократно приводили к катастрофам. Правда, не столько политическим, сколько климатическим и погодным. И в этот раз, после визита президента Украины в Германию, на запад Европы обрушились сильнейшие катаклизмы. Совпадение, конечно…
   Но когда-то моряки на полном серьёзе верили, что «не тот» человек на корабле может стать причиной бури.

Читать дальше...

"Кубок Париматч Премьер". Послематчевая конференция после "Рубин" - "Сочи"

SportMedia.news 

Сегодняшняя пресс-конференция после матча «Кубка Париматч Премьер» «Рубин» - «Сочи» вышла активной и даже интересной. Леонид Слуцкий, Хван Ин Бом и Владимир Федотов смогли ответить на большое количество вопросов! Ответы получились ожидаемыми, но интересными. Главный тренер ФК «Рубин» Казань Леонид Слуцкий - Очень сложно сохранить стройность и системность в игре, когда большие блоки игроков отсутствовали […]

Читать дальше...



С августа "Гродно Азот" не простаивал ни дня по непроизводственным причинам – Караник

Интерфакс-Запад 

Губернатор Гродненской области Владимир Караник сообщил о стабильной работе крупного белорусского химпредприятия "Гродно Азот" и заверил, что предприятие с августа 2020 года не простаивало ни дня по непроизводственным причинам. "С августа прошлого года и в течение этого года не было ни одного дня, когда по каким-то непроизводственным причинам завод бы стоял", - заявил он в эфире телеканала "Беларусь-1" в субботу. По словам главы Гродненской области "Гродно Азот" "ни на один процент не допустил снижения объемов выпускаемой продукции". Читать дальше...

В Сочи резко упал спрос на жильё

Kuban.iNFO 

В прошлом месяце здесь зафиксировано 70%-ное падение спроса. Одной из причин того, что россияне перестали интересоваться приобретением жилья на этом популярном курорте, эксперты называют увеличение стоимости.

Спасавший людей от ковида врач погиб в ДТП со сгоревшим «Мерседесом»

Регион 64 

Жертвой ДТП со сгоревшим в Хвалынском районе Саратовской области автомобилем стал заведующий инфекционным госпиталем Центральной медсанчасти Ульяновска Игорь Филимончев. Об этом сообщает интернет-издание «33онлайн».

Напомним, днем 17 июля на 115-м километре трассы «Сызрань - Волгоград» у поворота на село Алексеевка мужчина 1968 года рождения за рулем легкового автомобиля «Мерседес» выехал на встречку, где врезался в фуру «Вольво» (водитель 1965 года рождения) и от удара улетел в КамАЗ с полуприцепом. Читать дальше...

Эксперт рассказал о нюансах инвестирования в недвижимость

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Вложение в недвижимость на фоне падения курса рубля и снижения ставок по вкладам становится привлекательным способом инвестирования денежных средств.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

ВЦИОМ: Екатеринбург входит в пятерку лучших для переезда российских городов


Дончане успешно выступили на шахматном фестивале «Малая земля»

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Воспитанник донской шахматной школы международный гроссмейстер Владимир ЗАХАРЦОВ успешно выступил на всероссийском фестивале интеллектуальных единоборств «Малая земля» в Новороссийске.

Пятигорск вошел в десятку самых "вкусных" городов

Вестник Кавказа 

Пятигорск оказался в десятке туристических городов с наиболее вкусной едой, сообщает местная администрация. В лидерах опроса – Гагры, Сочи, Казань, Санкт-Петербург, Севастополь, Москва, Ростов-на-Дону, Воронеж и Волгоград. …

В Москве суд арестовал замначальника Южной таможни ФТС России

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Москве суд арестовал замначальника Южной таможни ФТС России

Дорогомиловский суд Москвы в субботу, 17 июля, избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении Александра Скрипкина на 2 месяца до 15 сентября 2021 года включительно, пишет «РГ» со ссылкой на пресс-службу Мосгорсуда.

- Заместитель начальника Южного таможенного управления ФТС России Скрипкин обвиняется в особо крупном мошенничестве. Оперативную разработку полковника таможни вели сотрудники ФСБ России. По данным СК России... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 17.07.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






Московские команды выступят в Бизнес-лиге «Матч ТВ» по тэг-регби в Екатеринбурге

Смоленский лицей-интернат «Феникс» - в призёрах VIIl Всероссийских соревнований по шахматам

Стало известно место мэра Уфы в рейтинге коллег среди других городов

Нелюдя экстрадировали в Россию: украл ребенка и скрывался в Америке