Главные новости Сочи
Сочи
Июль
2021

Новости Сочи за 25.07.2021

25.07.2021 23:06 : «Краснодар» одержал победу над екатеринбургским «Уралом» со счетом 3:0 в гостевом матче первого тура РПЛ

«Эхо Москвы» 

«Краснодар» одержал победу над екатеринбургским «Уралом» со счетом 3:0 в гостевом матче первого тура РПЛ. Грозненский «Ахмат» стартовал в чемпионате России по футболу с гостевой победы над «Крыльями Советов» – 2:1. ЦСКА одержали победу над «Уфой» 1:0 А завершится тур встречей футбольных клубов «Нижний Новгород " и «Сочи».

Заболотный помог ЦСКА набрать три очка в первом туре нового сезона РПЛ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Форвард сборной России Антон Заболотный забил гол за ЦСКА в матче первого тура РПЛ против «Уфы». Благодаря ему армейцы одержали верх над соперником и набрали три очка.

Читать дальше...

Гол Заболотного принес ЦСКА первую победу под руководством Березуцкого

Блог сайта «Российская газета» 

ЦСКА начинал новый сезон домашним матчем против "Уфы". Это был дебют Алексея Березуцкого на посту главного тренера команды. Первый матч за армейцев проводил и перешедший из "Сочи" нападающий Антон Заболотный.

Читать дальше...

«Ахмат» выиграл у «Крыльев Советов» на чемпионате России по футболу

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Грозненский футбольный клуб «Ахмат» со счетом 2:1 обыграл самарские «Крылья Советов» в матче первого тура «Тинькофф Российской премьер-лиги». Об этом в воскресенье, 25 июля, сообщает издание «Спорт-Экспресс».

Читать дальше...

Футболист заменил Кокорина в матче «Фиорентины» и забил семь мячей

Спорт Mail.Ru (футбол) 

Сербский нападающий «Фиорентины» Душан Влахович заменил Александра Кокорина в товарищеском матче против клуба серии D «Фолиньо» и забил семь мячей. «Фиорентина» одержала победу со счетом 11:0. На 37-й минуте Кокорин заработал пенальти, реализованный Джакомо Бонавентурой, а на 45-й минуте попал в перекладину.



В Турции выявили максимальное за 2,5 месяца число случаев COVID-19

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Суточный прирост выявленных случаев коронавируса в Турции составил в воскресенье, 25 июля, 14 230 — это максимальный показатель с 11 мая. Это следует из данных на сайте минздрава республики.

Читать дальше...

Кубок мира. Айк М. Мартиросян одержал уверенную победу

Galatv.am (ru) 

Представитель Армении Айк М. Мартиросян (2648) одержал уверенную победу в 1/8 финала проходящего в Сочи розыгрыша Кубка мира по шахматам. Его соперником стал Амин Табатабаи (2613, Иран), который выбил из борьбы Пенталу Харикришну (2730, Индия). В первой партии армянский гроссмейстер играл черными фигурами. Вторая партия состоится 26-го июля.

Читать дальше...

«Ахмат» на выезде обыграл «Крылья Советов»

Chechnyatoday.com (Грозный) 

«Крылья Советов» уступили «Ахмату» (1:2) в матче первого тура Тинькофф РПЛ.На шестой минуте гостей вывел вперед Даниил Уткин. Мохамед Конате на 20-й минуте удвоил преимущество грозненского клуба. Владислав Сарвели на 49-й минуте отыграл один мяч.«Крылья» по итогам прошлого сезона завоевали путевку в премьер-лигу. «Ахмат» в прошедшем сезоне был 11-м в РПЛ.В следующем туре «Ахмат» примет «Сочи», а «Крылья Советов» — «Спартак». #россия #рф #chechenrepublic #chechnya #чечня #Кадыров #ЧР #russia #СМИ... Читать дальше...

В Сочи инкассаторская машина врезалась в мотоцикл ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи инкассаторская машина врезалась в мотоцикл ВИДЕО

В Сочи инкассаторская машина врезалась в мотоцикл. ДТП произошло на улице Виноградная в Центральном районе курорта.

По словам очевидцев, водитель на спецавто поворачивал налево, но не убедился в безопасности маневра и столкнулся с байком.

В аварии пострадала пассажирка мотоцикла. Суля по видео, на была в сознании и получила незначительные травмы. Тем не менее ей потребовалась помощь врачей, пишет ЧП Сочи.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала... Читать дальше...

Костенюк обыграла Гунину в первой партии 1/4 финала Кубка мира по шахматам

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Российская шахматистка Александра Костенюк белыми фигурами обыграла соперницу — соотечественницу Валентину Гунину в первой партии 1/4 финала Кубка мира 25 июля.

Читать дальше...

Россиян мало интересует Олимпиада в Токио

Город героев 

Интерес к Олимпийским играм в Токио в полтора раза ниже, чем к Олимпиаде в Сочи-2014. К такому выводу пришли аналитики сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob, сообщает ИА «Город героев» со ссылкой на пресс-службу.

Беременная Лиза Арзамасова поддержала Авербуха перед премьерой его шоу

«Федеральное агентство новостей №1» 

Тренер Илья Авербух готовится к премьере ледового шоу «Щелкунчик», которое представит в Ессентуках. Беременная актриса Лиза Арзамасова навестила мужа перед событием.

Читать дальше...

Автор песен Михаил Омельчук станет саундпродюсером трёх артистов в известном лейбле

Блог сайта «Metro новости» 

Близится важное событие для российского шоу-бизнеса. Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна" пройдет в Сочи уже в конце августа. Мы выяснили, чего стоит ждать от звезд, и какую роль в мероприятии играет Михаил Омельчук – российский композитор и автор песен.

Читать дальше...

Алла Довлатова поделилась впечатлениями об экстремальном отдыхе в Сочи

Ryb.ru (Рыбинск) 

Радиоведущая Алла Довлатова провела отпуск в Сочи, где также отметила 17-летие своего сына Павла. Она поделилась с подписчиками впечатлениями об отдыхе, который оказался экстремальным. Сын на день рождения поехал кататься на гидроциклах, а Алла Довлатова с дочерью поднялись над морем на 350 метров. Они летали на парасейлинге и получили острые впечатления. Также они с Машей […]

Новости Краснодарского края
Краснодар

В Краснодаре завершился региональный этап всероссийских соревнований «Будущее зависит от тебя»


В Сочи после непогоды вновь открыли все пляжи

Discover24.ru 

В Сочи вновь разрешено купаться на всех пляжах курорта. Об этом сообщает администрация города на своём сайте. Как отмечается, пляжи были закрыты ещё в четверг из-за штормового предупреждения. В этот

Читать дальше...

Футболист сборной Казахстана помог своему клубу стартовать с победы в РПЛ

Vesti.kz 

Грозненский "Ахмат" обыграл самарские "Крылья Советов" в матче первого тура российской премьер-лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.Игра в Самаре завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

«Ахмат» обыграл «Крылья Советов» в матче РПЛ

Коммерсантъ FM 

Грозненский «Ахмат» победил самарские «Крылья Советов» в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча в Самаре завершилась со счетом 2:1.Голы забили: Даниил Уткин (6 минута), Мохамед Конате (20) — Владислав Сарвели (49).2 августа «Ахмат» примет «Сочи», «Крылья Советов» 30 июля встретятся в Самаре с московским «Спартаком».Превью чемпионата — в материале “Ъ” «Руй Витория заинтриговал премьер-лигу».

«Ахмат» в гостях обыграл «Крылья Советов»

Rfpl.org 

Матч первого тура Тинькофф РПЛ на «Солидарность Арене» завершился победой «Ахмата» со счётом 2:1.  На 6-й минуте Даниил Уткин открыл счёт, на 20-й Мохамед Конате увеличил преимущество грозненцев в счёте, а на 49-й Владислав Сарвели отыграл один мяч хозяев.  Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – Владислав Карапузов. Во втором туре «Крылья Советов» 30 июля примут «Спартак», «Ахмат» 2 августа дома сыграет с «Сочи».

Просматривали в Сочи 25.07.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






На Кубани предложили увеличить сумму курортного сбора до 100 рублей

Экс-футболист Широков заявил, что "Спартаку" нужен российский тренер

VK открывает набор на оплачиваемую летнюю стажировку

В Сочи растет спрос на объекты недвижимости сегментов бизнес и элит