Главные новости Сочи
Сочи
Август
2021

Новости Сочи за 16.08.2021

Сочи избавят от "третьесортных" отелей?

Вестник Кавказа 

Власти Сочи могут серьезно ограничить строительство на Черноморском побережье гостиниц с классификацией меньше трех звезд – с таким предложением выступил Союз архитекторов города-курорта. Причиной такого решения стало резкое …

В Китае отменили этап Гран-при по фигурному катанию

Блог сайта «Газета.ru» 

Третий этап Гран-при по фигурному катанию, который должен был пройти с 5 по 7 ноября в китайском Чунцине, отменен из-за ограничений, связанных с коронавирусом. В официальном заявлении сказано, что в Китае невозможно будет реализовать концепцию "пузыря". Между тем до зимней Олимпиады в Пекине осталось всего шесть месяцев.

Читать дальше...



ТРИО ЛИДЕРОВ ПРЕВРАТИЛОСЬ В ДУЭТ. Обзор 4-го тура.

Блог сайта «Не только о футболе» 

Уже 32 матча сыграно в РПЛ, а ни одной нулевой ничьей мы до сих пор не увидели. Согласитесь, это радует, хоть и не сказать, что футбол в отечественном чемпионате прямо уж зажигательный, даже если исходить из скромных возможностей наших клубов. Команды продолжают набирать форму, это заметно. Однако ни про одну из игр четвёртого тура нельзя сказать, что она получилась скучной. А если говорить о влиянии на турнирную таблицу (наконец настало время, когда туда действительно стоит смотреть – после одного... Читать дальше...

В горах Сочи девять дней ищут туриста из Челябинской области

Блог сайта «Живая Кубань» 

В горах Сочи девять дней ищут туриста из Челябинской области

С 7 августа в горах Сочи спасатели продолжают искать пропавшего 30-летнего жителя Челябинской области. С сообщением о помощи в экстренные службы обратился отец туриста. Он рассказал, что его сын приобрел билеты на проход по Кавказскому биосферному заповеднику в период с 31 июля по 3 августа, 2 августа вышел на маршрут, однако на тот момент (до 7 августа) на связь с родственниками он не выходил.

В прошедшие выходные две группы... Читать дальше...

Попов: "Наша реализация была сегодня на хорошем уровне"

Soccer.ru (футбол) 

Полузащитник «Сочи» Ивелин Попов отреагировал на победу над «Химками». Было ли легко? Нельзя так сказать. Это работа всей команды. Счет был не совсем по игре, «Химки» бились, играли и атаковали, они неплохая команда...

В Сочинском государственном университете прошел конкурс выпускных квалификационных работ

«НИА-Кубань» 

В Сочинском государственном университете состоялся конкурс выпускных квалификационных работ 2020-2021 учебного года. В конкурсе приняли участие студенты очной формы обучения по программам подготовки бакалавриата и магистратуры по десяти направлениям вуза.

Играл в «Спартаке», ругался с Карпиным, а сейчас разгромил «Химки». Ивелин Попов блестяще вернулся на поле после травмы «крестов»

Спорт Mail.Ru 

Сделав дубль и отдав голевой пас в матче с «Химками» (3:0), болгарский хавбек «Сочи» передал привет главному тренеру сборной России.

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Еврострой» заходит с юго-востока // Застройщик из Краснодара претендует на проект в Москве


Просматривали в Сочи 16.08.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Актер Дмитрий Нагиев возвращается в кино

Школьник из Новомосковска рассказал о своем секрете подготовки к олимпиаде

Жоаозиньо не поможет «Сочи», если клуб вылетит из РПЛ

Самый дорогой частный дом в Сочи продается за 2,3 млрд рублей