Главные новости Сочи
Сочи
Август
2021

Новости Сочи за 20.08.2021

«Я купил эту победу»: Дима Билан сделал признание на своем творческом вечере в рамках «Новой волны – 2021»

PeopleTalk.ru 

«Новая волна -2021» в Сочи продолжается! Сегодня в рамках конкурса состоялся творческий вечер Димы Билана «39,8.   И что уж говорить, концерт прошел на ура! Весь вечер на сцене то и дело появлялись друзья и коллеги музыканта, которые в дуэте с ним исполняли его хиты. Не обошлось и без песни Believe me, с которой артист […]

Читать дальше...

"Продажная": украинцы затравили выступившую на "Новой волне" Ротару

Блог сайта «Утро» 

Накануне в Сочи стартовала "Новая волна". Внимание российских СМИ было приковано к Софии Ротару, которая, как отметили в Сети, чем старше становится, тем моложе выглядит. Правда, появление артистки в России очень не понравилось ее украинским фанатам. 

Читать дальше...

В скором времени РПЛ может оказаться позади украинской лиги

Блог сайта «Газета.ru» 

Положение России в таблице коэффициентов УЕФА с каждой еврокубковой неделей становится все хуже и хуже. Шотландия, на которую еще недавно никто даже не смотрел, уже не просто впереди, а ушла в отрыв. Теперь на хвосте у Российской премьер-лиги повисла Австрия, не так далеко и Украина.

Читать дальше...



«Ак Барс Арена» заказала обслуживание газона у подмосковной компании

Блог сайта «inkazan» 

АО «Казань Арена» намерено потратить на это не более 4,45 миллиона рублей. Для этого стадион выбрал конкретную компанию — ООО «Футбольные поля» из Московской области. В документах указано, что договор будет действовать до конца 2021 года.

Читать дальше...

В Сочи открылся фестиваль «Новая волна»

Inright.ru 

Сочинский музыкальный фестиваль открылся гала-концертом, который прошел в Имеретинской низменности. Открытие фестиваля «Новая волна» прошло в четверг 19 августа.

Лобода в образе роковухи, «святая» Бузова и омолодившийся Шатунов: звезды на вечере Димы Билана

«Можгинская жизнь» (Удмуртия, город Можга) 

В рамках конкурса «Новая волна» проходит творческий вечер Димы Билана — в этом году певцу исполняется 40. На красной дорожке — друзья и коллеги артиста, которые сегодня поднимутся с ним на сцену. Светлана Лобода Когда-то Дима Билан принимал участие в «Новой волне» в качестве конкурсанта, а сегодня он — член жюри и главный герой этого …

Читать дальше...

Лобода на «Новой волне» повторила позу и образ Анжелины Джоли на «Оскаре»

Passion.ru 

Популярной певице, как никому на российской эстраде, удается эффектно появляться на публике. Идеальные голливудские локоны, бархатистый голос и роскошные наряды, подчеркивающие точеную фигуру, — это давно уже почерк Светланы. Но в этот раз она пошла еще дальше и заново обыграла уже ставший легендарным образ Анжелины Джоли в платье Versace с умопомрачительным разрезом, из которого "выглядывала" ее правая нога на "Оскаре 2012".

Пашиняны собрались на отдых в Сочи

Газета «Еркрамас» 

Газета «Жоховурд» пишет со ссылкой на свои источники, что семья премьер-министра Армении Никола Пашиняна собирается поехать на отдых, который проведет в городе Сочи Российской Федерации....

Ольга Бузова, Сергей Лазарев, Niletto и другие звезды на бранче HELLO! в рамках “Новой волны”

Ryb.ru (Рыбинск) 

Вчера в Сочи стартовал конкурс “Новая волна”, который продлится до 25 августа, а уже сегодня утром звезды, приехавшие на фестиваль, собрались в ресторане Anatolian Kebab отеля Radisson Blu Resort&Congress Centre. Тимур Родригез, Липа Тетерич, Ольга Бузова, Artik&Asti, Сергей Лазарев, Niletto, Ваня Дмитриенко, Мари Краймбрери и другие приветствовали друг друга и признавались – из-за жестких графиков […]

Плащ из целлофана и туфли 46-го размера: Рудковская опозорилась на красной дорожке

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

46-летняя Яна Рудковская сейчас находится в Сочи, где проходит конкурс молодых исполнителей «Новая волна». Естественно, что супруга Евгения Плющенко не отказала себе в удовольствии похвастаться очередным нарядом.

«Я работаю звездой»: Киркоров привез в Сочи 15 чемоданов одежды

Passion.ru 

Не появилось еще на небосклоне российского шоу-бизнеса звезды ярче, чем Филипп Киркоров. И дело совсем не в пиджаке, расшитом зеркальной мозаикой, в котором артист вышел к журналистам во второй день конкурса молодых исполнителей «Новая волна». Просто так ощущать и преподносить себя зрителям и поклонникам может только он, ведь быть звездой — это его профессия.

Сочинский самбист представит сборную России на первенстве мира

Новости пользователей сайта 

В Нижегородской области прошёл международный тренировочный сбор по самбо. На соревнования съехались более 200 спортсменов из разных стран мира. В состязаниях принял участие и сочинец – двухкратный победитель первенства России и серебряный призер первенства мира Леван Манукян.

Читать дальше...

Крейчик и Линдхольм перешли в минское «Динамо»

КХЛ 

Трансферные новости последних дней.

Минское «Динамо» заключило однолетние контракты с защитниками Антоном Линдхольмом и Якубом Крейчиком.

«Северсталь» и «Сочи» совершили обмен, череповчане получили права на защитника Михаила Гордеева, а южане – денежную компенсацию.

«Спартак» и «Нефтехимик» совершили обмен, москвичи получили защитника Александра Брынцева, а нижнекамцы – денежную компенсацию.

«Трактор» заключил двусторонний контракт на два года с нападающим Никитой Тертышным... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

"Краснодар" обыграл "Факел" и приблизился к "Зениту" на расстояние одного очка


Молочная ванна: как продлить себе молодость по-царски

Woman.ru 

Молочная ванна стала известна и популярна после того, как историки и археологи доказали, что эта процедура была номером один в бьюти-арсенале прекрасной Клеопатры. Действительно, египетская царица ежедневно принимала молочные ванны для поддержания упругости и молодости своей кожи. Так почему бы и современным дамам не последовать советам легендарной красавицы?

Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






С теплотой из Советского Союза

В КЧР пройдут соревнования по ловле донной удочкой

"Авито Путешествия": россияне готовы потратить на летний отпуск 63 тысячи рублей

Миллиардер Карл-Эриван Хауб инсценировал гибель и живет в Москве с русской возлюбленной