Главные новости Сочи
Сочи
Август
2021

Новости Сочи за 25.08.2021

Гимнастка из Чебоксар Евгения Леванова и фигурист Максим Ковтун объявили о помолвке

«Советская Чувашия» 

Спорт пока важнее свадьбы Поклонников художественной гимнастики и фигурного катания во вторник ждала приятная новость. Известные российские спортсмены Евгения Леванова, пятикратная чемпионка мира по художественной гимнастике, и фигурист Максим Ковтун, четырехкратный чемпион России и многократный призер чемпионатов Европы и командных чемпионатов мира, объявили о своей помолвке, разместив на своих страничках в Инстаграм одинаковые романтические посты. […]

Лорак в золоте, Рудковская в сетке и победитель конкурса: яркие моменты закрытия «Новой волны»

Passion.ru 

25 августа в Сочи состоялся заключительный вечер Международного музыкального конкурса молодых исполнителей «Новая волна 2021». Перед началом финального концерта селебрити и все участники творческого состязания прошлись по красной дорожке и похвастались роскошными нарядами, которые приберегли специально для последнего дня.

В Сочи состоялась закладка звезд конкурсантов «Новой волны»

Блог сайта «Аргументы недели» 

По сложившейся традиции, сегодня, 25 августа, в центральном районе Сочи состоялось практически культовое мероприятие Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна" - церемония открытия звезды в честь конкурсантов и барельефа, который был вылеплен руками конкурсантов за несколько дней до официального открытия конкурса.

Читать дальше...

Мужчина ехал из Сочи до Урала 16 дней между вагонами поезда

Блог сайта «Живая Кубань» 

Мужчина ехал из Сочи до Урала 16 дней между вагонами поезда

Необычного путешественника задержали 24 августа на станции Кисегач в Челябинской области. Полицейским сообщили, что на автосцепке между вагонами грузового поезда едет человек. Туриста задержали и выяснили, что он из Магнитогорска. 28-летний молодой человек отдыхал в Сочи, а вернуться домой решил крайне экстремальным способом. При себе он имел сумку и палатку. Путешественник выехал из города-курорта еще 8 августа.

Нарушителя... Читать дальше...

Кудрявцева шокировала фанатов образом на «Новой волне»

РИА «ФедералПресс» 

СОЧИ, 25 августа, ФедералПресс. Телеведущая Лера Кудрявцева шокировала фанатов своим образом на закрытии фестиваля «Новая волна». Видео выхода на красную ковровую дорожку опубликовано в Instagram.



Жгите! Свободная Бородина и замужняя Лопырева устроили битву декольте

Woman.ru 

Две невероятно успешные, красивые и зажигательные девушки появились на громком празднике в похожих платьях. Можно было ждать выяснения отношений или полного игнора, но они поступили лучше — посоревновались в позировании на камеру! И вот, что из этого получилось.

Читать дальше...

спартак — Сочи онлайн трансляция текст 26.08.2021 в 18.30

ЦСКАНьюс 

Уважаемые читатели нашего ресурса, в связи с претензиями правообладателей мы переходим на новый формат — Онлайн-обсуждение текущих спортивных мероприятий. Здесь вы можете вступать в дискуссии друг с другом, спорить, делиться в комментариях мнениями, интересными ссылками о проходящем матче или статистикой… Текстовая трансляция видеообзоры | РФПЛ | еврочемпионаты, ЛЧ и ЛЕ | КХЛ ПОЛНЫЙ СПИСОК ОБСУЖДЕНИЙ […]

Курилы: разруха и сказочные богатства — рай для романтиков в «русской Японии»

E-news.su 

Для России даже с ее огромной территорией острова все же экзотика. Особенно, обитаемые. Особенно, с развитой инфраструктурой, тем более — туристической. Почти все они расположены на территориях Крайнего Севера и приравненных к ним, т.е. на территориях, не самых благоприятных для жизни.

Темная сторона города и обряды на местной водокачке. Нижний Новгород глазами комика Ильи Соболева в новом проекте видеосервиса PREMIER

ТНТ (Нижний Новгород) 

На видеосервисе PREMIER продолжается новое развлекательное шоу — «Соболев_тут». Серия мини-фильмов в travel-формате рассказывает о путешествии комика Ильи Соболева по России, в котором он знакомится с самыми неочевидным местами страны и узнает десятки новых людей. Проект интерактивный — локации выбирают местные жители городов.

Читать дальше...

2330617

«Вести» 

Певица Лолита опубликовала видео из Сочи. Звезда российского шоу-бизнеса приехала на конкурс "Новая волна-2021", но не упустила и возможность отдохнуть. Свободное от выступлений коллег по сцене время Лолита проводит у бассейна.

Просматривали в Сочи 25.08.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Гвоздь столицы: главные интриги перенесенного тура РПЛ

Вячеслав Гладков: сборная Белгородской области заняла второе место на Всероссийских соревнованиях по ГТО

Дерево покрылось черными цветами в Сочи

Пассажир рейса Сочи — Петербург угрожал взорвать самолёт и попытался поджечь себя