Главные новости Сочи
Сочи
Сентябрь
2021

Новости Сочи за 06.09.2021

В Сочи за нарушения могут закрыть два бара

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи за нарушения могут закрыть два бара

В центральном районе города Сочи за несоблюдение режима «Повышенной готовности» будут оштрафованы два заведения. Об этом рассказали в пресс-службе администрации города-курорта.

В ходе рейда было установлено, что кафе «Бандито Бар» на ул. Чайковского, 34 и ресторан «Паштет» на ул. Московская, д. 3Б к. 3 осуществляли деятельность после 24 часов, - рассказали в пресс-службе управления Сочи.

Как известно, в связи с ограничительными мерами... Читать дальше...

"Сочи" – ЦСКА – 1:4. Хоккейный нокдаун за 4 минуты

«Вести» 

В Континентальной хоккейной лиге завершился еще один матч очередного игрового дня. Столичный ЦСКА в гостях переиграл клуб "Сочи" – 4:1. При этом армейцы забили три первых шайбы за 4 минуты, оправив хозяев в хоккейный нокдаун.

Дефицит кадров заставляет о них заботиться // В Сочи чиновники и эксперты обсудили проблемы охраны труда

Коммерсантъ FM 

Главной темой начавшейся в понедельник в Сочи Всероссийской недели охраны труда стали принятые в период пандемии нововведения Трудового кодекса, в частности переписанного в этом году раздела об охране труда на производстве. Также чиновники и эксперты обсудили изменения состояния занятости, вызванные пандемией,— возникший дефицит кадров, который заставляет работодателей конкурировать за работников, создавая в том числе и более безопасные и комфортные рабочие места.



Лучшие разработки в сфере промышленной и экологической безопасности будут представлены на Всероссийской неделе охраны труда

19rus.info (Абакан) 

По поручению губернатора Александра Гусева заместитель губернатора Воронежской области — первый заместитель председателя правительства Воронежской области Виталий Шабалатов принимает участие во Всероссийской неделе охраны труда.

Читать дальше...

Мичков: дубль и передача, ЦСКА: три гола за 4,5 минуты в Сочи. Итоги игрового дня в КХЛ

«Советский спорт» 

Форвард-вундеркинд СКА разжился первыми результативными баллами в КХЛ: к двум заброшенным шайбам «Адмиралу» он присовокупил голевую передачу. А в Сочи «леопардов» от разгрома пас вратарь Максим Третьяк, не расклеившийся после трех быстро пропущенных шайб.

ЦСКА победил «Сочи» в матче Континентальной хоккейной лиги

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

ТАСС, 6 сентября. Московский ЦСКА обыграл «Сочи» со счетом 4:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Сочи в присутствии 350 зрителей.

ЦСКА обыграл «Сочи» в матче КХЛ

«Национальная Служба Новостей» 

Московский хоккейный клуб ЦСКА обыграл «Сочи» в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ)

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Еврострой» заходит с юго-востока // Застройщик из Краснодара претендует на проект в Москве


Село Аибга: как оно стало единственной территорией, которую оспаривает Россия?

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Разделённое надвое горной рекой Псоу крохотное село Аибга с населением чуть больше 100 человек является камнем преткновения в политической дискуссии между Россией и Абхазией. Каждая из сторон, ссылаясь на определённые факты и документы, заключает эту спорную территорию в границы собственной страны, а потому время от времени вопрос о делимитации данного рубежа встает с новой силой.

Экскурс в историю

В начале XIX века находившееся под гнётом Османской империи Абхазское княжество, обратилось к российскому царю за покровительством... Читать дальше...

Благодаря вмешательству прокуратуры, в Сочи раскрыли незаконную деятельность председателя ТСЖ

Youhouse.ru 

В результате вмешательства прокуратуры Хостинского района города Сочи, удалось пресечь незаконную деятельность председателя товарищества собственников жилья, которая в течение двух лет, пользуясь своим служебным положением, брала с жильцов дома деньги за благоустройство придомовой территории, но по факту никаких работ не проводилось.

Просматривали в Сочи 06.09.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






Синдром отставки: «Спартак» не выиграл после увольнения Абаскаля

В Сочи до конца 2024 года число камер уличного наблюдения планируют довести до почти 4 тысяч

«Курила и дралась»: пьяная дебоширка пыталась открыть дверь самолета во время полета

ТОТО. РПЛ-2023/24. Прогноз на 25 тур РПЛ