Главные новости Сочи
Сочи
Сентябрь
2021

Новости Сочи за 12.09.2021

Ферстаппен признан виновным в аварии с Хэмилтоном на «Формуле-1» - Коммерсантъ

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Ферстаппен признан виновным в аварии с Хэмилтоном на «Формуле-1»  Коммерсантъ
  2. Ферстаппен потеряет три места на старте в Сочи  Формула 1 на F1News.Ru
  3. Подарок богов.  ТАСС
  4. «Мерседес» бросил против Ферстаппена все ресурсы: скорость на прямых, новый мотор и Боттаса. А Хэмилтон тормознул на старте и запорол план  Sports.ru
  5. Вольфф: В футболе это называют тактическим фолом  Формула 1 на F1News.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Ферстаппен признан виновным в аварии с Хэмилтоном на «Формуле-1»

Коммерсантъ FM 

Пилота Red Bull Макса Ферстаппена оштрафовали на три места на старте Гран-при России. Такое наказание ему назначили за аварию с пилотом Mercedes Льюисом Хэмилтоном.Авария произошла на 26-м круге Гран-при Италии. Судьи признали нидерландца виновником инцидента. Из-за аварии первое и второе место в гонке заняли пилоты McLaren Дэниел Риккардо и Ландо Норрис.В общем зачете «Формулы-1» Ферстаппен занимает первое место (226,5 очка). Хэмилтон находится на второй строчке (221,5 очка). Гран-при России пройдет в Сочи 24–26 сентября.

Ферстаппена оштрафовали на старте Гран-при России за аварию с Хэмилтоном

"Вечерняя Москва" 

Пилот из Нидерландов команды «Формулы-1» «Ред Булл» Макс Ферстаппен потеряет три места на старте Гран-при России. Об этом сообщила в воскресенье, 12 сентября, пресс-служба соревнований.

Предлагаю Покос травы, газонов по Сочи

Bbssochi.ru (Сочи) 

Качественно выполню покос травы на вашем участке. Также занимаюсь покосом заросших бурьяном, кустарником участков. Выполняю спил деревьев. Уборка покошенного материала в стога, вывоз....

Стало известно, где россияне планируют провести новогодние праздники

«Газета Кемерова» 

Россияне приобретают на Новый год путёвки на горнолыжый курорт Красная поляна в Сочи, туры по Золотому кольцу, а также поездки в Подмосковье и Санкт-Петербург. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на сервис по бронированию путёвок Level.Travel....



Ферстаппена наказали за аварию с Хэмилтоном на Гран-при Италии

Lenta.ru 

Пилота Red Bull Макса Ферстаппена признали виновным в аварии с гонщиком Mercedes Льюсом Хэмолтоном на Гран-при Италии.
Нидерландский спортсмен будет наказан потерей трех мест на следующем этапе чемпионата — Гран-при России в Сочи. Столкновение пилота с британским соперником произошло на 30-м круге соревнований.

"Динамо" проиграл "Нижнему Новгороду" со счетом 1:2 в матче чемпионата России по футболу

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Московский футбольный клуб «Динамо» на своем поле в воскресенье, 12 сентября, проиграл «Нижнему Новгороду» со счетом 1:2 в матче седьмого тура Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ).

Читать дальше...

Ивелин с асистенция, а Жоазиньо вкара за победа на “Сочи”

24 часа 

Нов силен мач в Русия направи 33-годишният бивш капитан на България Ивелин Попов. Той излезе титуляр за “Сочи” и записа асистенция при победата с 3:1 над гостуващия “Уфа” в среща от 7-ия кръг на Висшата лига. Колумбиецът Матео Касиера откри резултата за домакините в 11-ата мин. Ивелин асистира в 36-ата мин на еквадореца Кристиан Нобоа

Реализацию инвестпроекта в Редкино высоко оценил губернатор Тверской области

PR-rus 

Губернатор Тверской области Игорь Руденя ознакомился с работой фармацевтического производства ООО «ФармКонцепт» в поселке Редкино Конаковского района. В осмотре также приняли участие советник Президента РФ Владимир Васильев, ВРИО заместителя Cекретаря Генерального совета партии «Единая Россия», депутат Законодательного Собрания Тверской области Констин Буевич и депутат Совета депутатов Городенского сельского поселения Конаковского района Роман Щеглов.

Читать дальше...

Екатерина Боброва: «Трусова продолжает творить историю. Пять четверных – это что-то за гранью понимания, я аплодировала стоя»

Sports.ru 

Олимпийская чемпионка Сочи-2014 в командном турнире Екатерина Боброва поделилась мнением о контрольных прокатах сборной России по фигурному катанию в Челябинске.

«Трусы-памперсы» или «Огонь»? Новый образ Ани Лорак расколол аудиторию на два лагеря

Passion.ru 

Певица Ани Лорак на концерте в Одессе примерила наряд, состоящий из атласного жакета, бра-топа и шортов в бельевом стиле с крайне высокой талией. Новый образ артистки оценили не все поклонники, при этом критические комментарии написали, в основном, женщины. Тогда как мужчины одобрили выбор одежды певицы.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Региональная лаборатория ВЫЗОВ начнет свою работу в Краснодаре


2336594

«Вести» 

Сегодня в Сочи туристы заметили смерч, образовавшийся в море недалеко от берега. Соответствующее видео было опубликовано в социальных сетях.

Наказаха Верстапен с 3 места за катастрофата с Хамилтън

24 часа 

Лидерът в класирането във  Формула 1 Макс Верстапен ще стартира с три места по-назад в Гран при на Русия в Сочи след две седмици. Причината е, че стюардите на "Монца" смятат, че той е виновен за катастрофата, при която се качи върху болида на Луис Хамилтън.  Опасният инцидент стана на 26-ата обиколка, като и двамата отпаднаха

Просматривали в Сочи 12.09.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»






Авиарейсы из Нижнего Новгорода в Анталью станут ежедневными в майские праздники

В Подмосковье подвели итоги фестиваля «Первенство Триумфаторов»

Владелица гостиницы в Сочи рассказала, почему отдых на периферии лучше

«Курила и дралась»: пьяная дебоширка пыталась открыть дверь самолета во время полета