Главные новости Сочи
Сочи
Октябрь
2021

Новости Сочи за 05.10.2021

Что должна сделать Россия, чтобы понравиться Западу?

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Много-много лет, начиная ещё со времен диссидентов ("до-сидентов" и "от-сидентов"))),  сначала советскому  народу, а затем, после развала СССР,- гражданам России определенная категория поучателей и борцов «за все хорошее» настойчиво и навязчиво внушала мысль том, что не будет нашему народу никакого счастья, если Россия не понравится Западу, не подружится с Западом, не будет выполнять требования, указания и пожелания Запада.

Читать дальше...

Королева диско: 71-летняя вдова Кобзона порвала танцпол на ночной дискотеке

«Vesti.lv» (Латвия) 

В сочинском гранд-отеле "Жемчужина" завершился грандиозный фестиваль "Бархатный сезон". Он стал возможен, в том числе, и благодаря Благотворительному Фонду Иосифа Кобзона. Сегодня им занимаются дети и вдова артиста – 71-летняя красавица Нелли Кобзон. Она тоже прилетела на Черноморское побережье. И блистала каждый день!

Читать дальше...



Оползни в Сочи, ограничение движения транспорта: 5 октября 2021 года (факты, видео)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

В Сочи протяженность аварийного участка на трассе после оползня составляет 33 км. 5 октября состоялось заседание оперативного штаба, на котором обсудили ликвидацию последствий ЧС. Из-за оползней на курорте образовались трещины на двух участках федеральной трассы. Кроме того, пострадали 22 частных дома в селе Сергей-Поле. Оползни в Сочи, ограничение движения транспорта: 5 октября 2021 года (факты, ...

В сборной России по футболу началась пандемия травм

Блог сайта «Аргументы недели» 

Не успели, кажется, оглянуться – а уже треть чемпионата России позади. Десять туров, двухнедельный перерыв на матчи сборных: самое время подвести промежуточные итоги. Чем запомнится нам этот отрезок?

Читать дальше...

Брагин победил «Локомотив» Никитина. СКА хватило одного гола

«Советский спорт» 

В прошлом сезоне противостояние тренеров армейцев завершилось в пользу Игоря Никитина. В одну калитку. Однако с командой из Ярославля он уступил в Санкт-Петербурге, не подобрав ключи к воротам своего знакомого по ЦСКА (0:1).

Арбитр Хусаинов: "Нельзя отменять красную карточку Азмуна"

I-sports.ru 

Бывший арбитр Сергей Хусаинов прокомментировал просьбу "Зенита" отменить красную карточку нападающего Сердара Азмуна, которую он получил в матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги против "Сочи" (1:2)...

Карпин оценил состояние российских футболистов перед играми на отбор ЧМ-2022

Блог сайта «Ньюинформ» 

Игроки находятся не в самом оптимальном состоянии, что можно было сказать и перед прошлыми играми про футболистов «Спартака». Это нормальное явление для клубов. Нужно забыть на время о чемпионате и сосредоточиться на игре за сборную. Тренерский штаб рассчитывает на всех игроков команды. Об этом рассказал журналистам главный тренер сборной Валерий Карпин.

Читать дальше...

Спор пенсионера Ивана Демьянова и президента ФХР Владислава Третьяка затянулся на несколько лет

Блог сайта «Аргументы недели» 

Впервые о споре пенсионера Ивана Демьянова и президента Федерации хоккея России Владислава Третьяка за двухкомнатную квартиру в Сочи мы написали в декабре 2018 г. в статье «Кто столкнул хоккеиста с ветераном» («АН» №49 (642) от 13.12.2018). И тогда нам казалось, что судебные инстанции Краснодарского края легко могут исправить техническую ошибку, из­за которой и завязался этот сыр­бор, а следственные органы найдут и привлекут к ответственности настоящего виновника конфликта. Однако с момента нашей публикации прошло чуть менее трёх лет... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Экс-футболист «Краснодара» Олссон начал говорить после тяжёлого заболевания


Валерий Карпин: Считаю правильным решение Прядкина уйти в отставку

«Советский спорт» 

Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал о подготовке к матчам отборочного раунда чемпионата мира-2022 со Словенией и Словакией, а также высказался о решении главы РПЛ Сергея Прядкина покинуть пост.

«Досье Пандоры»: Имиджмейкер Путина замазан в тайной оффшорной сделке на миллиард долларов

MixedNews 

"Досье Пандоры" приоткрывает завесу над  финансовой системой, которая позволяет 0.1%  представителей элиты  укрывать свои богатства от налоговых инспекторов, регулирующих органов и общественности.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 05.10.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






Константин Генич: говорят, Абаскаль слегка сошел с ума

«Спартак» уволил главного тренера команды Гильермо Абаскаля

В Сочи дотла выгорела квартира в многоэтажке в Адлерском районе

В Сочи водитель легковушки сбит 15-летнего подростка на мопеде