Главные новости Сочи
Сочи
Октябрь
2021

Новости Сочи за 20.10.2021

Переработанные материалы и темные образы: в Москве стартовала Неделя моды

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Mercedes-Benz Fashion Week открылась в Москве. Более 70 дизайнеров представят свои коллекции не только в столице, но и в других городах России — в Санкт-Петербурге, Сочи и Нижнем Новгороде. Как прошел первый день Недели моды и на каких новых дизайнеров стоит обратить внимание — в материале Дождя.

В МВД рассказали свою версию допроса Собчак по делу о смертельном ДТП под Сочи

Business-Gazeta.ru (ru) 

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак, которую сегодня повторно допросили по делу о смертельном ДТП под Сочи, отказалась подписать документ о неразглашении хода расследования. Об этом сообщает пресс-служба МВД РФ.

В МВД рассказали о допросе Собчак

Vazhno.ru 

Телеведущая Ксения Собчак на допросе в Сочи отказалась подписывать документ о неразглашении данных предварительного следствия по делу о смертельном ДТП, передает TVzvezda.



Геннадий Онищенко: Лететь в нерабочие дни на юг - значит, ступить на тропу безумства

Блог сайта «Комсомольская правда» 

- ... Зная, Геннадий Григорьевич, вашу привычку в день рождения отключать мобильник и никак не объявляться, я не стал дожидаться, когда наступит 21 октября, и поэтому решил позвонить накануне...

Читать дальше...

Собчак на допросе в Сочи не предоставила документы о травмах после ДТП

«Взгляд» 

В УВД по Сочи состоялся допрос телеведущей Ксении Собчак по делу о смертельном ДТП, она отказалась подписывать документ о неразглашении и не предоставила документы о полученных при аварии травмах, сообщили в пресс-центре МВД России.

Как сообщили в МВД, «фигурантка уголовного дела предупреждена о том, что в случае уклонения от явки к следователю в отношении нее будут приняты меры процессуального принуждения», передает ТАСС.

Читать дальше...

Стали известны результаты допроса Собчак по делу о смертельном ДТП

Rambler.ru (новости) 

Сотрудники СУ УВД по Сочи 20 октября провели следственные действия со свидетелем по уголовному делу о резонансном ДТП — Ксенией Собчак. Об итогах допроса пресс-служба МВД России.

МВД: Собчак отказалась подписывать документ о неразглашении хода расследования ДТП

Znak.com 

Телеведущая Ксения Собчак отказалась подписывать документ о неразглашении данных следствия о расследовании уголовного дела о смертельном ДТП на трассе в Сочи, а ее адвокат пыталась снимать допрос

Новости Краснодарского края
Краснодар

Подписываемся на наши WhatsApp каналы, по различным тематикам и получайте самую оперативную, актуальную и проверенную информацию!


Ксения Собчак дерзко вела себя на допросе у следователя в Сочи

«Российская газета» (Digital RG) 

Популярная телеведущая и блогер Ксения Собчак была допрошена в качестве свидетеля по делу о смертельном ДТП в Сочи. Это уже вторая ее явка к следователю, на этот раз к сочинскому. Ранее ее допросили московские следователи

Собчак отказалась подписывать документ о неразглашении по смертельному ДТП

Profile.ru 

После смертельного ДТП в Сочи, в результате которого погиб человек, еще несколько пострадали, правоохранители проводят следственные действия. В их рамках на допрос в сочинскую полицию в среду, 20 октября, пригласили телеведущую Ксению Собчак. Она находилась в одной из машин во время аварии. Собчак предупредили о недопустимости разглашения информации о предварительном расследовании без разрешения. Однако она

«Автомобилист» победил ХК «Сочи» в сверхрезультативном матче

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Хоккеисты «Автомобилиста» в Сочи встречались в матче чемпионата КХЛ с одноименным клубом. Соперники устроили голевую перестрелку, которая растянулась до конца овертайма. Команды уже встречались между собой в текущей «регулярке». 13 октября в Екатеринбурге в серии буллитов сильнее оказались южане, причем и тогда поединок получился результативным. Однако на этот раз оппоненты и вовсе решили сыграть без … «Автомобилист» победил ХК «Сочи» в сверхрезультативном матче Читать полностью »

Просматривали в Сочи 20.10.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек






15 зарядных станций установят в Карелии для электромобилей

Международный аэропорт Сочи начал работать в штатном режиме

Пранк-журналисты Вован и Лексус статут почетными гостями Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде

Астраханские водители стали чаще пользоваться сервисами каршеринга