Главные новости Сочи
Сочи
Октябрь
2021

Новости Сочи за 21.10.2021

«Хадашот 12»: Беннет готов признать российскую вакцину, если Путин будет настаивать

NEWS.israelinfo 

Премьер-министр Нафтали Беннет в пятницу летит в Сочи на встречу с президентом России Владимиром Путиным, и был бы рад сообщить ему об открытии въезда для вакцинированных туристов из России — но этого не случится из-за нового подвида дельта-штамма коронавируса, передают «Хадашот 12».

Энергетический кризис, отношения с Украиной и США. Путин ответил на вопросы клуба "Валдай"

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

На заседании Валдайского дискуссионного клуба в Сочи президент России Владимир Путин в четверг, 21 октября, ответил на вопросы участников по различным направлениям российской политики. «Профиль» выбрал главное из высказываний российского лидера.

Читать дальше...

Песков сообщил о формате встречи Путина с премьером Израиля Беннетом

«Известия» 

Пресс-секретарь президента России сообщил, что Владимир Путин намерен провести с премьер-министром Израиля Нафтали Беннетом очную встречу в Сочи. Об этом стало известно в четверг, 21 октября, в кулуарах Международного дискуссионного клуба «Валдай».

Михаил Погребинский: Владимир Путин ответил честно на все мои вопросы на дискуссионном форуме «Валдай»

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Владимир Путин оценил политическую ситуацию на Украине как тупиковую. Об этом он заявил в четверг, 21 октября, на заседании дискуссионного клуба «Валдай» в Сочи, отвечая на вопросы Михаила Погребинского.

Читать дальше...

Путин поблагодарил европейцев за санкции в области сельского хозяйства

Блог сайта «Телеканал МИР 24» 

Президент России Владимир Путин поблагодарил европейцев за санкции. По его словам, эффект от контрмер и импортозамещения оказался хорошим для страны. Об этом российский лидер заявил на пленарной сессии в рамках XVIII ежегодного заседания клуба «Валдай», пишут «Известия».«Спасибо европейцам за санкции в области сельского хозяйства. Мы ответные меры ввели, вложили соответствующие ресурсы. Кстати говоря, не только в сельское хозяйство, но и в так называемое импортозамещение в промышленности. И надо сказать... Читать дальше...

Песков заявил, что встреча Путина с премьером Израиля пройдет в очном формате

Pressapro. ru 

Встреча президента России Владимира Путина с премьер-министром Израиля пройдет в очном формате, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. «Да, в очной», — сказал он журналистам в кулуарах Валдайского форума. Ранее, как сообщал Кремль, встреча лидеров стран пройдет в Сочи. Песков также отметил, что ограничения из-за коронавируса не влияют на рабочий график Путина. — ©riа.ru



Песков: Москва не понимает, каких не достает документов для регистрации вакцины в Европе

Блог сайта «Мировое обозрение» 

СОЧИ, 21 окт - РИА Новости. Россия пытается понять, каких документов не хватает для регистрации отечественной вакцины от коронавируса "Спутник V" в Европе, будет предоставлять их, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Главные заявления Путина на пленарном заседании Международного дискуссионного клуба «Валдай»

«RT» (Russia Today) 

Президент России Владимир Путин выступил на пленарном заседании Международного дискуссионного клуба «Валдай» в Сочи. В ходе беседы он прокомментировал ситуацию с коронавирусом в России и мире и призвал другие страны отбросить неуместные амбиции и работать сообща в рамках борьбы с пандемией. Кроме того, президент высказался по поводу процессов, происходящих в западных странах. Он отметил, что дискуссия о правах мужчин и женщин превратилась в фантасмагорию. Также Путин заявил, что Россия и Китай будут... Читать дальше...

Онищенко посоветовал провести нерабочие дни с семьей за городом

Ura.news 

Россиянам следует провести введенные из-за пандемии коронавируса нерабочие дни не в шумных компаниях, поездках в Сочи и Крым, а за городом в кругу семьи. Об этом в разговоре с URA.RU заявил бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко.

В Кремле рассказали о формате встречи Путина с премьером Израиля - 21.10.2021

iToday 

СОЧИ, 21 окт - Новости. Встреча президента России Владимира Путина с премьер-министром Израиля минет в очном формате, доложил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.\"Ага, в очной\", - взговорил он журналистам в кулуарах Валдайского форума.Ранее, будто сообщал Кремль, встреча лидеров местностей минет в Сочи.Песков также отметил, что ограничения из-за коронавируса не действуют на пролетарий график Путина.18 октября, 21:33В...

Живем в эпоху перемен

«Литературная газета» 

На заседании международного клуба «Валдай» в Сочи выступил Президент РФ Владимир Путин.

Сокращение бедности. Путин назвал главный результат своей работы

Блог сайта «smi.today» 

Двукратное сокращение бедности в России назвал главным результатом своей работы президент России Владимир Путин 21 октября на пленарной сессии международного дискуссионного клуба «Валдай» в Сочи. Путин отметил, что к началу его первого президентского срока за чертой бедности в России было порядка 40 млн человек. По его словам, сейчас, по разным оценкам, бедных людей в стране около 20 млн человек. «Вот это, пожалуй, самый главный результат», — заявил Путин. Президент напомнил, что в конце 1990-х... Читать дальше...

Путин: Политическая ситуация на Украине зашла в тупик

Блог сайта «Телеканал МИР 24» 

Президент России Владимир Путин считает, что политическая ситуация на Украине зашла в тупик. Глава государства высказал мнение о том, что народу Украины не дадут легальными способами сформировать органы власти, которые соответствовали бы их ожиданиям. Об этом российский лидер сказал на Валдайском форуме в Сочи.По его словам, украинцы даже боятся отвечать на соцопросы.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом


Валдайский форум: выступление Владимира Путина продолжалось 3,5 часа

Блог сайта «Телеканал МИР 24» 

Около трех с половиной часов длилось выступление Владимира Путина на пленарном заседании международного дискуссионного клуба «Валдай». Большую часть этого времени президент отвечал на вопросы участников, передает корреспондент «МИР 24» Наталья Дюжикова.

Читать дальше...

2350275

«Вести» 

О здоровом консерватизме, семейных ценностях и модели капитализма, которая себя исчерпала. Владимир Путин выступил на пленарной сессии Международного дискуссионного клуба "Валдай" в Сочи.

Путин добавил, что манипулирование историей ни к чему хорошему не ведёт

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Президент России Владимир Путин, выступая в пленарном заседании Международного дискуссионного клуба «Валдай» в Сочи в четверг, 21 октября, призвал не политизировать историю, а разобраться на уровне экспертов.

Читать дальше...

Формат встречи Путина с премьером Израиля Нафтали Беннетом

News-Front.info 

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков сообщил, что встреча Владимира Путина и премьер-министра Израиля Нафтали Беннета пройдет в очном формате. Также Песков подчеркнул, что ограничения вызванные коронавирусом  не как не влияют на рабочий график президента РФ. Напомним, что ранее Кремль сообщал, что встреча лидеров государств состоится в Сочи.

Читать дальше...

Идеология для России и кризис капитализма: главное из выступления Путина на «Валдае»

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин в ходе выступления на пленарном заседании клуба «Валдай» в Сочи затронул газовый кризис в Европе, революции в России, а также кардинальные перемены в мире. «Вечерняя Москва» собрала главное из выступления главы государства в четверг, 21 октября. 

Просматривали в Сочи 21.10.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки






Аналитики назвали способ сэкономить на авиабилетах

Сочинцы рассказали о главных ошибках отдыхающих, которые портят им весь отпуск

Mamba: весной россияне активнее регистрируются в дейтинг-сервисах

Юные дагестанские футболисты поедут на финал в Сочи