Главные новости Сочи
Сочи
Ноябрь
2021

Новости Сочи за 06.11.2021

Немецкий сериал «Наши матери, наши отцы» — фальсификация истории и культурная агрессия

Блог сайта «ИА Реалист» 

СОЧИ (ИА Реалист). Отвечая на вопрос историка из Европейского университета в Санкт-Петербурге Алексея Миллера на пленарной сессии XVIII заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай» 21 октября 2021 года, президент России Владимир Путин отметил: «Что касается исторической памяти вообще, связанной со Второй мировой войной. Вы знаете, конечно, я готов сам на эту тему говорить аргументировано. У нас много претензий к правителям страны с 1917 года по 1990-й, это очевидная вещь. Но ставить... Читать дальше...

ЦСКА потерпел самое крупное поражение в сезоне. Реакция армейцев

Eurosport.ru 

"ЦСКА потерпел второе поражение подряд: вслед за минимальным проигрышем «Рубину» (0:1) последовало унижение от «Сочи». На стадионе «Фишт» армейцы влетели со счетом 1:4 – это самое крупное поражение клуба в сезоне РПЛ-2021/22."

Краснодарцы обманным путём овладевали недвижимостью неблагополучных жителей Сочи

Kuban.iNFO 

И происходило это, как было установлено, на протяжении двух лет. Курортную недвижимость преступники забирали у людей, страдающих алкогольной зависимостью. Они их просто-напросто спаивали.

Валерий Масалитин - о ЦСКА: Надо оставлять два-три человека, а остальных распродавать и отдавать в аренды

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин после поражения «армейцев» от «Сочи» со счетом 1:4 в матче 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) заявил, что команде необходимо менять футболистов, чтобы бороться за лидерские позиции чемпионата России.

Читать дальше...

Селюк - о работе Березуцкого в ЦСКА: Чему можно научиться у Слуцкого? У него можно научиться песни петь, пляски устраивать, рэп читать

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы защитника ЦСКА Седрика Гогуа, отреагировал на поражение «армейцев» от «Сочи» со счетом 1:4 в матче 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Читать дальше...



Экс-защитник ЦСКА об игре армейцев: это кошмар, мне стыдно

«Газета.Ру»  

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев назвал ужасной игру ЦСКА в матче 14 тура Российской премьер-лиги против "Сочи" (1:4). Слова Пономарева передает "Спорт-Экспресс". "0:3 после первого тайма от ...

06.11.2021 23:04 : Клуб «Сочи» разгромил «ЦСКА» в домашнем матче 14-го тура РПЛ по футболу

«Эхо Москвы» 

У победителей дублем отметился Матео Кассьера (14-я и 16-я минуты), также отличились Артур Юсупов (4) и Игорь Юрганов (87). У гостей мяч забил Бахтияр Зайнутдинов (57).

Читать дальше...

Разящая контратака и неудачная игра в обороне: как «Динамо» вырвало победу у «Краснодара», а «Сочи» разгромил ЦСКА

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Динамо» и «Сочи» добились важнейших побед над прямыми конкурентами в матчах 14-го тура российской Премьер-лиги. Подопечные Сандро Шварца дома с минимальным счётом обыграли «Краснодар». В отсутствие Арсена Захаряна и Даниила Фомина бело-голубые отдали инициативу сопернику, а на 73-й минуте провели удачную контратаку, которую завершил Вячеслав Грулёв. Команда Владимира Федотова трижды отличилась в дебюте встречи, воспользовавшись грубыми ошибками защитников ЦСКА. Главным героем противостояния стал Матео Касьерра... Читать дальше...

Геномная регистрация: вначале мигранты, далее - россияне... Кому это вообще нужно?

«Новые Известия» 

Власти собираются ввести обязательную геномную регистрацию для трудовых мигрантов. По мнению Следственного комитета и его главы Бастрыкина, число преступлений, совершаемое гастарбайтерами, растет. Для предотвращения их роста необходимо внести поправки в действующее законодательство. Думцы поддержали главу СКР.

Геномная регистрация: вначале мигранты, далее - россияне...Кому это вообще нужно?

Блог сайта «Новые Известия» 

Елена Иванова

В Думе пошли еще дальше. Заместитель председателя комитета по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный не только поддержал инициативу Бастрыкина, но и пошел еще дальше. По мнению единоросса, начать можно с мигрантов, а потом распространить на всех, совершивших уголовные преступления. Затем под геномную регистрацию попадут граждане, совершившие административные правонарушения. Дальше видно будет, многозначительно закончил описание светлого нового мира депутат. Читать дальше...

В Сочи к подъемникам выстроились очереди из туристов ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи к подъемникам выстроились очереди из туристов ВИДЕО

На курорте «Роза Хутор» в Сочи образовались огромные очереди на подъемники, растянувшиеся на десятки метров.  Сотни туристов отправились на смотровую площадку Роза Пик, чтобы полюбоваться открывающимися отсюда пейзажами и просто хорошо провести время.

На кадрах отчетливо видно, что большинство туристов напрочь забыли о средствах индивидуальной защите, не говоря уже про социальную дистанцию. И никто их за это не штрафует, и никто здесь не проверяет ни у кого QR-коды. Читать дальше...

«Сочи» уверенно одолел ЦСКА и занял второе место в РПЛ

Блог сайта «Телеканал МИР 24» 

Футбольный клуб «Сочи» обыграл московский ЦСКА со счетом 4:1. Уверенную победу удалось вырвать в матче 14-го тура российской премьер-лиги. Благодаря этому сочинцы вышли на второе место, сообщают «Вести».Дубль в составе хозяев оформил Матео Касьерра на 14-й и 16-й минутах. Также отличились Артур Юсупов на 4-й минуте и Игорь Юрганов на 87-й. Армейцы ответили одним мячом Бактиера Зайнутдинова на 57-й минуте.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Баранник: Матч «Локомотива» и «Краснодара» — сродни финалу


Селюк: хочется передать привет Валерию Карпину по поводу Заболотного

CSKAMoskva.ru 

Агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы защитника ЦСКА Седрика Гогуа, в разговоре с Metaratings.ru отреагировал на поражение «армейцев» от «Сочи» со счетом 1:4 в матче 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Пономарёв – об игре ЦСКА: «Армейцы» сделали из игроков «Сочи» чуть ли не бразильцев. Наши защитники – просто четыре несмазанных телеги

CSKAMoskva.ru 

Бывший игрок ЦСКА Владимир Пономарёв в беседе с корреспондентом «ВсёПроСпорт» по итогам первого тайма матча «армейцев» с «Сочи» жёстко раскритиковал московских футболистов.

ФК Сочи одержал победу над ЦСКА в матче чемпионата России по футболу со счетом 4:1

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Футбольный клуб «Сочи» одержал крупную победу над московским ЦСКА. Домашний матч 14-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ) завершился со счетом 4:1. Для сочинцев это уже вторая победа в чемпионате подряд. Для ЦСКА — второй подряд проигрыш.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 06.11.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






Смоленский лицей-интернат «Феникс» - в призёрах VIIl Всероссийских соревнований по шахматам

Стало известно место мэра Уфы в рейтинге коллег среди других городов

Тамбовский "Спартак" взял в аренду защитника футбольного клуба "Сочи"

Волгоградские водители стали чаще пользоваться сервисами каршеринга