Главные новости Сочи
Сочи
Ноябрь
2021

Новости Сочи за 20.11.2021

Александра Бойкова и Дмитрий Козловский вышли в финал Гран-при по фигурному катанию

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Российские фигуристы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский вышли в финал Гран-при по фигурному катанию в соревнованиях пар.

Читать дальше...

Повод для гордости: Мозалёв получил лучшую оценку за технику в произвольной программе на этапе Гран-при во Франции

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Турнир одиночников на пятом этапе Гран-при по фигурному катанию завершился победой вице-чемпиона мира Юмы Кагиямы. Россияне Дмитрий Алиев, Андрей Мозалёв и Артур Даниелян заняли пятое, седьмое и десятое места соответственно. Однако 18-летний ученик Кирилла Давыденко в произвольной программе умудрился стать вторым, получив лучшую сумму баллов за технику.

Читать дальше...

Пападакис и Сизерон, Гиллес и Пуарье вышли в финал Гран-при по фигурному катанию

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Танцевальные дуэты Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон из Франции, а также Пайпер Гиллес и Поль Пуарье из Канады вышли в финал Гран-при, который пройдет с 9 по 12 декабря в Осаке.

Читать дальше...

Фигуристы Бойкова и Козловский одержали победу на этапе Гран-при в Гренобле

Телеканал «Звезда» 

Фигуристы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский выиграли этап Гран-при во французском Гренобле. Российская спортивная пара в сумме двух программ набрала 216,96 балла (77,17+139,79). Второе место заняли россияне Юлия Артемьева и Михаил Назарычев (205,15; 73,02+132,13), третьими стали американцы Алекса Книрим и Брэндон Фрейзер (201,69; 70,15+131,54). Бойкова и Козловский таким образом обеспечили себе место в финале соревнований. Ранее в финал Гран-при вышли россияне Евгения Тарасова и Владимир Морозов, китайцы Суй Вэньцзин и Хань Цун. Читать дальше...



Фигуристы Бойкова и Козловский выиграли этап Гран-при среди спортивных пар во Франции

Коммерсантъ FM 

Российские фигуристы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский победили в соревнованиях спортивных пар на этапе серии Гран-при. Соревнования проходили во французском Гренобле. Бойкова и Козловский получили 216,96 балла в сумме, они обеспечили себе место в финале Гран-при.Второе место заняли россияне Юлия Артемьева и Михаил Назарычев (205,15). Третьими стали американцы Алекса Книрим и Брэндон Фрейзер (201,69).Следующий этап серии Гран-при состоится с 26 по 28 ноября в Сочи. После него определятся все участники финала.

Победителем второго этапа бахи «MOTUL — Тихий Дон» стала команда из Петербурга

Блог сайта «Пятый канал» 

Победителем абсолютного зачета бахи «MOTUL — Тихий Дон» стал экипаж из Петербурга под номером 221. По информации 5-tv.ru, команда «Васильев Рейсинг», выступила без своего лидера Владимира Васильева. Именно поэтому команду представляли многократный чемпион России по классическому ралли Андрей Жигунов и постоянный штурман команды Олег Уперенко. Участники прошли второй и третий спецучасток. Протяженность бездорожья составила 309, 6 километров.

Читать дальше...

Бойкова и Козловский победили в соревнованиях пар на этапе Гран-при

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Российские фигуристы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский победили в соревнованиях спортивных пар на этапе серии Гран-при во Франции.Бойкова и Козловский в произвольной программе получили за прокат 139,79 балла и с суммой 216,96 балла одержали победу на этапе. Второй стала российская пара Юлия Артемьева и Михаил Назарычев (205,15 в сумме). Третье место заняли американцы Алекса Книрим и Брэндон Фрэйзер (201,69).Следующий, заключительный этап Гран-при пройдет в Сочи 26-28 ноября.

Автоблогер, учивший осторожности на дороге, разбился в Москве из-за игры в «шашки»

Woman.ru 

Предприниматель и автомобильный эксперт не раз призывал своих подписчиков не превышать скорость в целях безопасности. Полгода спустя он сам погиб в ДТП вместе с другом.

Читать дальше...

Сочи — Динамо Рига онлайн трансляция текст 21.11.2021 в 17.00

Cskanews.com 

Уважаемые читатели нашего ресурса, в связи с невозможностью (претензии правообладателей) выкладывать прямые ссылки на видеотрансляции в новостях, предлагаем вам внимательно читать комментарии под текстом ???? Текстовая трансляция Для просмотра видеотрансляций на компьютере необходимо установить вот этот плагин — расширение, он поможет открыть различные ранее заблокированные сайты. Этот специальный плеер также может помочь с просмотром, даже […]

Мурат Гассиев 25 декабря в Сочи проведет бой с Андреем Руденко из Украины

«ОСинформ» 

Промоутер Алексей Авсецин сообщил дату и место следующего поединка российского тяжеловеса Мурата Гассиева (28-1, 21 КО). «Мурат Гассиев 25 декабря в Сочи проведет бой с Андреем Руденко за пояс IBF Intercontinental», – сказал Авсецин СМИ. 28-летний Мурат Гассиев на профессиональном уровне провел 29 боев (28 побед и одно поражение). В октябре 2020 года он дебютировал в тяжелом весе и с тех пор одержал две победы: нокаутировал Нури Сефери и Михаэля Валлиша. В активе 38-летнего Андрея Руденко 34 победы (20 нокаутов) и 5 поражений. Читать дальше...

Пьер Гасли об инциденте в квалификации: «Знаем, что у нас очень хрупкое переднее антикрыло»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Пилот «Альфа Таури» Пьер Гасли подвел итоги квалификации к Гран-при Катара, рассказав об инциденте, в котором получил прокол колеса после поломки переднего антикрыла.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


В Москве насмерть разбился известный блогер

Infox.ru 

В Москве произошло очередное резонансное ДТП – на Кутузовском проспекте автомобиль BMW вылетел на встречную полосу и столкнулся с другими машинами. В результате водитель BMW и его пассажир погибли.

На активиста из Краснодара составили два протокола за шествие против свалки

Kavkazr.com 

В пригороде Краснодара – хуторе Копанском – состоялось импровизированное шествие местных жителей против расположенной здесь гигантской мусорной свалки. На одного из его участников Сергея Морокина составили административные протоколы за нарушение установленного порядка проведения публичных мероприятий и нарушение ПДД. В шествии приняли участие порядка десяти человек, включая маленьких детей. Взрослые несли растяжку "Прекратите нас травить и убивать! Требуем закрыть свалку в хуторе Копанском". "Я общественник... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 20.11.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






ПСД на Западный объезд Орла разработает «Центр-Дорсервис»

В России назвали самые привлекательные вакансии в период майских праздников

Вячеслав Гладков: сборная Белгородской области заняла второе место на Всероссийских соревнованиях по ГТО

Гвоздь столицы: главные интриги перенесенного тура РПЛ