Главные новости Сочи
Сочи
Ноябрь
2021

Новости Сочи за 27.11.2021

Григорьев-Апполонов научил тереть правильные места бронзовому «Иванушке» в Сочи

Блог сайта «НТВ» 

Стоит солисту группы «Иванушки International» Андрею Григорьеву-Апполонову появиться на улице, его обступают поклонницы и не дают проходу. Артист с удовольствием принимает знаки внимания, фотографируется с фанатами и раздает автографы.

Читать дальше...

«Эмоции выпотрошены, чего мучить?»: Григорьев-Апполонов раскрыл причины развода

Блог сайта «НТВ» 

51-летний солист популярной группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов откровенно рассказал о причинах расставания со своей супругой Мариной Банковой.

Читать дальше...

Российская фигуристка установила три мировых рекорда на Гран-при в Сочи

Блог сайта «smi.today» 

Российская фигуристка Камила Валиева установила на соревновании по фигурному катанию в Сочи три мировых рекорда. Спортсменка установила новые рекорды в произвольной программе, по сумме двух программ, а также в короткой программе. Гран-при в Сочи завершилось триумфом российских фигуристок. Первое место досталось Камиле Валиевой, второе — Елизавете Туктамышевой, третье — Майе Хромых.

Советская оттепель в колоритных фотографиях русского американца

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Большая коллекция ярких архивных кадров

Фотограф Джерри Кук родился в России в 1921 году, но уже через два года его семья, потерявшая почти все имущество во время революции, уехала за границу. В Нью-Йорке он сделал успешную карьеру, возглавив фотослужбу популярного журнала Sports Illustrated.

После смерти Сталина железный занавес стал менее железным, и Кук был одним из первых западных фотокорреспондентов, кому разрешили свободно фотографировать в СССР. Он приезжал несколько раз, побывал... Читать дальше...

«Был дико влюблен»: Григорьев-Апполонов — о романе с экс-солисткой «А-Студио»

Блог сайта «НТВ» 

Рыжий из «Иванушек» Андрей Григорьев-Апполонов в студии программы «Секрет на миллион» рассказал историю своего знакомства с бывшей солисткой группы «А-Студио» Полиной Гриффис.

Читать дальше...



«Между мамой и сестрой»: Андрей Григорьев-Апполонов выбрал для себя место на кладбище

Блог сайта «НТВ» 

Самый обаятельный и самый рыжий артист российской эстрады Андрей Григорьев-Апполонов рассказал в студии программы «Секрет на миллион», как пережил смерть сестры. Она работала костюмером группы «Иванушки International» и была для него самым близким человеком после покойной мамы.

Читать дальше...

Fox News (США): почему шанс, что Россия нападет на Украину этой зимой, выше, чем 50 на 50?

Блог сайта «Berg PRESS» 

По мнению главы украинского минобороны, российские войска, укомплектованные сотнями тяжелых боевых машин, нападут на Киев к концу января. Но сначала, пишет Fox News, ждите финта со стороны Белоруссии в сторону Польши. По мнению американского подполковника в отставке, это случится потому, что в России поняли: Байден слабак.

Читать дальше...

Президент Сербии заявил, что Белград никогда не отречется от дружбы с Москвой

Телеканал «Звезда» 

Сербия никогда не отречется от дружбы с Россией и Китаем, заявил президент страны Александар Вучич. Об этом он сказал во время обращения к нации на празднике в честь 13-летия правящей Сербской прогрессивной партии. «Сербия находится на европейском пути, это для нас важно, но Сербия все это время сохраняла своих друзей. Мы никогда не поворачивались спиной к нашим друзьям. Ни когда им было тяжело, ни когда нам было тяжело выдержать давление», - подчеркнул Вучич. По словам сербского главы, именно благодаря сохранению дружеских связей... Читать дальше...

Пашинян и Алиев могут договориться в Брюсселе об освобождении пленных — РПА

Блог сайта «smi.today» 

Встреча лидеров Армении и Азербайджана Никол Пашинян и Ильхама Алиева в Брюсселе максимум, что может принести — это освобождение армянских пленных из азербайджанских тюрем, заявил заместитель председателя Республиканской партии Армении Армен Ашотян 27 ноября на своей странице в Facebook. Он отметил, что Россия подтвердила свое лидерство в урегулировании конфликта между Арменией и Азербайджаном. Об этом прямо говорит встреча лидеров России, Азербайджана и Армении 26 ноября в Сочи. Депутат указал... Читать дальше...

«Поцеловались под утро»: рыжий «Иванушка» рассказал о любовной интрижке с Аликой Смеховой

Блог сайта «НТВ» 

51-летний солист поп-группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов вспомнил о мимолетном романе с певицей и актрисой Аликой Смеховой.

Читать дальше...

Валиева селфилась с Тутберидзе, Туктамышева надела шляпку ручной работы. Русские фигуристки на Гран-при: фото - Sport24.ru

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Валиева селфилась с Тутберидзе, Туктамышева надела шляпку ручной работы. Русские фигуристки на Гран-при: фото  Sport24.ru
  2. Валиева откатала так, что зал будто под гипнозом: вот реакция Тутберидзе, Ягудина и самой Камилы  Sports.ru
  3. Российские фигуристки заняли весь пьедестал на этапе серии Гран-при в Сочи  RT на русском
  4. Медведева восхищалась с трибун, Валиева подняла зал рекордом: самые яркие фото Гран-при  Газета.Ru
  5. Пять россиянок вышли в финал Гран-при по фигурному катанию. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

В Краснодаре завершился региональный этап всероссийских соревнований «Будущее зависит от тебя»


27.11.2021 23:04 : Российские фигуристы заняли весь пьедестал в парах на Гран-при в Сочи

«Эхо Москвы» 

Российские фигуристы заняли весь пьедестал в парах на Гран-при в Сочи. Анастасия Мишина и Александр Галлямов заняли первое место, Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин – второе, Ясмина Кадырова и Иван Бальченко — третье.

Читать дальше...

Пять российских фигуристок отобрались в финал серии Гран-при

«Вести FM» 

Россию представят Камила Валиева, победившая с тремя мировыми рекордами на заключительном декабрьском этапе серии в Сочи, а также Елизавета Туктамышева, Майя Хромых, Анна Щербакова и Алена Косторная.

Наталья Бестемьянова: «Туктамышева зажгла зал. Я ее просто обожаю! Так она женственна, хороша и технически, и эмоционально»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Наталья Бестемьянова прокомментировала серебро Елизаветы Туктамышевой и бронзу Майи Хромых на этапе Гран-при в Сочи. 

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 27.11.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






Терминалы аэропорта Уфы объединила конструкция-навес площадью почти 9 тысяч квадратных метров - сюжет "Вестей"

Прокуратура Кельна расследует дело о якобы даче братом Хауба ложных показаний

Каждый пятый опрошенный россиянин возьмет отпуск на майские праздники

Названы самые бюджетные варианты путешествий для петербургских молодоженов