Главные новости Сочи
Сочи
Декабрь
2021

Новости Сочи за 02.12.2021

#6251

D3.ru 

Сочи. Первая линия

Написал Lrk на toska.d3.ru / комментировать

Шубенков о восстановлении после травмы: «Нога зажила и сейчас не болит. Постепенно ее нагружаем все больше и разнообразнее»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Чемпион мира-2015 в беге с барьерами Сергей Шубенков рассказал, что восстановился после травмы ахилла, из-за которой не смог выступить на Олимпийских играх в Токио. 

Читать дальше...

Яхта перевернулась в Сочи во время сильнейшего шторма

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

На черноморском побережье бушует крупнейший за последние 10 лет шторм. Морские волны разрушают прибрежные конструкции и подтапливают строения. В одном из яхт-клубов Сочи перевернулась парусная яхта.

По следам «прямой линии»

TV-polis.ru ( Гулькевичи) 

Более 18-ти тысяч вопросов поступило на «прямую линию» губернатора. Все обращения будут проработаны и непременно получат отклик. По некоторым из них — уже началась активная работа. Так, для фермеров — ягодников разрабатывается отдельная субсидия....

Читать дальше...

Публикуются впервые! КВН из Республики Южная Осетия в 1998г участвуют в конкурсе в г. Сочи

Osinform.org 

Это был уникальный проект. В 1998г Республика не имея больших финансовых возможностей отправляла 10 человек на конкурсы. Спасибо ,Бекоевой Белле Дмитриевне за то, что сохранила видеокассеты с поездок в Воронеж и Сочи . (Мама Левши. Андрей, рухсаг у!).

Главное за ночь: В МИД назвали главную тему переговоров Путина и Байдена; Правительство выделит 6 млрд рублей на выплаты на детей 3-7 лет; Отменен решающий этап Гран-при по фигурному катанию

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

В МИД назвали главную тему предстоящих переговоров Путина и Байдена

Одной из тем предстоящего общения Владимира Путина и Джо Байдена будет обстановка в Европе, пишет РИА Новости. Об этом заявил замглавы МИД России Сергей Рябков.

"Контакт очень нужен, у нас множатся проблемы. Нет движения по двусторонним делам, которые все больше и больше переходят в фазу острого кризиса. Нет взаимопонимания о том, каким образом нам деэскалировать ситуацию в Европе, и далее по списку"... Читать дальше...

Аэрофлот отменил перелеты на зимние рейсы из Уфы в Симферополь

Rb-str.ru

Аэрофлот отменил перелеты на зимние рейсы из Уфы в Симферополь. Об этом докладывают «Известия», со ссылкой на данные бронирования «Аэрофлота» и ресурса FlightRadar24 сегодня, 2 декабря. По данным издания, перевозчик зимой должен был делать прямые рейсы по 22 маршрутам в Сочи, Симферополь и Краснодар из 13 городов России, в том числе из Уфы. Но уже по всем ...



Крупнейший шторм за последние 10 лет обрушился на Сочи

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Семибальный шторм бушует на черноморском побережье и с каждым днём набирает силу. Такого разгула морской стихии здесь не наблюдали 10 лет. В 2012 году сильнейший ураган обрушил волны на курортные города. Сейчас под угрозой затопления населённые пункты, расположенные на береговой линии от Новороссийска до Сочи.

Трехсторонняя встреча вице-премьеров в Москве сорвана - глава Совбеза Армении

Turan.az 

На заседании трехсторонней рабочей группы в Москве 1 декабря не далось сформулировать договоренности. Об это вечером 2 декабря радио "Свобода" заявил глава Совбеза Армении Армен Григорян, комментируя встречу вице-премьеров России, Азербайджана и Армении. Напомним, что о достижении договоренностей по разблокировке региональных коммуникаций было объявлено по итогам встречи 26 ноября в Сочи лидеров трех стран. Это договоренности должны были оформить в виде документа ...

«Тайна России в саморазвитии личности граждан» - патриотичные билборды повесили на дорогах Подмосковья

Новости пользователей сайта 

Ирина Волина, владелица агентства  недвижимости «Славянский двор» и Фонд «Русский наследник» продолжают серию патриотических кампаний – в МО, Крыму и в Сочи. Яркие желтые баннеры с фразами: «Нравственная энергия народов России основа Величия Государства», «Россия — Великая Миродержавная сила», «Тайна России в саморазвитии личности граждан». 

Читать дальше...

ПОЛИТИЧЕСКАЯ БОРЬБА НЕ ДОЛЖНА СТРОИТЬСЯ НА СПЕКУЛЯЦИЯХ

Abkhazinform.com 

Сухум. 2 декабря 2021. Абхазия-Информ. В связи с распространением в социальных сетях и СМИ «Обращения Объединённого Совета ветеранов Отечественной войны народа Абхазии 1992 – 1993г. к гражданам Абхазии» с возмущением по поводу отдельных  высказываний  президента Аслана  Бжания на встрече с представителями научной и творческой интеллигенции 22 ноября 2021 г., президентская Администрация выступила с ответным заявлением.

Читать дальше...

ЦСКА выиграл у "Локомотива" в овертайме

«Вести» 

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги завершился четырьмя матчами. ЦСКА в Москве лишь в дополнительном периоде смог добиться победы над ярославским "Локомотивом" со счетом 1:0.

Никита Щитов: матч между «Авангардом» и «Ак Барсом» в Дубае поможет развитию КХЛ

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

3 декабря в Континентальной хоккейной лиге состоится необычное явление. Хоккеисты «Авангарда» и «Ак Барса» сыграют выездной для лиги матч на территории Объединённых арабских эмиратов, в Дубае.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

В Краснодаре завершился региональный этап всероссийских соревнований «Будущее зависит от тебя»


Сочинские каратисты завершили подготовку к всероссийским соревнованиям

Айк Зебелян 

В течение нескольких недель ребята усиленно занимались под руководством тренера Артема Гаспаряна – в четверг каратисты провели завершающую тренировку. Результаты подготовки станут известны совсем скоро – в воскресенье, 5 декабря,...

Читать дальше...

В ростовском Платове на несколько часов задерживается рейс в Сочи

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В аэропорту Платов задерживается рейс в Сочи. Информация об этом появилась 2 декабря на онлайн-табло донского аэровокзала. По плану вылет самолета RRJ-95B авиакомпании «Азимут» должен был состояться в 19:55, а прибытие в аэропорт Адлера - в 21:05. Однако из Ростовской области воздушное судно отправится не раньше 22:35. Что могло стать причиной задержки рейса, пока не известно. При этом в аэропорту Адлера также внесли изменения в расписание четырех рейсов. Один рейс задержан, а несколько вылетов в разные города были совсем отменены.

«Куньлунь» дома победил «Нефтехимик», «Сибирь» взяла верх над «Сочи»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

В рамках регулярного чемпионата КХЛ «Куньлунь» дома победил «Нефтехимик» со счетом 2:1, а «Сибирь» оказалась сильнее «Сочи» (2:1)         В составе «Куньлунь» шайбы забросили Райан Спроул и Тайлер Вонг, результативный бросок в составе гостей провел Рональд Кнот.  На Востоке «Куньлунь» идет 11-м, набрав 21 очко, а «Нефтехимик» находится на 8-й позиции с 35 очками. За «Сибирь» шайбы забросили Михал Чайковски и Антон Шенфельд, единственный результативный бросок команды из «Сочи» провел Никита Феоктистов. Читать дальше...

Просматривали в Сочи 02.12.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»

Молдавские пятиклассники узнали о Всемирном фестивале молодёжи и студенческой жизни

Две пожилые женщины в Сочи пошли в лес и заблудились

Самый дорогой частный дом в Сочи продается за 2,3 млрд рублей