Главные новости Сочи
Сочи
Декабрь
2021

Новости Сочи за 20.12.2021

Кобяков заявил о динамичном развитии отношений между РФ и Египтом

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В Москве была организована встреча между советником президента РФ Антоном Кобяковым и чрезвычайным и полномочным послом Египта в РФ Назихом Наггари. Высокие лица вынесли на обсуждение вопросы развития торгово-экономического партнерства и участие Египта в ПМЭФ-2022 как страны-гостя на будущий год.

Антон Кобяков: Отношения России и Египта продолжают активно развиваться

Nashgorod.ru 

Советник президента РФ Антон Кобяков и чрезвычайный и полномочный посол Египта в РФ Назих Наггари встретились в столице России, чтобы в числе прочих тем обсудить участие Египта в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) в следующем году.

Кобяков рассказал о динамично развивающихся отношениях между Египтом и Россией

Блог сайта «karelinform» 

Кобяков поздравил посла с новой должностью и отметил укрепление разностороннего стратегического сотрудничества между государствами. Об этом информирует secretmag.ru.

Читать дальше...

Кобяков рассказал о динамичном развитии отношений России с Египтом

Bel.ru

Советник главы российского президента Антон Кобяков встретился с чрезвычайным и полномочным послом Египта в РФ Назихом Наггари. Стороны обсудили вопросы, связанные с дальнейшим развитием торгово-экономических отношений. Египет станет участником Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2022).

Представители Египта примут участие в ПМЭФ-2022 в статусе страны-гостя

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Советник президента РФ Антон Кобяков встретился с чрезвычайным и полномочным послом Египта в РФ Назихом Наггари. Они обсудили перспективы развития торгово-экономических отношений и предстоящее участие Египта в Петербургском международном экономическом форуме.

Хоккеисты минского "Динамо" в гостях победили рижских динамовцев

Euroradio.fm 

  • Егор Шарангович / vk.com​

    Клуб "Нью-Джерси" отстранил белоруса Шаранговича от тренировок

    12:29 14.12.2021

  • Хоккеисты "Йокерита" на "Минск-Арене" / hcdinamo.by​

    Хоккеисты финского "Йокерита" после поездки в Беларусь попали на карантин

    16:22 13.12.2021

  • Динамовцы програли... Читать дальше...



«Я вижу возможность двигаться вперед по пути открытия эры мирного развития для нашей страны и региона» - Пашинян

Azatutyun.am (ru) 

После встреч в Сочи и Брюсселе есть возможность шаг за шагом двигаться вперед по пути открытия эры мирного развития для Армении и региона, заявил сегодня премьер-министр Армении Никол Пашинян в своем выступлении на заседании, посвященном Дню работника органов национальной безопасности.

Кобяков сообщил о динамичном развитии отношений РФ и Египта

РИА "Восток-Медиа" 

В российской столице прошла встреча советника президента РФ Антона Кобякова с чрезвычайным и полномочным послом Египта в РФ Назихом Наггари. Стороны поговорили о развитии торгово-экономического сотрудничества и участии Египта в Петербургском международном экономическом форуме в 2022 году в почетном статусе гостя.

Представители Египта приедут на ПМЭФ-2022 в статусе страны-гостя

Блог сайта «newsnn» 

Кобяков поздравил посла по поводу его вступления в должность и подчеркнул, что между государствами отмечается укрепление стратегического партнерства по многим направлениям, пишет Secretmag.ru.

Читать дальше...

Кобяков и посол Египта обсудили программу для ПМЭФ-2022

Блог сайта «gorod55» 

Советник президента РФ поздравил посла с вступлением в должность и отметил, что между Россией и Египтом укрепляется разностороннее стратегическосотрудничество, сообщает secretmag.ru.

Читать дальше...

Представители Египта станут участниками ПМЭФ-2022 в статусе гостей

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В Москве была проведена встреча советника президента РФ Антона Кобякова и чрезвычайного и полномочного посла Египта в РФ Назиха Наггари. Высокие лица обсудили вопросы развития торгово-экономического партнерства и участие Египта в Петербургском международном экономическом форуме как страны-гостя в будущем году.

Кобяков: Египет станет участником ПМЭФ-2022 в статусе страны-гостя

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Советник президента России Антон Кобяков и чрезвычайный и полномочный посол Египта в РФ Назих Наггари рассмотрели вопрос развития торгово-экономических отношений между странами и участие Египта в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) в следующем году в статусе страны-гостя.

Представители Египта посетят ПМЭФ-2022

InKazan.ru (Казань) 

Советник президента России Антон Кобяков и чрезвычайный и полномочный посол Египта в РФ Назих Наггари встретились в Москве. Они обсудили торгово-экономическое сотрудничество и его развитие, а также участие Египта в Петербургском международном экономическом форуме в почетном статусе страны-гостя в следующем году.

Представители Египта будут участвовать в ПМЭФ-2022

Блог сайта «newstracker» 

Республику удостоили почетного статуса страны-гостя.

Антон Кобяков поздравил Назиха Наггари с вступлением в должность посла. Он подчеркнул, что разностороннее стратегическое сотрудничество между двумя государствами в последнее время укрепляется. Об этом пишет информационный портал secretmag.ru.

«В последние годы отношения между нашими странами продолжают динамично развиваться по всему спектру направлений. Они основаны на долгой истории совместной работы, принципах дружбы и доверия. Читать дальше...

В Москве обсудили укрепление разностороннего сотрудничества России и Египта

EvrazesNews.ru 

В Москве состоялась встреча советника Президента Российской Федерации Антона Кобякова и Чрезвычайного и Полномочного Посла Арабской Республики Египет в Российской Федерации Назиха Наггари. В рамках встречи стороны обсудили развитие торгово-экономического сотрудничества, проведение совместных мероприятий в России и Египте, а также участие Египта в Петербургском международном экономическом форуме в почетном статусе страны-гостя в 2022 году.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Баранник: Матч «Локомотива» и «Краснодара» — сродни финалу


Как живёт и чем занимается в наши дни Ирина Аллегрова

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Она всегда выделялась на фоне других исполнителей и завоёвывала публику своими яркими образами и неповторимым голосом.

Музыка в жизни Аллегровой присутствовала всю жизнь, она училась у Муслима Магомаева, а после на протяжении полувека покоряла слушателей своим талантом. Правда, в последние годы она нечасто радует зрителей своим появлением даже в сборных концертах и очень редко даёт сольные. С началом пандемии коронавируса «шальная императрица» резко ограничила круг своего общения, но в одиночестве она не скучает. Читать дальше...

Николич может возглавить другой клуб РПЛ: «В России меня уважают, предложения уже есть»

Fclmnews.ru 

Бывший главный тренер московского «Локомотива» Марко Николич в интервью сербским СМИ рассказал о своем будущем. «Могу сказать, что я выполнил свою миссию в Москве, абсолютно. Я очень доволен. Не знаю, почему это не чувствуется в Сербии, но в России меня уважают, и у меня уже есть предложения от нескольких крупных клубов. Мне удалось произвести впечатление. Очень легко может сложиться так, что скоро я снова буду в России. Могу ли я возглавить конкурентов «Локомотива»? В России все не так, как у нас. Читать дальше...

АТОР подведет итоги 2021 года в туризме 21 декабря

Ассоциация туроператоров России 

Во вторник, 21 декабря, в пресс-центре информационного агентства Национальная Служба Новостей состоится брифинг исполнительного директора Ассоциации туроператоров (АТОР) Майи Ломидзе на тему Итоги 2021 года для туристической отрасли и прогнозы на 2022 год.

В Краснодаре вечером пошел первый снег ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре вечером пошел первый снег ВИДЕО

Огромные снежные хлопья щедро осыпают землю. И, возможно, уже к утру природа порадует маленьких горожан зимней сказкой.

Пока мокрый «снег кружится и тает, и тает». Но ночью после понижения температуры, возможно, снежные наряды на деревьях и газонах сохранятся.

Первый снег - это еще и первое испытание в этом году коммунальных служб. Справятся ли они с его уборкой на дорогах, если в этом возникнет надобность?

Напомним, что в это же время Кубань буквально заметало. Читать дальше...

Фаната столичного «Спартака» приговорили к рекордному наказанию

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Болельщик московского «Спартака» Александр Кузнецов, который зажег стробоскоп на матче Российской премьер-лиги (РПЛ) в Сочи, получил рекордно жестокое наказание. Об этом в понедельник, 20 декабря, сообщил Telegram-канал Baza.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 20.12.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






Команда «ТПП РБ» победила в региональном чемпионате «Ночной хоккейной лиги»

Древние тайны: уникальные находки археологов на Кубани

На майские праздники отдых в Сочи обойдется дешевле Подмосковья

Спрос на черноморские курорты в России вырос на 40–60%