Главные новости Сочи
Сочи
Январь
2022

Новости Сочи за 01.01.2022

В новогодние каникулы Илья Авербух и Татьяна Навка представят ледовые шоу на 17 площадках Подмосковья

360° Подмосковье 

Жители и гости Московской области смогут на новогодние праздники посетить яркие праздничные мероприятия: с 1 по 9 января сразу на 17 площадках региона проходят масштабные ледовые шоу. В них принимают участие признанные российские звезды мирового фигурного катания. Чемпион мира и Европы, заслуженный мастер спорта Илья Авербух продолжает триумфальное шоу «Ледниковый период», которое стартовало в Подмосковье в декабре и сразу же вызвало большой интерес у зрителей. Олимпийская чемпионка, чемпионка Европы и мира... Читать дальше...

В здании в Сочи во второй раз произошел пожар | Новости | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Сайт функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печатии массовым коммуникациям. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © ООО «МИЦ «Известия», […]

Читать дальше...

Коронавирус на Кубани на 2 января: число смертей от COVID-19 выросло на 17

Блог сайта «Царьград» 

В Краснодарском крае в праздничные дни зафиксирован очередной скачек заболеваемости коронавирусной инфекцией. За 24 часа в регионе прибавилось 496 заболевших коварной инфекцией. Это 215 мужчин, 281 женщины и 40 детей.

Читать дальше...

В заброшенном здании в Сочи во второй раз произошел пожар

Iz.ru 

В заброшенном здании в Сочи, расположенном на улице Первомайская, во второй раз произошло возгорание, о чем стало известно в субботу, 1 января, из видео, предоставленного очевидцам инцидента.

Читать дальше...

Глава Минздрава Кубани принял роды в Сочи на Новый год

Вестник Кавказа 

Глава Минздрава Краснодарского края Евгений Филиппов сообщил, что принял на Новый год роды в Сочи. "Первый день нового года провел в Центре охраны материнства и детства города Сочи. Принял роды – женщине по экстренным …

Мостовой о переходе Дзюбы в «Рубин»: «Артем нормально играет, для своих лет - просто отлично. И приносит много пользы»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Слухи атрибут любого межсезонья. Когда нет футбола, многие начинают придумывать поводы для публикаций и привлечения внимания. Хотя зимнее трансферное «окно» - не придумка журналистов. В России оно откроется 26 января, а закроется 22 февраля. Эти сроки (почти на месяц позже) отличаются от принятых в ведущих европейских чемпионатах. Причины понятны. Во-первых, чемпионат у нас берет рестарт значительно позже. Во-вторых, этот сдвиг позволяет пособирать игроков, не успевших подписать контракты в январе. Читать дальше...



С 1 января жизнь россиян изменится. Как именно

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

Минимальный размер оплаты труда составит 13 890 рублей, а прожиточный минимум — 12 654 рубля;

Максимальный размер пособия по безработице составит 12 792 рубля;

С 18 до 21 года повышен минимальный возраст, позволяющий россиянам владеть рядом видов оружия;

Опасные промышленные предприятия начнут переносить из густонаселённых районов;

В пять раз вырос курортный сбор в Сочи. Теперь его сумма составляет 50 рублей в сутки;

Россияне смогут получить налоговый... Читать дальше...

«Автобусы желаний» сочинцев особо не радуют

Kuban.iNFO 

Такие украшенные автобусы курсируют по улицам курорта. В горадминистрации говорят, что в этом году «новогоднего» транспорта в Сочи стало больше. Но вот отношение к нему у самих сочинцев — двоякое.

В Краснодаре несмотря на дождь и запреты горожане пришли отмечать праздник на главную площадь

Блог сайта «ВК Пресс» 

С самого утра на Пушкинской площади стартовал благотворительный забег. Вступительные взносы будут направлены ребенку, которому требуется реабилитация после серьезного заболевания.
А к обеду Главная площадь Краснодара оживилась. Сюда пришли семьи с детьми. Здесь работали аттракционы, можно было сфотографироваться с Дедом Морозом и ростовыми куклами у главной елки города. Даже ливень не испугал горожан.

Читать дальше...

Новый год в Сочи встретили 83 тысячи туристов из разных регионов страны

Блог сайта «Царьград» 

В Сочи на зимних праздниках загрузка отелей и санаториев превышает 80%. Но значительных очередей на канатных дорогах горнолыжных курортов не фиксируется, потому что разрешенная заполняемость: не более 50%.

Читать дальше...

Автобусы желаний сочинцев особо не радуют

23.Rodina.News (Краснодар) 

Такие украшенные автобусы курсируют по улицам курорта. В горадминистрации говорят, что в этом году новогоднего транспорта в Сочи стало больше. Но вот отношение к нему у самих сочинцев двоякое.

Новости Краснодарского края
Краснодар

В Краснодаре завершился региональный этап всероссийских соревнований «Будущее зависит от тебя»


В Краснодаре на машины рухнуло дерево ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре на машины рухнуло дерево ВИДЕО

В Краснодаре у кого-то новый год начался не самым приятным образом. На улице Тургенева в дворе многоквартирного дома старая береза упала на припаркованные машины.

На видеоролике, опубликованном в телеграм-канале «ЧП Краснодар», можно заметить, что трухлявое дерево зацепило, как минимум три машины. Водителей определенно ждет неприятный сюрприз. Кажется у одного автомобиля зацепило капот,а у другого фару.

Хорошо, что эта береза не навредила людям. Читать дальше...

Видео: Старт гонки в Сочи (2021 год)

Мир Формулы-1 

Гран-При России в Сочи, 15-й этап сезона-2021. С поула впервые стартовал Ландо Норрис, но благодаря слипстриму его прошел Карлос Сайнс. Льюис Хэмилтон начинал гонку четвертым, попробовал пройти Норриса, но в итоге откатился на седьмую позицию...

В Сочи объявлено штормовое предупреждение

ИА REGNUM 

В Сочи из-за прогнозируемого сильного снега в горах объявлено штормовое предупреждение. Об этом сообщает ГУ МЧС по Краснодарскому краю со ссылкой на данные Краснодарского ЦГМС — филиал ФГБУ «Северо-Кавказское УГМС».

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 01.01.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






Аналитики назвали способ сэкономить на авиабилетах

Нагиев вернулся к съемкам в кино после двухлетнего перерыва

В КЧР прошла конференция к 90-летию Юрия Калмыкова с участием делегации из Турции

Mamba: весной россияне активнее регистрируются в дейтинг-сервисах