Главные новости Сочи
Сочи
Январь
2022

Новости Сочи за 04.01.2022

Вылет самолета Москва-Псков задерживается из-за позднего прибытия воздушного судна

«Псковская Лента Новостей» 

Вылет самолета Москва – Псков из аэропорта Внуково задерживается из-за позднего прибытия судна из Краснодара. Предварительно вылет назначен на 23:45, сообщил директор Псковского международного аэропорта Артем Тарасов Отметим, что сегодня же задержался на 52 минуты вылет воздушного судна авиарейса Сочи-Псков. [...]

Ротенберг рассказал о своем назначении главным тренером СКА

Блог сайта «Газета.ru» 

Новый главный тренер СКА Роман Ротенберг после своего первого матча на новом посту, в котором питерский клуб разгромил "Куньлунь" со счетом 5:1, прокомментировал свое назначение.

Читать дальше...

Подводя итоги: за 2021 год между Южной Осетией и Россией было подписано восемь соглашений

Osinform.org 

Министерство иностранных дел Южной Осетии и впредь намерено руководствоваться национальными интересами Республики Южная Осетия, повышая эффективность своей работы по реализации ключевых целей внешней политики, укреплению позиций на международной арене и созданию прочных гарантий безопасности и суверенитета государства, – сообщили "Рес" в пресс-службе внешнеполитического ведомства. МИД является головным органом в области осуществления отношений с иностранными государствами и международными организациями... Читать дальше...

Сколько выходных нужно россиянам

Блог сайта «Ваше мнение» 

В 2022 году нас ждет 118 выходных и праздничных дней на 247 рабочих. То есть на каждые два рабочих дня приходится один выходной. Казалось бы, все, приехали. Страна окончательно разленилась. Никто не работает. Скоро вообще будет на один рабочий день – два праздничных. Только где бы еще и когда бы денег заработать на весь этот бесконечный фестиваль?

Читать дальше...

Романа Ротенберга признали MVP матча с "Куньлунем" в составе СКА

Блог сайта «Газета.ru» 

Новый главный тренер СКА Роман Ротенберг был признан MVP встречи в составе клуба из Санкт-Петербурга. В раздевалке нового главного тренера поздравили, вручив ему шлем. Об этом сообщает официальный Twitter армейской команды.

Читать дальше...

Сочи — Торпедо онлайн трансляция текст 05.01.2022 в 17.00

ЦСКАНьюс 

Уважаемые читатели нашего ресурса, в связи с невозможностью (претензии правообладателей) выкладывать прямые ссылки на видеотрансляции в новостях, предлагаем вам внимательно читать комментарии под текстом ???? Текстовая трансляция Для просмотра видеотрансляций на компьютере необходимо установить вот этот плагин — расширение, он поможет открыть различные ранее заблокированные сайты. Этот специальный плеер также может помочь с просмотром, даже […]



МЧС: в горах Краснодарского края и Адыгеи есть риск схода лавин

Блог сайта «Царьград» 

В горах Краснодарского края и Республики Адыгеи в период с 4 по 7 января прогнозируется лавиноопасность. Риск возникновения неблагоприятных погодных условий существует на высоте более 2,5 тысяч метров над уровнем моря. На курорте объявлено экстренное предупреждение, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Читать дальше...

Детеныши леопарда из Сочинского национального парка получили имена

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Четырехмесячные котята самки переднеазиатского леопарда Шивы получили имена, сообщает пресс-служба Сочинского национального парка.

Читать дальше...

Авиакомпания отправила самолёт из Краснодара в Сочи, забыв пассажиров в аэропорту

Блог сайта «Царьград» 

Рейс №115 должен был доставить пассажиров из московского Внуково в Сочи 4 января. Из-за погодных условий лайнер посадили в Краснодаре. Около четырёх часов люди провели в воздушной гавани краевого центра в ожидании вылета, сообщает "Туподар" со ссылкой на сестру одной из туристок.

Читать дальше...

В Сочи нетрезвого мужчину чуть не смыло в море ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи нетрезвого мужчину чуть не смыло в море ВИДЕО

На одном из пляжей в Сочи очевидцы заметили на волнорезе странного мужчину. Во время сильного шторма и при температуре воды в 12 градусов он решил искупаться в море, поднявшись для этого на волнорез в одном белье.

Это очень опасное занятие, и на такое решение купальщика, вероятно, подтолкнула изрядная доза алкоголя. Высокими волнами мужчину тут же сбило с ног, но он сумел чудом удержаться на бетонной конструкции. Зачастую в Сочи... Читать дальше...

Низкая облачность над Псковом привела к задержке рейса самолёта из Сочи

«Псковское агентство информации» 

Вылет воздушного судна авиарейса Сочи-Псков задержался на 52 минуты из-за погодных условий – над Псковским аэропортом была низкая облачность. Об этом сообщил официальный Telegram-канал Псковской области. Сейчас самолёт успешно приземлился в аэропорту «Княгиня Ольга» и в 19:42 вылетел обратно в Сочи, сообщил директор псковского аэропорта Артём Тарасов.

Смотрите фильм «Чемпион мира» и сказку «Последний Богатырь. Посланник тьмы» в кинотеатрах Башкирии

ГТРК Башкортостан 

Новогодние праздники - самое время всей семьёй сходить в кино. В прокате два новых фильма: «Чемпион мира» и сказка «Последний Богатырь. Посланник тьмы». Обе кинокартины сняты при поддержке телеканала «Россия».

Новости Краснодарского края
Краснодар

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный


Снегопад в Сочи закрыл несколько горнолыжных трасс

Вестник Кавказа 

Оперативные службы кубанского города-курорта Сочи в круглосуточном режиме расчищают автодороги и горнолыжные трассы, которые занесло снегом. "В Адлерском районе Сочи для оперативной уборки и вывоза снега задействованы 66 единиц …

Максим Вылегжанин: Сенсации на «Тур де Ски» не произошло

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Трехкратный призер Олимпийских игр в Сочи Максим Вылегжанин прокомментировал итоги выступления российских лыжников на «Тур де Ски». Победителем многодневки «Тур де Ски» стал норвежский лыжник Йоханнес Клебо. Это стало известно после масс-старта на 10 километров свободным стилем в Валь-ди-Фьемме (Италия). Вторым стал россиянин Александр Большунов. — Большунов боролся, были длинные гонки. Отыграть 2 минуты у Клебо было бы сенсацией. Все знают, что Клебо на данный момент очень хорошо выглядит. Сенсации не произошло. Читать дальше...

Годовалая дочь фигуристки Юлии Липницкой покрасовалась в нарядном платье

«Летидор» 

Известная фигуристка, олимпийская чемпионка Юлия Липницкая растит дочь. Малышке один годик. Звездная мама любит наряжать Каталину. К Новому году девочке подарили пышное платье с расшитым пайетками верхом. Дочери спортсменки оно очень понравилось. Юлия Липницкая показала на видео, как малышка красовалась в новом наряде. Кстати, звездная мама выступает в ледовом шоу «Золушка» в похожем платье. Фигуристка исполняет в спектакле главную роль.

Просматривали в Сочи 04.01.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA






Южноуральцы стали призерами IT-форума в Южном федеральном округе

В Москве пройдёт III Международный джазовый фестиваль

  АТОР: рост турпотока на Кубани с начала года составил 11 процентов

Сочи – лидер региона по числу нестационарных торговых точек