Главные новости Сочи
Сочи
Январь
2022

Новости Сочи за 19.01.2022

В Сочи молния попала сразу в два самолёта

Kuban.iNFO 

Она, в частности, ударила в самолёт, который вылетал из Сочи в Самару. И произошло это вчера в аэропорту при взлёте. Пассажиры, по их словам, испытали настоящий шок, несмотря на то, что видели, что погода на курорте плохой была с самого утра.

Пензенский аэропорт объявил о продаже билетов на лето 2022 года

Penz-obl.ru 

В Пензе началась продажа билетов на лето 2022 года. По сводке на сайте аэропорта началась продажа билетов в Сочи. Полеты в начале лета текущего года осуществят самолеты "Red Wings". Точные данные о рейсах можно узнать обратившись по тел: 8(8412) 45-92-93, 55-10-99. Также стало известно расписание вылетов из Пензы в Минводы. С 26 января по 26 […]

Летевший на Кипр лайнер экстренно сел в Сочи

Versia.ru 

Инцидент произошёл на борту, принадлежавшем авиакомпании «Победа» и следовавшим по маршруту Москва-Пафос. Самолёт был вынужден экстренно сесть в Сочи по причине смерти одного из пассажиров.

5/10/15: Убийство Динка, встреча в Сочи, возвращение Царукяна

Медиамакс 

Мы живем в обществе, многие члены которого более не представляют свою жизнь без выражения своего мнения в социальных сетях. Возможно, в этом есть определенные преимущества. А недостатком является то, что многие участники бурных обсуждений забыли или вообще не знают, что происходило в Армении, к примеру, 10 или 15 лет назад.

С целью восполнить этот пробел Медиамакс ведет рубрику 5/10/15, которая каждую неделю представляет события, происходившие в Армении, 5, 10  и 15 лет назад.

•    15 ЛЕТ НАЗАД... Читать дальше...



Сборная Белгородской области прошла во второй тур международного фестиваля «КиВиН» в Сочи

ГТРК Белгород 

Для них юмор — это стиль жизни. Сборная Белгородской области в эти дни принимает участие в международном фестивале «КиВиН» в Сочи. Второй этап стартует уже завтра. В числе соперников — десятки команд. Конкуренция жёсткая, но [...]

Читать дальше...

Отключение электричества в Сочи 20 января 2022: Кто и почему останется без света

Блог сайта «Царьград» 

Компания "Сочинские электрические сети" проводит очередные работы на оборудовании. Из-за этого часть улиц курорта в разное время останутся без электричества. Рассказываем, где и когда не будет света.

Читать дальше...

Новый сайт о Гран-при России Формулы-1

Championat.com (Авто) 

Стало известно, что промоутер Гран-при России Формулы-1, компания «Росгонки», открыла новый сайт, на котором можно приобрести билеты на этап Формулы-1 в Сочи. На новом сайте будет появляться све...

Что такое подледный дайвинг и как им заниматься

«MAXIM Online» 

Уже вот-вот окуни и плотва проснутся, разбуженные шумом тел, с гиканьем прыгающих в прорубь. И будут вместе с иностранцами привычно ужасаться нашей эксцентричности. Но можно изменить традицию — залезть под лед тихо, а плавать там долго.

Читать дальше...

Назаров: "Сочи" не видит резона в продолжении регулярного чемпионата КХЛ

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Главный тренер хоккейного клуба "Сочи" Андрей Назаров заявил, что в команде не видят необходимости в продолжении регулярного чемпионата КХЛ в связи с напряженной ситуацией из-за распространения COVID-19.

Экс-тренер сборной Казахстана сделал категоричное заявление о продолжении сезона КХЛ

Sports.kz 

Российский тренер Андрей Назаров, который на данный момент является главным тренером хоккейного клуба «Сочи» высказал свою позицию по поводу дальнейшего проведения регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передаёт Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

Команды Рязанской лиги успешно выступают на Фестивале КиВиН в Сочи

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Команды Официальной Рязанской лиги КВН с успехом выступают на Фестивале КиВиН в Сочи. Об этом сообщает группа лиги ВКонтакте. — Стали известны результаты 1 тура Сочинского фестиваля: из 10 команд, доехавших на фестиваль, 2 попали во второй тур, 5 получили повышенный рейтинг. Отличные результаты, так держать!!! Мы вами гордимся, — говорится в сообщении. По словам директора лиги Алексея Жеглова, находящегося в Сочи, команды выступили отлично. — Рязанская лига развивается, —

Армянская молодежь Сочи обсудила планы на 2022 год

Газета «Еркрамас» 

13 января в Местном отделении Союза армян России города Сочи состоялось первое открытое заседание городского Совета молодёжи САР. Несмотря на отсутствие опыта в проведении подобного рода мероприятий, приглашённые представители общины были к нему более чем готовы, предвкушая возможность высказаться п...

У наших соседей

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Ты можешь: стимул для борьбы

В Карачаево-Черкесии прошла презентация социального проекта «Ты можешь», направленного на оказание поддержки семьям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями здоровья.  Реализатором проекта выступил благотворительный фонд помощи детям и их семьям «Созидание». 
На протяжении нескольких месяцев команда проекта «Ты можешь» снимала мини-фильмы про семьи, в которых воспитываются особенные дети, рассказывая об их победах и нелёгком опыте, который будет полезен остальным. Читать дальше...

Кубанский след на Шри-Ланке: наши "колонизировали" остров

Блог сайта «ВК Пресс» 

И если жители острова не смогли разобрать надпись на русском языке, то его русскоязычные гости сразу оценили юмор, разослав фотографии билборда по всем соцсетям и мессенджерам. Автором шутки, как выяснилось позднее, оказался уличный художник Сергей Овсейкин.
Несколько дней назад молодой человек объявил старт нового конкурса в Instagram. Он предложил своим подписчикам прислать собственные варианты фразы, которая затем появится на билборде. Парень рассказывает, что выступил лишь модератором процесса, победителя выбирали сами подписчики. Читать дальше...

Как в Сибири: Сочи попал под удар мощных снежных зарядов

Блог сайта «Царьград» 

Сочи снова попал в эпицентр арктического циклона. На курорте вечером 19 января сильнейший снегопад. Причем, крупные белые хлопья засыпают не только «крылья» курорта и горные села, но и центральную часть города. Жители выкладывают в соцсети видео рекордного снегопада.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 120 снарядов периода Великой Отечественной войны в Краснодарском крае


В Анапе заложили новый парк в честь праздника Крещения Господня

Блог сайта «ВК Пресс» 

Для нового городского парка выбрали название "Крещенский", по случаю закладки камня в день праздника Крещения Господня. На площади в семь гектаров появится несколько зеленых зон, купель, детская и спортивная площадки. А в дальнейшем здесь достроят фонтан с купелью и высадят сад с фруктовыми деревьями, - сообщили в пресс-службе администрации города Анапы.

 Ранее мы писали о том, что в Сочи планируют создать археологический парк под открытым небом. Выбор места пал на историческое ядро курорта... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 19.01.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






«Курила и дралась»: пьяная дебоширка пыталась открыть дверь самолета во время полета

В Сочи сотрудники Росгвардии задержали трех мужчин, находящихся в розыске

Авиаэксперт Вахнеев: экипаж Airbus «Уральских авиалиний» допустил грубые ошибки

Владелица гостиницы в Сочи рассказала, почему отдых на периферии лучше