Главные новости Сочи
Сочи
Январь
2022

Новости Сочи за 22.01.2022

Самолет «Сочи-Псков» отправился на посадку в Петербург из-за снегопада

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Обрушившийся на Псковскую область обильный снегопад помешал посадке самолета из Сочи. Борт отправили на запасной аэродром в Санкт-Петербурге. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на заявление пресс-службы областной администрации.

Читать дальше...

Помощник Путина пообщается с владельцами клубов РПЛ

Sport24.ru 

Игорь Левитин, помощник президента России Владимира Путина и член попечительского совета Российского футбольного союза, проведет совещание со всеми владельцами клубов российской Премьер-лиги, сообщает «Чемпионат».

Читать дальше...

Из-за сильного снегопада рейс Сочи-Псков приземлился в Петербурге

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В субботу, 22 января, рейс Сочи-Псков экстренно сел в петербургском аэропорту Пулково. Добраться до положенного места назначения воздушному судну помешал снегопад. Об этом сообщается в Telegram-канале Псковской области. После того, как рейс был перенаправлен на запасной аэропорт в Петербург, занялись дополнительным средством передвижения пассажиров, — автобусом. На нем пассажиров рейса Сочи-Псков доставят до Пскова. Кроме […]

Интерактив: «Звездный» рейс

«Псковская Лента Новостей» 

Сегодня мне «посчастливилось» стать пассажиром самолета авиарейса Сочи — Псков, который не смог приземлиться у нас в городе из-за сильных осадков. В итоге нас отправили в Петербург, а в Псков оттуда предложили вернуться автобусом. Это, конечно, «звездный» рейс у нас получился. В самолете было много маленьких детей, сами понимаете, каково это. Потом еще этот снегопад, разрушились планы на вечер, но автобус... Он добил меня окончательно! Мягко говоря, это транспортное средство оставляет желать лучшего... Читать дальше...

Ольга Бузова после дня рождения устроила распаковку всех подарков

Eurosmi.ru 

Еще несколько дней назад певица и ведущая Ольга Бузова организовала шикарное празднование своего дня рождения. Для этого она собрала всех друзей и близких и частных рейсом отправились на самый дорогой курорт в Сочи. 20 января знаменитой российской артистке исполнилось 36 лет, но только сегодня ей удалось распаковать все надаренные подарки. А их оказалось немало!



Из-за оползня в Сочи поменяли маршрут автобусу №14

Блог сайта «Царьград» 

После того, как на улице Пятигорской в Сочи сошел оползень, ездить по ней стало небезопасно. Потому власти города решили изменить маршрут общественного транспорта. Так, на некоторое время автобус №14 "Ул. Л. Чайкиной - ул. Конституции СССР – Курортный проспект - ул. Красная (кольцевой)" будет ходить иначе. Скоро на этом участке появятся соответствующие знаки.

Читать дальше...

Авиарейс Сочи — Псков из-за снегопада приземлился в Пулково

Блог сайта «78.ru» 

В субботу самолёт Сочи — Псков из-за сильного снега не смог сесть в Пскове и был направлен на запасной аэродром в Петербург. Как сообщает официальный tg-канал Псковской области, пассажиры прибудут в Псков на автобусе. Также авиакомпания «Азимут» отменила рейс на Сочи. Пассажиры, которые приобрели билеты на вылет, смогут отправиться на берег Чёрного моря во вторник или вернуть билеты, даже если они невозвратные. Ранее 78.ru писал о том, как на днях из-за непогоды в Мурманске задержался вылет сразу семи рейсов в Петербург. Читать дальше...

Самолёт авиарейса Сочи – Псков из-за сильных осадков не смог сесть в Пскове

«Псковское агентство информации» 

Самолёт авиарейса Сочи – Псков из-за сильного снега не смог сесть в Пскове и был направлен на запасной аэродром в Санкт-Петербург. Об этом Псковскому агентству информации сообщил официальный Telegram-канал Псковской области.

Отмечается, что пассажиры прибудут в Псков на автобусе.

Также авиакомпания «Азимут» отменила рейс в Сочи. Пассажиры, которые приобрели билеты на вылет, смогут отправиться в Сочи во вторник или вернуть билеты, даже если они невозвратные.

В Сочи из-за сошедшего оползня изменился маршрут движения транспорта

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи из-за сошедшего оползня изменился маршрут движения транспорта

В городе-курорте разбушевавшаяся непогода внесла свои коррективы в работу общественного транспорта. В частности, временно изменится схема движения автобуса №14.

По словам заместителя директора департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации Сочи Вячеслава Бауэра, в ближайшее время на опасном участке дороги будут выставлены предупреждающие и ограничивающие движение знаки.

В прямом направлении маршрут будет курсировать по улицам: Л. Читать дальше...

Самолет авиарейса Сочи — Псков не смог приземлиться из-за сильного снегопада

«Псковская Лента Новостей» 

Самолет авиарейса Сочи — Псков не смог приземлиться в Пскове из-за сильного снегопада. Об этом сообщает официальный телеграм-канал Псковской области. Воздушное судно направили на запасной аэродром в Санкт-Петербург. Пассажиры прибудут в Псков на автобусе. Также авиакомпания «Азимут» отменила рейс в Сочи. Люди, которые уже приобрели билеты, смогут вылететь во вторник или вернуть их, даже если билеты невозвратные, отмечается в сообщении.

Две мурманские команды попали в Первую лигу Международного Союза КВН

Хибины.com (Мурманск) 

По итогам 33-го Международного фестиваля КиВиН в городе Сочи две команды попали в Первую лигу Международного Союза КВН! Это - команда КВН Сверхразум и - команда КВН Имени Янковского. Отличное достижение! На

Томографы в районных больницах, благоустроенный парк и тепло в домах появились в районах Кубани

TV-polis.ru ( Гулькевичи) 

Работы выполнили по поручениям губернатора края Вениамина Кондратьева. Свои просьбы жители края озвучивали или на личном приёме, или во время прямой линии с главой региона. Какие изменения в самых отдалённых сёлах и городах произошли,...

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

На А-289 начата надвижка моста через Магистральный канал


Унты Кендалл Дженнер и платье королевы Летиции из гардероба свекрови: 13 образов недели по версии редактора моды Spletnik

Блог сайта «SPLETNIK» 

Субботним вечером традиционно вспоминаем, какой была неделя в модных хрониках. От образов, которые обсуждали все, до тех, что вы могли пропустить (но их стоит увидеть) — редактор моды Spletnik Надя Бесчетникова собрала все интересное в новом материале.

Читать дальше...

Александр Бабаков принял участие в торжественной церемонии открытия Центра развития настольного тенниса в Сочи

Партия Справедливая Россия 

22 января Заместитель Председателя Государственной Думы, депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ" Александр Бабаков принял участие в торжественной церемонии открытия Центра развития настольного тенниса в городе Сочи, а также в награждении победителей и призеров детского турнира среди юных теннисистов.

Оползень изменил маршрут общественного транспорта в Сочи

Вестник Кавказа 

В Сочи из-за оползня изменили маршрут пассажирского транспорта, информирует пресс-служба администрации города. Уточняется, что на улице Пятигорской сошел оползень, который перекрыл дорогу автомобилистам. "В связи с оползнем на …

Просматривали в Сочи 22.01.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






Астраханские водители стали чаще пользоваться сервисами каршеринга

Сочинцы высказались по поводу работы мэра города Алексея Копайгородского

Жители Сочи оценили деятельность Алексея Копайгородского на посту мэра

Пранк-журналисты Вован и Лексус статут почетными гостями Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде