Главные новости Сочи
Сочи
Январь
2022

Новости Сочи за 28.01.2022

Зеленский предложил Путину встречу хотя бы по одному вопросу

Коммерсантъ FM 

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что готов к встрече с президентом России Владимиром Путиным. Он предложил вести переговоры по отдельным вопросам, например, по обмену удерживаемыми лицами. Президент Украины не понимает, почему его приглашают на встречу в Сочи и в ответ предложил провести переговоры в Одессе.«Я готов. Зачем приглашать меня в Сочи? Чтоб я что, на лыжах покатался? Ну, давайте встретимся в Одессе, покупаемся в море. Люди не понимают ценности жизни! Я о серьезном диалоге. О том... Читать дальше...

Зеленский предложил Путину провести саммит в Одессе

«Экономика сегодня» 

Президент Украины Владимир Зеленский предложил провести переговоры со своим российским коллегой Владимиром Путиным в Одессе. Об этом он рассказал в ходе общения с журналистами.

Читать дальше...

В Сочи произошло ДТП с участием мопеда ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи произошло ДТП с участием мопеда ВИДЕО

Вечером, 28 января, в Адлеровском районе города Сочи произошло ДТП. Об этом сообщает телеграм-канал «ЧП Сочи».

По словам свидетелей происшествия, авария случилась возле остановки Зорька, которая находится на улице Каспийская. Мопедист столкнулся с легковым автомобилем. Сообщается, что за жизнь водителя двухколесного транспорта боролись медики, но спасти его так и не удалось.

Подтверждения информации о смерти молодого человека от... Читать дальше...

Зеленский сделал ответное предложение Лаврову: «Давайте встретимся в Одессе, покупаемся в море»

Блог сайта «Berg PRESS» 

AF-News

2022-01-28T17:46:02+0300

01.01.1970

Президент Украины Владимир Зеленский, комментируя приглашение министра иностранных дел России Сергея Лаврова приехать в Москву, Сочи или Санкт-Петербург для двухсторонних переговоров, назвал это «цинизмом высшего уровня».

Об этом украинский лидер заявил в ходе общения с представителями иностранных СМИ.

По словам Зеленского, он хочет встречи с президентом России Владимиром Путиным и готов к любому формату переговоров... Читать дальше...

Зеленский отверг предложение Лаврова провести переговоры в России

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Президент Украины Владимир Зеленский ответил на предложение главы российского МИД Сергея Лаврова провести встречу с лидером РФ Владимиром Путиным в России. Зеленский высказал непонимание такого предложения, назвав его безрезультатным. По словам президента Украины, он не видит смысла в предложении Лаврова провести переговоры, но не по ситуации в Донбассе. «Зачем приглашать человека в таком формате, чтоб […]



Владимир Зеленский скептически принял приглашение России приехать для переговоров в Сочи

«Псковское агентство информации» 

Владимир Зеленский признался, что скептически воспринял инициативу Сергея Лаврова приехать на переговоры в Сочи, чтобы обсудить двусторонние отношения с Владимиром Путиным. Об этом сообщили «Известия».

Читать дальше...

Как отличить московский макияж от провинциального: 7 особенностей русского макияжа

Блог сайта «Красотка» 

Территория нашей страны очень большая, поэтому женщины во всех регионах делают абсолютно разный макияж. Некоторые девушки предпочитают стрелки, другие – натуральный макияж. Узнайте прямо сейчас, какой макияж, и в каких уголках страны популярен больше всего?

Читать дальше...

Знаменосец олимпийской сборной Словении заразился коронавирусом

Блог сайта «smi.media» 

Положительный тест на коронавирус сдал знаменосец сборной Словении на Олимпиаде в Пекине, трехкратный олимпийский призер, сноубордист Жан Кошир, сообщает 28 января ESPN. Первый тест Кошира оказался положительный. Повторный тест также указал на заражения коронавирусом. В итоге спортсмен отправлен на изоляцию. В сборной Словении отметили, что у Кошира нет симптомов болезни и он продолжит тренировки в специальном отеле, оборудованном тренажерным залом. Напомним, для 37-летнего Кошира Олимпиада в Пекине должна была стать уже четвертой. Читать дальше...

Зеленский выступил за проведение российско-украинских переговоров в Одессе

ПолитЭксперт 

Президент Украины Владимир Зеленский готов к встрече с российским лидером Владимиром Путиным в любом формате. Об этом политик заявил в ответ на приглашение главы МИД РФ Сергея Лаврова провести саммит в Москве, Санкт-Петербурге или Сочи.

Пассажиры уже 12 часов ждут вылета авиарейса из Сочи в Волгоград

Вестник Кавказа 

Пассажиры провели в аэропорту Сочи сегодня уже 12 часов в надежде вылететь в Волгоград: причина столь длительной задержки авиарейса – сложные погодные условия в аэропорту прибытия. В Волгограде было пасмурно, шел снег, а …

Сочи

Каста-ру 

Ебал я эти Сочи. Сто лет, блядь, там не был, и больше хуй поеду. Ну если только на олимпиаду за наших поболеть, а так – ни ногой. Я ведь чувствовал, что добром эта поездка не кончится, да старый друг мой Саня настоял. Поехали, говорит, жён на море вывезем, а то мол его супруга совсем заебала: «хочу на море, хочу на море». Ну тут ничего не попишешь – его правда. Если жену на море вывезти, это потом как минимум два месяца семейной идиллии. Никаких тебе «а чего так поздно?», «почему опять пьяный?», «а чьи это белые волосы на чехлах... Читать дальше...

Суд проверит расписку, согласно которой Федун якобы должен Газизову часть акций "Спартака"

Блог сайта «Газета.ru» 

28 января в Октябрьском районном суде Уфы прошло заседание по иску генерального директора "Уфы" Шамиля Газизова к московскому "Спартаку", в котором он проработал менее полугода в 2020 году. Во время слушаний Газизов представил расписку, заявив, что согласно этому документу владелец столичного клуба Леонид Федун должен ему часть акций "Спартака". После заседания большой комментарий дала Зарема Салихова – супруга Федуна, которая раскритиковала Газизова, сравнив его с жвачкой.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 28.01.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






У ЦСКА будут проблемы в матче с «Сочи», считает Масалитин

Посетитель концерта в «Крокусе», которого искала дочь из Сочи, оказался мертв

Yota: россияне стали тратить на каршеринг в 1,5 раза больше времени

Казань вошла в топ-6 направлений для одиночных путешествий в марте