Главные новости Сочи
Сочи
Февраль
2022

Новости Сочи за 03.02.2022

Отключение электричества в Сочи 4 февраля 2022 года: Кто и почему останется без света

Блог сайта «Царьград» 

Завтра, 4 февраля, в пятницу, в Сочи вновь пройдут плановые отключения электроэнергии, сообщает пресс-служба "Сочинских электрических сетей". Это связано с ремонтом оборудования на трансформаторных подстанциях, распределительных пунктах, линиях электропередач. Отметим, что если техническое обслуживание объекта займёт несколько часов по графику, то свет всё равно будет появляться к вечеру.

Читать дальше...

«Ахмат» отдал Габриэля Янку в аренду в «Фарул»

ИА REGNUM 

Грозненский «Ахмат» 3 февраля объявил об уходе 27-летнего румынского атакующего полузащитника Габриэля Янку в «Фарул» на правах аренды. Арендное соглашение рассчитано на пять месяцев до 30 июня 2022 года.

Читать дальше...

Зеленский: место для переговоров России и Украины не имеет значения

«Экономика сегодня» 

Место переговоров Москвы и Киева не играет роли. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский на брифинге по итогам встречи с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом.

Читать дальше...

Зеленский: место для переговоров Украины с Россией не играет роли

Блог сайта «Berg PRESS» 

Президент Украины Владимир Зеленский по итогам встречи с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом заявил, что для него не имеет значения место переговоров с Россией.

Читать дальше...

Андрей Малахов показал архивный кадр с женой из тренажерного зала

Блог сайта «Карельские Вести» 

50-летний телеведущий Андрей Малахов в преддверии Олимпиады в Пекине, вспомнил, как готовился бежать с факелом перед Олимпиадой в Сочи. Андрей Малахов побаловал поклонников памятным снимком в Instagram. Ведущий программы «Прямой эфир» на канале «Россия 1» поделился с фанатами снимком восьмилетней …



Зеленский "поменял" свою позицию о месте переговоров с Россией

Альтернатива 

Президент Украины Владимир Зеленский заявил на брифинге по итогам встречи с турецким коллегой Реджепом Таипом Эрдоганом, что для него "не имеет значения место" переговоров с Россией. Ранее глава российского МИД Сергей Лавров отметил, что если Зеленский хочет обсуждать нормализацию отношений с Россией, то она готова, и предложил приехать в Москву, Сочи или Санкт-Петербург. В ответ глава Украины спросил, не зовут ли его в Сочи "покататься на лыжах", и настоял на встрече в Одессе. "Неважно, где именно поставить точку в войне... Читать дальше...

Зеленский всё же готов "покататься на лыжах" в Сочи ради "точки в войне"

Блог сайта «Царьград» 

Президент Украины Владимир Зеленский утверждает, что для него  якобы не имеет значение выбор места для переговоров с представителями России. Об этом политик заявил по итогам переговоров с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом.

Читать дальше...

Российским спортсменам прогнозируют успешное выступление на Олимпиаде в Пекине

«Взгляд» 

Российские спортсмены на Олимпиаде в Пекине выступят лучше, чем четыре года назад – у сборной нет тех проблем и сложностей, с которым она столкнулась в Корее, говорят специалисты. Хорошего выступления от нашей команды ждут и болельщики: по данным социологов, большинство россиян прогнозирует попадание России в тройку лидеров по числу медалей.

Больше половины россиян уверены – на Зимних Олимпийских играх в Пекине национальная сборная сможет занять место в тройке лидеров по общему числу завоеванных медалей. Читать дальше...

В МИД Армении назвали странными заявления Баку о срыве армянской стороной работы трехсторонней группы по разблокировке коммуникаций в регионе

Newsarmenia.am 

Пресс-секретарь армянского МИД Ваан Унанян назвал странными заявления главы МИД Азербайджана Джейхуна Байрамова о том, что Армения сорвала деятельность трехсторонней рабочей группы

МИД Армении отреагировал на заявления Байрамова

Lragir.am 

Пресс-секретарь министра иностранных дел Армении Ваан Унанян ответил на вопросы информационного агентства «Арменпресс», которые касаются заявлений министра иностранных дел Азербайджана Джейхуна Байрамова.

В Ереване указали на отсутствие логической связи заявлений Баку с процессом делимитации армяно-азербайджанской границы

Newsarmenia.am 

Пресс-секретарь МИД Армении Ваан Унанян прокомментировал заявление главы МИД Азербайджана Джейхуна Байрамова о том, что армянская сторона выдвигает предусловия в вопросе делимитации армяно-азербайджанской границы

Новости Краснодарского края
Краснодар

Kub Mash: в Москве водитель шесть раз протаранил машину семьи из Краснодара


Фаткулина рассказала о знакомстве с Шипачевым, с которым понесет флаг на открытии ОИ

Блог сайта «Газета.ru» 

Конькобежка Ольга Фаткулина рассказала о знакомстве с хоккеистом Вадимом Шипачевым, вместе с которым понесет флаг Олимпийского комитета России на церемонии открытия Олимпийских игр в Пекине. Она состоится 4 февраля и начнется в 15:00 по московскому времени.

Читать дальше...

В Сочи УАЗ протаранил иномарку ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи УАЗ протаранил иномарку ВИДЕО

Авария с участием двух транспортных средств произошла вечером, 3 февраля, на улице Авиационная в Адлерском районе города Сочи. Предположительно, водитель легкового автомобиля марки Hyundai при развороте не убедился в безопасности своего манёвра и допустил столкновение с автомобилем «УАЗ» который ехал по главной дороге.

О пострадавших не известно. Истинную причину предстоит выяснить сотрудникам госавтоинспекции, сообщает паблик «ЧП Сочи».

Ранее «Живая Кубань» писала... Читать дальше...

2380732

«Вести» 

Меньше 20 часов остается до момента, когда серебряный призер Сочи Ольга Фаткулина и олимпийский чемпион Пхенчхана Вадим Шипачев пронесут знамя нашей команды в Пекине. Завтра же – старт командного турнира фигуристов, на которых тоже ставим. А пока в финал по могулу вышла наша Анастасия Смирнова.

Ольга Фаткулина: «Перед Пхенчханом-2018 меня отстранили, забрали медаль, обвинили в том, чего не было. А теперь я понесу флаг... Настоящий приз за все мои страдания»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Серебряный призер Сочи-2014 по конькобежному спорту Ольга Фаткулина рассказала о своих эмоциях после назначения на роль знаменосца российской команды в Пекине-2022. 

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 03.02.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






В России назвали самые привлекательные вакансии в период майских праздников

Пассажир рейса Сочи — Петербург угрожал взорвать самолёт и попытался поджечь себя

В детских лагерях должны обустроить укрытия от БПЛА: на Кубани проводят совещание по подготовке к летнему сезону

Гвоздь столицы: главные интриги перенесенного тура РПЛ