Главные новости Сочи
Сочи
Февраль
2022

Новости Сочи за 12.02.2022

В Сочи ввели локальный режим ЧС из-за трещины в жилом доме

Блог сайта «smi.media» 

Режим локальной ЧС ввели в Сочи на месте многоквартирного жилого дома в Сочи, где из-за просадки грунта появилась трещина. Об этом сообщил мэр города Алексей Копайгородский. На месте работают спасатели, медики, сотрудники администрации. По словам мэра, межведомственный опративный штаб развернут во дворе дома.

В Сочи эвакуировали жильцов из-за трещин в многоквартирном доме

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В Сочи эвакуируют порядка 60 жильцов многоквартирного дома. Данное решение власти города-курорта приняли в связи с тем, что в доме были обнаружены трещины. Об этом в субботу, 12 февраля, сообщили в администрации Сочи. 

Читать дальше...

Жильцов просевшего дома в Сочи разместили в гостинице и пансионате

«Федеральное агентство новостей №1» 

Всего из многоквартирного дома по улице Дорога на Большой Ахун, 16, эвакуированы 47 взрослых и 13 детей. Всех жильцов временно разместили в гостинице и пансионате.

Читать дальше...



Что заставило Романа Попова сбросить 40 килограммов

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Актёр дебютировал в кино в 2016 году в сериале «Полицейский с Рублёвки» и тут же стал популярен. До этого он играл в КВН, выступал в качестве резидента Comedy Club и всегда активно эксплуатировал свою нестандартную внешность, даже заверял поклонников в том, что вовсе не собирается худеть.

Не только потому, что «хорошего человека должно быть много», а из-за невнятного режима, когда из-за напряженного графика поесть ему удается только один раз за сутки, да и то, в основном, ночью. И всё... Читать дальше...

Глава Сочи Копайгородский прокомментировал инцидент с просадкой многоквартирного дома

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сотрудники МЧС и власти Сочи осмотрели многоквартирный дом, расположенный по адресу Дорога на Большой Ахун, 16. Техническое заключение специалистов будет готово 13 февраля.

Читать дальше...

На курортах Кубани купаться в море можно будет уже в мае

Блог сайта «Живая Кубань» 

На курортах Кубани купаться в море можно будет уже в мае

Черное море на курортах Краснодарского края, по прогнозам, прогреется до комфортных для купания температур к середине третьей декады мая. Холодная и снежная зима не должны помешать прогреву воды, сообщил ТАСС заместитель руководителя центра мониторинга и прогнозирования ГКУ Краснодарского края «Территориальный центр мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» Александр Колесник.

По мнению ученого... Читать дальше...

Записки колымчанина 313

Блог сайта «Славянская доктрина» 

ОЧЕРЕДНАЯ НЕУДАЧА КАББАЛИСТОВ

О том, что управляющие имеют привычку заранее сообщать о заготовленных для нас гадостях, знают уже многие. Самый известный случай, это сотни знаков и подсказок, заранее, за долго оставленных в мультфильмах, на обложках журналов и компакт-дисков, в кинофильмах и на рекламных плакатах, указывающие на готовящуюся трагедию в Нью-Йорке, 9 сентября 2001г.

По крайней мере один из таких знаков активно обсуждался в интернете, это кадр из фильма «Матрица», вышедшего в марте 1999г.... Читать дальше...

В Сочи из-за оползня эвакуируют жильцов дома на ул. Дорога на Большой Ахун: два подъезда рушатся на глазах

Блог сайта «ВК Пресс» 

Кое-где даже выпали окна, повело косяки дверей. Прямо на глазах рушатся два первых подъезда. В районе оползневого процесса обследуют и другие дома. Здесь объявлена зона ЧС. На месте своевременно развернут межведомственный оперштаб. Сейчас здесь работают спасатели, полиция, депутаты. На место приехал мэр курорта Алексей Копайгородский.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 120 снарядов периода Великой Отечественной войны в Краснодарском крае


РФС не подтвердил, что Fan ID введут в июле

Soccer.ru (футбол) 

Служба коммуникаций РФС уточнила, какие аспекты введения Fan ID обсуждались на семинаре по лицензированию клубов в Сочи. Информация о содержании семинара по лицензированию клубов не соответствует действительности...

Чёрное море на курортах Кубани прогреется до комфортных для купания температур к концу мая

Блог сайта «Царьград» 

Чёрное море на курортах Кубани уже к концу мая прогреется до комфортных для купания температур. Такой прогноз делает замруководителя центра мониторинга и прогнозирования ГКУ Краснодарского края "Территориальный центр мониторинга и прогнозирования ЧС природного и техногенного характера" Александр Колесник.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 12.02.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






10 лет радости и игр: праздник на первой инклюзивной детской площадке в России

В Сочи началась реконструкция Приморской набережной

Посадивший самолет в пшеничное поле пилот уволился из «Уральских авиалиний»

Математическую программу в "Сириусе" посетят амурские школьники