Главные новости Сочи
Сочи
Февраль
2022

Новости Сочи за 24.02.2022

Матч «Сочи» – «Арсенал» не будет перенесён

«Тульский футбол» 

Матч 19-го тура чемпионата России между «Сочи» и тульским «Арсеналом» не будет перенесён. Как сообщил журналист Сергей Егоров, он состоится в обозначенный день – 26 февраля, начало в 16:00 мск. Из 8 матчей тура перенесены на 9–10 марта поединки «Ростов» – «Крылья Советов» и «Краснодар» – «Локомотив». Причиной для переноса стало закрытие аэропортов в Ростове-на-Дону […]

Читать дальше...

Отключение электричества в Сочи 25 февраля 2022: Кто и почему останется без света

Блог сайта «Царьград» 

Компания "Сочинские электрические сети" проводит очередные работы на оборудовании в Адлере, центре курорта и Лазаревском районе. Рассказываем, где и когда не будет света.

Читать дальше...

РПЛ переносит матчи в Ростове-на-Дону и Сочи на фоне спецоперации в Донбассе

Блог сайта «Ньюинформ» 

Переносу подверглись матчи между «Ростовом» и самарскими «Крыльями Советов», а также «Краснодаром» и столичным «Локомотивом». Спортивные события перенесены в соответствии с действующим в Ростовской области и других южных районах страны режимом чрезвычайной ситуации (ЧС).

Читать дальше...

В Омском аэропорту задерживаются и отменяются рейсы в Москву, Краснодар и Сочи

Блог сайта «gorod55» 

В данный момент в Омском аэропорту задерживается прилет рейса авиакомпании «Победа» из московского аэропорта Шереметьево. Также отменен борт авиакомпании «Азимут» из краснодарского аэропорта Пашковский.

Читать дальше...

Матчи в Ростове и Краснодаре перенесены, все остальные встречи 19-го тура РПЛ – по графику

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

РПЛ сообщила о переносе матчей 19-го тура «Ростов» - «Крылья» и «Краснодар» - «Локомотив», новые даты и время проведения этих встреч будут опубликованы дополнительно.
Пресс-служба РПЛ также проинформировала, что запланированные к проведению матчи в Москве, Нижнем Новгороде, Химках, Сочи, Грозном и Санкт-Петербурге пройдут в соответствии с утвержденным ранее расписанием.
Игры в южных городах не состоятся из-за закрытия аэропортов, по предварительным данным – авиасообщение на юге России ограничено до 2 марта. Читать дальше...

РПЛ сообщила о переносе матчей 19-го тура «Ростов» – «Крылья» и «Краснодар» – «Локомотив»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Российская премьер-лига и Российский футбольный союз сообщают, что матчи 19-го тура РПЛ в Ростове-на-Дону и Краснодаре перенесены. Новые даты и время проведения матчей «Ростов» — «Крылья Советов» и «Краснодар» — «Локомотив» будут опубликованы дополнительно. Обе игры должны были пройти в воскресенье, 27 февраля. Как сообщает пресс-служба РПЛ, запланированные к проведению матчи в Москве, Нижнем Новгороде, Химках, Сочи, Грозном и Санкт-Петербурге пройдут в соответствии с утвержденным ранее расписанием. Читать дальше...

РПЛ и РФС договорились о переносе матчей чемпионата России в Сочи и Ростове-на-Дону

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Матчи 19-ого тура чемпионата России по футболу, проведение которых было запланировано в Сочи и Ростове-на-Дону, будут перенесены. Об этом договорились Российская Премьер-лига (РПЛ) и Российский футбольный союз (РФС).

Читать дальше...



В Сочи создадут временный хаб для разгрузки аэропортов юга России

Блог сайта «Царьград» 

В Сочи временный хаб на базе аэропорта поможет нормализации ситуации с авиасообщением на юге России. Об этом говорится в сообщении Минтранса по итогам заседания оперативного штаба по организации работы транспортной отрасли на юге России.

Читать дальше...

2 матча 19-го тура РПЛ официально перенесены

Soccer.ru (футбол) 

Российская Премьер-Лига и Российский футбольный союз сообщают, что матчи 19-го тура РПЛ, запланированные к проведению в Москве, Нижнем Новгороде, Химках, Сочи, Грозном и Санкт-Петербурге пройдут в соответствии с утвержденным ранее расписанием...

Матч «Спартак» — ЦСКА и ещё пять игр 19-го тура РПЛ не будут перенесены

Чемпионат.com (футбол) 

Матчи 19-го тура Российской Премьер-Лиги, запланированные к проведению в Москве, Нижнем Новгороде, Химках, Сочи, Грозном и Санкт-Петербурге пройдут в соответствии с утвержденным ранее расписанием. Об ...

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Еврострой» заходит с юго-востока // Застройщик из Краснодара претендует на проект в Москве


Украина война последние новости 24 февраля 2022: обстановка в стране, новости последнего часа из Донбасса на 24.02.2022

Sosnovoborsk.site 

Последние новости с фронта: 15.35 ВСУ расстреляли 5 своих солдат, пытавшихся перейти на сторону Народной милиции ЛНР — РИА Новости. 15.30 Обстрелы на юге ДНР в несколько раз сильнее, чем на донецком направлении — Эдуард Басурин. 15.20 Народная милиция ЛНР взяла под контроль населенный пункт Лопаскино. 15.15 ФСБ: В 11.15 в пункт пропуска Троебортное в Брянской области прибыли 26 украинских пограничников, а в 12.10 в пункт пропуска Джанкой в Крыму — 16 военнослужащих, […]

Назаров о драке с «Авангардом»: «Такие элементы шоу в КХЛ вообще отсутствуют. Команды начали побаиваться «Сочи»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Андрей Назаров вспомнил события матча с «Авангардом», который начался с массовой драки.

Читать дальше...

Аэропорт Сочи станет временной площадкой для рейсов из южных городов

Блог сайта «Живая Кубань» 

Аэропорт Сочи станет временной площадкой для рейсов из южных городов

Минтранс РФ заявил о нормализации обстановки в 11 южных аэропортах, работа которых была приостановлена из-за военной операции на Украине. Об этом сообщает пресс-служба оператора аэропортов.

- В результате принятых мер скопления пассажиров в этих аэропортах не допущено, на конец дня ситуация нормализовалась, - сообщили в Минтрансе.

Как заявили в ведомстве, для полной нормализации авиасообщения принято решение... Читать дальше...

В апреле в Сочи пройдет VII Всероссийская неделя охраны труда

Саратовские вести 

С 25 по 29 апреля 2022 года в г. Сочи пройдет VII Всероссийская неделя охраны труда (ВНОТ), организатором которой выступает Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации. Цель мероприятия — популяризация современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда и сохранения жизни и здоровья работников, совершенствование системы государственного управления охраной труда, демонстрация успешных мировых и отечественных …

Просматривали в Сочи 24.02.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






Подозреваемого в убийстве участника КВН Геворкяна на фестивале в Сочи задержали

Daily Mail: Считавшийся погибшим немецкий миллиардер Хауб найден с любовницей в Москве

18,4 км русел рек расчистят на Кубани в этом году

Mash: уволился пилот, посадивший Airbus A320 в поле под Новосибирском