Главные новости Сочи
Сочи
Март
2022

Новости Сочи за 31.03.2022

В Сочи к высокому сезону откроют четыре новых пляжа

Блог сайта «Царьград» 

В Сочи разработали общую концепцию комфорта и безопасности для туристов. Она распространяется и на пляжи: от оформления кафе и магазинов до организации работы спасательных служб.

Читать дальше...

«Уральские авиалинии» отменили вылет из Сочи из-за поломки. «Почувствовали запах гари»

URA.Ru 

Самолет «Уральских авиалиний» U6—322, совершающий рейс из Сочи в Екатеринбург, не смог взлететь из-за непредвиденной поломки. Неисправность заметили на полосе, пилот принял решение прервать взлет.

Самолет с Екатеринбуржцами прервал взлет из Сочи из-за поломки

Ura.news 

Самолет «Уральских авиалиний» U6—322, совершающий рейс из Сочи в Екатеринбург, не смог взлететь из-за непредвиденной поломки. Неисправность заметили на полосе, пилот принял решение прервать взлет.

В Сочинском нацпарке нашли 17 самостроев

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочинском нацпарке нашли 17 самостроев

В Сочинском нацпарке межрайонная природоохранная прокурора обнаружила 17 самовольных объектов капитального и некапитального строительства. Незаконные объекты нашли в границах Марьинского, Головинского, Солох-Аулского и Лыготхского участковых лесничеств.

На все самострои не выдавались разрешения от Минприроды РФ, госэкспертиза федерального уровня не проводилась. Также постройки не были согласованы с собственником, а также с Межрегиональным территориальным... Читать дальше...

Лазаревский парк культуры и отдыха благоустроят к концу 2023 года в Сочи

Вестник Кавказа 

Лазаревский парк культуры и отдыха имени 30-летия Победы начнут благоустраивать в этом году в Сочи, об этом сообщается на сайте администрации Краснодарского края. "Работы в Сочи начнут в этом году благодаря нацпроекту "Жилье и …



Дэвид Немировски: «Говорят, на Евротуре качество игры выше. Надо, чтобы в КХЛ уровень был выше. Нужны конкуренция, тяжелый календарь, сложные матчи внутри чемпионата»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Дэвид Немировски считает, что уровень КХЛ упадет без иностранных хоккеистов.

Читать дальше...

Защитник «Зенита» Ловрен пропустит воскресный матч с «Сочи»

ИА REGNUM 

32-летний центральный защитник санкт-петербургского «Зенита» и сборной Хорватии по футболу Деян Ловрен пропустит воскресный матч с «Сочи», не успевающий восстановиться от повреждения.

Читать дальше...

КДК РФС оштрафовал «Сочи» и ЦСКА за кубковый матч

ЦСКАНьюс 

В четверг, 31 марта, состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были приняты следующие решения: Кубок России | «Сочи» – ЦСКА – В соответствии со статьей 112 дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 приложения № 1 дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями ненормативной лексики – оштрафовать ПФК ЦСКА (Москва) на 90 000 рублей. – В […]

КДК РФС оштрафовал "Сочи" и ЦСКА по итогам матча Кубка России

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) назначил штрафы "Сочи" и московскому ЦСКА по итогам встречи команд в Кубке России, сообщается на сайте РФС.

2010 • Первенство России (Регион Юг И СКФО) 2021/2022

KidsHockey.ru 

Астраханские ястребы 10 (Астрахань)
Буйволы 10 (Краснодар)
Динамо Дон 10 (Новочеркасск)
Наследие 10 (Симферополь)
СШ по ЗВС 10 (Волгоград)
Тайфун 10 (Ставрополь)
Хаски 10 (Невинномысск)
ХК Донецк 10 (Донецк)
Черномор 10 (Сочи)
Южные Пингвины 10 (Симферополь)

М-Лига. Сочи — ПФК ЦСКА

ПФК ЦСКА 

1 апреля на стадионе академии «Сочи» (г. Сочи, мкр. Алдер, ул. Ленина, 95) состоится матч 21-го тура молодежной лиги. ПФК ЦСКА в гостях сыграет против «Сочи». Начало встречи в 16:00.

Пашинян: Надеюсь в Брюсселе обсудить и согласовать с президентом Азербайджана все вопросы, связанные с началом мирных переговоров

Novostink.ru 

«Армения предлагает конкретные и логичные решения по демаркации и делимитации, открытию региональных коммуникаций, исключению военной эскалации в

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Еврострой» заходит с юго-востока // Застройщик из Краснодара претендует на проект в Москве


Disney запретит показы своих фильмов в России с 7 апреля

Блог сайта «ВК Пресс» 

Ранее Disney прекратила выпускать свои новые фильмы и лицензирование проектов для видеосервисов в России. Но уже вышедшие в прокат картины продолжали показывать в нашей стране, например «Смерть на Ниле» и «Мистер Нокаут».

Теперь же Disney полностью запретит показ любых своих фильмов в РФ. Прокат приостановят 7 апреля, сообщает издание «Бюллетень кинопрокатчика».

Ранее мы писали о том, что в России может закрыться половина кинотеатров. Из-за санкций не хватает фильмов для показа. Читать дальше...

Суд обязал снести самовольные постройки в сочинском нацпарке

Блог сайта «Царьград» 

По иску Сочинского межрайонного природоохранного прокурора Сочинский нацпарк обязан снести самовольные постройки. Объекты выявила проверка, проведенная в 2021 году в границах Марьинского, Головинского, Солох-Аулского и Лыготхского участковых лесничеств.

Читать дальше...

Способы получения кэшбека от путешествий по России

«Мой Бийск» 

Получить кешбэк за поездку, которую организуете сами — программа Ростуризма «20% возврат на поездки по стране» актуальна и для самостоятельных путешествий. Необязательно покупать пакетный или экскурсионный тур. Вы вернете деньги за проживание в гостинице или отеле. Смотри здесь инструкцию, как сделать все без ошибок, получить кешбэк за туры по России и куда лучше поехать. Очередная волна программы туристического кешбэка за отдых по России стартовала 18 января 2022. Когда акцию проводили […]

Александр БУБНОВ: «Сочи» не справится с «Зенитом», «Спартак» дожмет «Локо», возьмет свое и «Динамо». Ну, а в ЦСКА уже начались чемпионские разговоры

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов дал свой прогнозна результаты 23-го тура РПЛ.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 31.03.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






Праздники и выходные в мае 2024 года: как отдыхают россияне

Аэропорт Иваново возобновил полноценную работу после пяти дней простоя

В Сочи в нескольких метрах от жилого дома воют шакалы

Назначены арбитры на матчи 25-го тура РПЛ