Главные новости Сочи
Сочи
Апрель
2022

Новости Сочи за 27.04.2022

Первого мая в Сочи стартует региональная велогонка "Три горы"

Вестник Кавказа 

Первого мая в Сочи будет дан старт региональной многодневной велогонке "Три горы", об этом сообщает пресс-служба мэрии города-курорта. В состязаниях примут участие около 300 спортсменов, которые в течение трех дней проведут …

Ростовчанин Ярошенко прибыл в Москву и встретился с семьей

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Интернет облетели трогательные кадры встречи летчика Константина Ярошенко с семьей, которую ростовчанин не видел 12 лет. Спецборт доставил его из Турции сначала в Сочи, затем – в Москву. Самолет приземлился в аэропорту Внуково 27 апреля около 21:00. Как сообщают СМИ, терминал воздушной гавани Ярошенко покинул самостоятельно, ограничительные меры к нему не применялись. Ближайшие дни он планирует провести с семьей. Напомним, 27 апреля Константина Ярошенко обменяли на осужденного в РФ американца Тревода Рида. Читать дальше...

В Сочи мошенник обманул чайную компанию почти на 175 млн рублей

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи мошенник обманул чайную компанию почти на 175 млн рублей

В Сочи завершилось расследование уголовного дела по обвинению 54-летнего местного жителя в мошенничестве. Следователи установили, что мужчина обманным путем купил акции чайной компании, но не стал инвестировать в них, а передал ценные бумаги другому человеку.

- Обвиняемый ввел в заблуждение акционера местного предприятия по производству чая и под предлогом дальнейшего инвестирования переоформил на свое имя 1813 акций данной компании. Читать дальше...

Погода на майские праздники разочарует жителей Кубани

Блог сайта «ВК Пресс» 

На морских курортах Краснодарского края также погода не будет радовать с 30 по 4 дожди, температура воздуха 14-16 градусов. Самый холодный день – 2 мая. Позагорать на пляже в перерывах между дождиком все же удастся. Но покупаться в море – точно нет, несмотря на то, что вода в Черном море прогреется до 16-18 градусов.
Но начиная с 8 мая погода начнет исправляться. Температура воздуха повысится до 20-22 градусов, дождь прекратится. А 9 мая установится солнечная теплая погода, благоприятная для Парада Победы и акции «Бессмертный полк». Читать дальше...



ТОТО. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ сезон 21/22. Двадцать седьмой тур!

Блог сайта «Не только о футболе» 

Зенит выходит на чемпионскую дорожку, интрига не произошла. Осталась борьба за бронзовые награды. А внизу, вырисовывается ожидаемый дуэт неудачников, не имеющих современных стадионов. Наверно так и будет, нет стадиона - вот тебе ФНЛ. Невольно вспомнишь, где же наш Саранск?

Читать дальше...

Отключение электричества в Сочи 28 апреля 2022: Кто и почему останется без света

Блог сайта «Царьград» 

Компания "Сочинские электрические сети" проводит очередные работы на оборудовании. Из-за этого часть улиц курорта в разное время останутся без электричества. Рассказываем, где и когда не будет света.

Читать дальше...

В Сочи собаки растерзали ребенка. Возбуждено уголовное дело

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Как сообщается в Телеграм-канале прокуратуры Краснодарского края, ведомство Лазаревского района Сочи устанавливает обстоятельства гибели 12-летней спортсменки из Саратова, которая приехала в курортный город на шахматный турнир.

ГИБДД разыскивает водителя, сбившего пешехода в центре Москвы - 27.04.2022

iToday 

МОСКВА, 27 апр - Новости. Полиция разыскивает водителя, свалившего пешехода в фокусе Москвы и исчезнувшего с места аварии, авто нарушителя найден, сообщается в Telegram-канале столичной Госавтоинспекции.Отмечается, что ныне близ 19.00 водитель Audi на Мытной улице наехал на дядьку 1982 года рождения, а затем исчез с места ДТП.\"Разыскиваем водителя, закончившего наезд на пешехода в фокусе Москвы и исчезнувшего с места аварии введен государственный...

12-летняя шахматистка погибла в Сочи. Ее загрызла овчарка

«Узнай Всё» 

Шокирующий случай произошел в городе Сочи. Приехавшая на детское первенство России по шахматам 12-летняя жительница Саратова погибла, когда пробралась на закрытую территорию через дыру в заборе. Юная шахматистка хотела покормить щенков, но девочку растерзала собака, охранявшая двор.

Зашла покормить щенков. В Сочи стая собак насмерть загрызла 12-летнюю шахматистку

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Сочи. В курортном микрорайоне Лоо Лазаревского района Сочи погибла 12-летняя шахматистка после нападения на нее своры разъяренных собак. Об этом сообщает kp.ru.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Подписываемся на наши WhatsApp каналы, по различным тематикам и получайте самую оперативную, актуальную и проверенную информацию!


В Сочи псы загрызли девочку-шахматистку

Блог сайта «Авторадио» 

В Сочи следователи разбираются в обстоятельствах гибели 12-летней шахматистки из Саратовской области, которую загрызли собаки. В связи с трагедией чемпионат, в котором она участвовала, приостановили, передает РЕН ТВ. В свободное время девочка одна отправилась гулять и оказалась во дворе заброшенного недостроя. 50-летний местный житель содержал там собак породы овчарка, но территория не была оборудована специальными вольерами, животные свободно перемещались по ней без присмотра. В результате напали на девочку... Читать дальше...

Летчик Ярошенко встретился с семьей

Lenta.ru 

Вернувшийся в Россию летчик Константин Ярошенко, которого обменяли на американца Тревора Рида, встретился с семьей в Москве. Ранее 27 апреля Ярошенко был привезен в Турцию, где передан российским представителям. Оттуда он транзитом через Сочи направился в Москву.

Эксперт рассказал, как не стать жертвой агрессии бродячих псов

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Ветеринар Евгений Цыпленков дал несколько рекомендаций по защите от нападения бездомных собак. По его словам, главное при виде агрессивной собаки — не поворачиваться к ней спиной и не пытаться убежать от нее.

Просматривали в Сочи 27.04.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Yota: россияне стали тратить на каршеринг в 1,5 раза больше времени

Астраханские водители стали чаще пользоваться сервисами каршеринга

Международный аэропорт Сочи начал работать в штатном режиме

Пранк-журналисты Вован и Лексус статут почетными гостями Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде