Главные новости Сочи
Сочи
Апрель
2022

Новости Сочи за 28.04.2022

Кто ещё хочет исполнения всех желаний?!

Блог сайта «vtop21.ru» 

Здравствуйте дорогие читатели и гости моего сайта!

Для энергообмена  не забудьте  поставить класс и подписаться на мой сайт!

И мы начинаем...

Сегодня 27 число-это очень волшебные цифры, именно в этот день принято писать письмо во Вселенскую Канцелярию и просить все то, о чем даже подумать не могли.

Конечно для начала Благодарим  за все, что уже имеем, а затем пишем все свои желания.

Ваши намерения будут услышаны и исполнены , только стоит помнить, что вы должны... Читать дальше...

Вице-губернатор Александр Руппель посетил бывший санаторий «Красмашевский»

Айк Зебелян 

В рамках рабочей поездки в Сочи заместитель главы краевой администрации Александр Руппель, врио министра курортов, туризма и олимпийского наследия края Мария Золотухина и представители других министерств посетили семь объектов, каждый...

Читать дальше...

Викторьен Ангбан: "Я решил уйти из "Челси", чтобы добиться большего прогресса в карьере".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Полузащитник «Сочи» Викторьен Ангбан рассказал о том, почему не смог сыграть ни одного официального матча за основную команду «Челси», и о причинах ...

Юные цирковые артисты из Тулы успешно выступили на фестивале-конкурсе "Золотое сечение"

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Участие в Международном фестивале-конкурсе циркового искусства "Золотое сечение" приняла тульская цирковая студия "Мастер-шоу" "Культурно-досуговой системы". Об этом сообщили в пресс-службе администрации города. Конкурс проходил в Государственом цирковом училище имени М. Н. Румянцева в Москве. Студия представила два номера в номинации "Эквилибр" на вольно стоящих лестницах. Номер "Индия" выполнялся группой из девяти человек, а "Интрига" стала сольным номером в исполнении Анны Завражиной. ... Читать дальше...

Сочинские парламентарии предлагают изменить закон о животных после смерти юной шахматистки

Блог сайта «Царьград» 

В Сочи 28 апреля состоялась очередная сессия Горсобрания. На заседании депутаты выступили с предложением ужесточить ФЗ "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ". Городские парламентарии с соответствующей инициативой  обратились к коллегам из Государственной Думы и ЗСК.

Читать дальше...

Tele2 на основе big data выяснила самые популярные туристские локации на юге России

Cityreporter.ru (Ростов-на-Дону) 

Tele2 провел внутреннее исследование активности абонентов на основе технологии big data и определил самые популярные места для отдыха на юге. Специалисты компании с помощью технологий анализа больших данных data scientists Tele2 изучили активность абонентов за год и определили популярные туристические места в южных регионах. В исследование включены геолокации из разных категорий – исторических, природных, культурных.



"Ливерпуль" продлил беспроигрышную серию во всех соревнованиях до 11 матчей

Блог сайта «Российская газета» 

Глупо отрицать, что в этой паре был явный фаворит, в отличие от дуэли "Манчестер Сити" - "Реал". "Вильярреал" и так прыгнул выше головы, одолев в плей-офф сначала "Ювентус", а затем и "Баварию". Испанская команда всего во второй раз в истории дошла до предпоследней стадии Лиги чемпионов, в то время как "Ливерпуль" совсем недавно - в 2019 году - в шестой раз завоевал этот трофей.

Читать дальше...

Столкновение с деревом унесло жизнь водителя в Сочи

Вестник Кавказа 

В Сочи погиб водитель иномарки, автомобиль врезался в дерево. По предварительным данным, авария произошла в 15.50 на улице Краснодонской в Центральном районе города. Водитель автомобиля "Дэу Нексиа", двигаясь в сторону села …

Шесть авиарейсов не смогли совершить посадку в аэропорту Сочи

Блог сайта «Живая Кубань» 

Шесть авиарейсов не смогли совершить посадку в аэропорту Сочи

Сегодня, 28 апреля, из-за тумана и низкой облачности в аэропорту Сочи не смогли сесть шесть экипажей. В связи с этим командиры двух бортов Nordwind, двух — S7 и по одному «Победы» и авиакомпании «Россия» приняли решение уйти на запасной аэродром в Минеральные воды.

- Аэропорт Сочи работает по фактической погоде, решение о посадке самолета или направлении на запасной аэродром принимаются командирами воздушных судов, - сообщили в пресс-службе аэропорта Сочи. Читать дальше...

Киркоров рассказал, кто уговорил Газманова отдать ему песню «Единственная моя»

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Ставшая визитной карточкой короля российской эстрады Филиппа Киркорова песня «Единственная моя» изначально была написана Олегом Газмановым для своей жены. В разговоре с «Вечерней Москвой» Киркоров рассказал, каких трудов стоило уговорить Газманова отдать ему эту песню.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Еврострой» заходит с юго-востока // Застройщик из Краснодара претендует на проект в Москве


Отключение электричества в Сочи 29 апреля 2022: кто и почему останется без света

Блог сайта «Царьград» 

Компания "Сочинские электрические сети" проводит очередные работы на оборудовании. Из-за этого некоторые улицы курорта в разное время останутся без электричества в Адлере, Хосте, а также Центральном и Лазаревском районах. Рассказываем, где и когда не будет света.

Читать дальше...

Олег Тиньков после антироссийских заявлений лишился акций банка «Тинькофф»

Блог сайта «ВК Пресс» 

Таким образом компания стала основным владельцем группы TCS Group – владельцем Тинькофф-банка. О этом заявила группа «Интеррос», президент которой Владимир Потанин.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 28.04.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






Праздники и выходные в мае 2024 года: как отдыхают россияне

Авиарейсы из Нижнего Новгорода в Анталью станут ежедневными в майские праздники

Новые дольмены обнаружены в Сочи

Назначены арбитры на матчи 25-го тура РПЛ