Главные новости Сочи
Сочи
Апрель
2022

Новости Сочи за 29.04.2022

В аэропорту Сочи ребенок упал с высоты трех метров и выжил

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

ТАСС/Дмитрий Феоктистов

В аэропорту Сочи ребенок упал с высоты трех метров и выжил, об этом сообщил источник РЕН ТВ. Малыш упал в зазор на лестничном проеме и сорвался вниз с большой высоты.

В результате падения ребенок 2017 года рождения получил сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму. 

Пострадавшего малыша госпитализировали. Обстоятельства случившего выясняются. 

Ранее сообщалось, что россиянин с ножом напал на рабочих во время ремонта у соседки. Читать дальше...

Антисанитария стала причиной закрытия детского досугового центра в Сочи

Вестник Кавказа 

Суд в Сочи по иску прокурора Хостинского района города приостановил работу детского досугового центра, - сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края. В ходе проверки было установлено, что в детском центре на ул. Коммунальной …

Депутат ЗСК Виктор Тепляков провёл встречу со сторонниками партии «Единая Россия»

Виктор Тепляков 

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков провёл рабочую встречу с советом сторонников Сочинского местного отделения политической партии. В состав участников вошли представители различных сфер деятельности – от международного туризма и депутатского корпуса ГСС, до специалистов...

Читать дальше...

Сочи, 1 Мая 2022 года: программа праздничных мероприятий

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

В честь 1 Мая в Сочи подготовлена праздничная программа для жителей и гостей города. В этот день для сочинцев и гостей курорта открыты для посещения музеи, парки, пляжи и природные рекреационные объекты. Подготовили концертный репертуар все культурно-досуговые учреждения города и муниципальные парки отдыха. Сочи, 1 Мая 2022 года: программа праздничных мероприятий Концертный зал «Фестивальный» 1 мая в ...



«Молодежка» «Ростова» со счетом 3:0 обыграла «Крылья Советов»

Rostov.ru 

«Жёлто-синие» в очередном матче М-Лиги разгромили команду из Самары – у гостей практически не было шансов. С первых же минут ростовчане доминировали на поле. При этом какое-то время самарцам откровенно везло. Лишь на 32-й минуте счет все-таки был открыт. Отличился Богдан Рогочий после подачи от углового флажка, 1:0. В концовке первой половины игры «Крылья Советов» выстояли. Но уже в начале второго тайма «Ростов» удвоил преимущество. Даниил Соколов завершил комбинацию ударом почти в пустые ворота. Читать дальше...

Молодежка «Ростова» со счетом 3:0 обыграла «Крылья Советов»

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Жёлто-синие в очередном матче М-Лиги разгромили команду из Самары – у гостей практически не было шансов. С первых же минут ростовчане доминировали на поле. При этом какое-то время самарцам откровенно везло. Лишь на 32-й минуте счет все-таки был открыт. Отличился Богдан Рогочий после подачи от углового флажка, 1:0. В концовке первой половины игры «Крылья Советов» выстояли. Но уже в начале второго тайма «Ростов» удвоил преимущество. Даниил Соколов завершил комбинацию ударом почти в пустые ворота. Чуть позже Даниил Хромов сделал разницу крупной. Читать дальше...

Бессмертный полк в Сочи 2022: где записаться и бесплатно распечатать плакат, место сбора, маршрут

Блог сайта «Царьград» 

В этом году "Бессмертный полк" пройдёт как в традиционном формате – в очном режиме, то есть не онлайн, а массовым народным шествием по центральным улицам.

Читать дальше...

Тягачев об Играх в Сочи: «Я пришел к власти, денег нет. Путин говорит: «Лень, поговори с Грефом, Кудриным». Жизнь показала, что можно сделать без денег Олимпиаду»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Леонид Тягачев высказался о поддержке спорта.

– Вас слушаю и думаю, что отчасти что-то и к лучшему. Как-то все распылялось у нас – и внимание, и финансирование. Понятно, большая проблема инвентаря и экипировки. Вижу часто комментарии от чиновников, что можно выйти как в Советском Союзе, но те же футболисты: они же привыкли к хорошим бутсам, к хорошим мячам. А на ваш взгляд, кто должен поддерживать? Частников можно привлечь? 

– Конечно. Они привлечены, сами не скрывают, кто из них чем хочет заниматься. Читать дальше...

«Динамо» реабилитируется за поражение от ЦСКА, «Спартак» закончит с нервотрепкой, а «Зенит» просто не по зубам «Локомотиву»? – прогноз Бубнова на 27-й тур

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Прогноз на матчи 27-го тура РПЛ дал известный футбольный эксперт Александр Бубнов.

Читать дальше...

На курорте «Роза Хутор» открылся летний сезон

Lenta.ru 

Горный курорт «Роза Хутор» под Сочи в пятницу, 29 апреля, объявил об открытии летнего сезона. «Мы полностью готовы к новому летнему сезону, настроение которому задаст самый популярный фестиваль бега в России — Rosa Run. Он стартует на курорте уже 1 мая», — рассказали в пресс-службе комплекса.

Результаты 25-го тура М-Лиги: ЦСКА вдесятером обыграл «Чертаново», «Зенит» переиграл «Спартак»

Rfpl.org 

29 апреля в группах 1 и 2 М-Лиги состоялись матчи 25-го тура. Группа 1 13:00 «Локомотив» – «Рубин» – 0:2 16:00 «Сочи» – «Динамо» – 2:0 16:00 «Ростов» – «Крылья Советов» – 3:0 17:30 «Чертаново» – ЦСКА – 1:2 19:30 «Зенит» – «Спартак» – 1:0 Группа 2 13:00 «Химки» – «Нижний Новгород» – 1:0 13:00 «Арсенал» – «Строгино» – 2:2 15:00 «Краснодар» ... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Региональная лаборатория ВЫЗОВ начнет свою работу в Краснодаре


«Матч ТВ» покажет 7-й матч финала Кубка Гагарина вместо игры РПЛ «Динамо» – «Урал»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Матч ТВ» предпочел хоккей футболу в своей телевизионной сетке.

Завтра, 30 апреля, в Магнитогорске определится обладатель Кубка Гагарина. Решающую седьмую игру в серии проведут «Металлург» и ЦСКА.

Изначально в субботу «Матч ТВ» планировал в 14:00 по московскому времени показать матч РПЛ между «Динамо» и Уралом», но после того, как стало ясно, что финалу КХЛ потребуется седьмая игра, намеченная на субботу, канал изменил приоритет в своей сетке.

В результате матч «Динамо» – «Урал» в прямом эфире покажет «Матч Премьер»... Читать дальше...

ТОП-10 специалистов России

«Топ-10 лучших профессионалов» 

В 10 крупнейших городах России прошел большой соцопрос. Жители Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани, Екатеринбурга, Омска, Новосибирска, Нижневартовска, Махачкалы, Сочи рассказали, каким специалистам они доверяют и кого могут порекомендовать своим друзьям и знакомым. Всего исследовательской компанией было опрошено более 2000 человек в возрасте от 18 до 60 лет. В результате был составлен «Топ-10 лучших профессионалов России» на апрель 2022. Знакомьтесь с ними!

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 29.04.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Семейное агентство недвижимости показало на своем примере «традиционные ценности» в Сочи

В Сочи машина несколько раз перевернулась и упала в обрыв

ТОТО. РПЛ-2023/24. Прогноз на 25 тур РПЛ

ВТБ увеличил число отделений в Свердловской области, которые работают по субботам