Главные новости Сочи
Сочи
Май
2022

Новости Сочи за 26.05.2022

«Сочи» не отпустит Федотова в ЦСКА и предложит ему новый контракт

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Футбольный клуб «Сочи» не планирует расставаться с главным тренером Владимиром Федотовым, сообщает «Матч ТВ». По информации исчтоника, руководство «Сочи» готово обсудить со Федотовым новый контракт, который будет подписан на лучших для специалиста условиях. Ранее сообщалось, что Федотов может стать наставником ЦСКА, «Динамо» или «Спартака». Отмечалось, что бело-голубая команда предполагает, что Шварц может покинуть московский клуб по окончании сезона и Федотов является главным претендентом на данную должность. Читать дальше...

В Сочи сухое дерево рухнуло на иномарку

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи сухое дерево рухнуло на иномарку

Инцидент произошёл у одного из жилых домов в селе Весёлое Адлерского района города-курорта. Владелец иномарки оставил свой автомобиль под сухим деревом, а когда он вернулся к машине, передним развернулась неприятная картина – ствол рухнул на автомобиль.

Как пишет паблик «ЧП Сочи» старое дерево не выдержало и рухнуло прямо на легковой автомобиль Lexus. В момент происшествия в автомобиле никого не было. Обошлось без пострадавших. 

Ранее «Живая Кубань» писала... Читать дальше...

Депутат ЗСК Виктор Тепляков с рабочей группой осмотрел улицы микрорайона Центральный

Виктор Тепляков 

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков провёл обход улиц микрорайона Центральный. В рабочую группу для оперативного реагирования на жалобы горожан вошли специалисты отраслевых департаментов и управлений мэрии, а также первый заместитель главы администрации Центрального района...

Читать дальше...

VK Fest пройдет одновременно в трех городах

Znamenitka.ru 

VK Fest пройдёт 23-24 июля 2022 года в Москве, Петербурге и Сочи. Впервые фестиваль пройдёт в формате digital-моста — все выступления будут транслироваться одновременно во всех городах проведения, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе VK Fest. Хедлайнерами шоу станут Баста, Pharaoh, «Звери», Zivert и др. В московском Парке Горького и петербургском Парке 300-летия посетителей будут ждать более 50 артистов...

"Сочи" не хочет отпускать Владимира Федотова и готов предложить ему улучшенный контракт.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

По информации «Матч ТВ», футбольный клуб «Сочи» не планирует отпускать главного тренера Владимира Федотова и готов обсудить со специалистом новый ...

Почему собаки нападают на людей и как от них защититься

EG.RU 

В Читинской области в селе Домна стая бездомных собак загрызла семилетнюю девочку, возвращавшуюся из музыкальной школы домой. В городе Сочи в районе Лоо овчарка загрызла двенадцатилетнюю шахматистку, которая хотела погладить щенков. Видя такие новости, душа разрывается от боли. Почему подобное происходит в современном мире? Как обезопасить себя и своих детей? Давайте разбираться.



Стали известны самые популярные туристические направления среди россиян этой весной

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Стали известны самые популярные туристические направления среди граждан России этой весной: чаще всего россияне ездили в Москву, Санкт-Петербург, Сочи и Ростов-на-Дону.

Читать дальше...

Сочи, День города в парке «Ривьера»: программа праздничных мероприятий с 27 по 29 мая 2022 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

В рамках празднования Дня города Сочи в парке отдыха Ривьера стартуют праздничные мероприятия. Сочи, День города в парке «Ривьера»: программа праздничных мероприятий с 27 по 29 мая 2022 года  icon-arrow-circle-right Акция «День сочинца» «Парки отдыха «Ривьера — Сочи» запускает акцию «День сочинца», которая пройдёт 27 мая в рамках празднования Дня города в муниципальных парках. В течение всего дня, ...

В Краснодарском крае планируют создать 26 яхтенных площадок на Черноморском и Азовском побережьях

Блог сайта «Телеканал "КРЫМ 24"» 

Яхтенный туризм в Краснодарском крае активно развивается, сейчас в концепция предполагает 26 площадок на различных территориях. Об этом в эфире ток-шоу «Говорите правду» на телеканале «Крым 24» рассказал президент Черноморской ассоциации развития яхтенного туризма Константин Муругов.

Читать дальше...

Российский форвард системы «Калгари» Завгородний помещён на драфт отказов

Яндекс 

Российский нападающий «Калгари Флэймз» Дмитрий Завгородний помещён на драфт отказов с целью расторжения контракта, сообщает инсайдер Sportsnet Эллиотт Фридман. 21-летний форвард продолжит карьеру в Континентальной хоккейной лиге в составе ХК «Сочи».

Юные жители Татарстана могут побороться за экопремию и путевку на море

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Федеральная служба по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) проводит II Международную детско-юношескую премию «Экология — дело каждого». К участию в конкурсе приглашаются в том числе и учащиеся из Татарстана, сообщает пресс-служба Минэкологии РТ.

Читать дальше...

Александр Гришин: "Если Федотов придет в ЦСКА, то Березуцкие могут остаться в клубе и заниматься офисной работой".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Экс-футболист армейцев Александр Гришин в интервью «РБ Спорт» прокомментировал новость о переговорах между ЦСКА и главным тренером «Сочи» Владимиром ...

Новости Краснодарского края
Краснодар

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период


Встречающие на перрон ростовского вокзала смогут пройти только по пропускам

«Большой Ростов» 

Железнодорожники просят с пониманием отнестись к ограничениям и прибывать на вокзал заранее. Впрочем, раньше эти меры вызывали негативное отношение. Сейчас, учитывая сложившуюся обстановку, подавляющее большинство людей это понимает. Ну, а в пресс-службе СКЖД рассказали, что в связи с традиционным увеличением …

Суд в Тамбове освободил осужденного за госизмену бывшего авиадиспетчера из Сочи

Рамблер 

ТАСС, 26 мая. Октябрьский районный суд Тамбова в четверг принял решение освободить от исполнения наказания в связи с болезнью бывшего авиадиспетчера из Сочи Петра Парпулова, осужденного в 2016 году по…

Просматривали в Сочи 26.05.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






Финальный турнир по шахматам «Белая ладья» стартовал в Королеве

В Сочи 22-летний генеральный директор строительной компании не платил рабочим зарплату несколько месяцев

Сочинка обманула четырех людей и заполучила более 200 тысяч рублей

Экс-футболист Широков заявил, что "Спартаку" нужен российский тренер