Главные новости Сочи
Сочи
Май
2022

Новости Сочи за 30.05.2022

Тренер Шварц обратился к болельщикам "Динамо" после заявления об уходе из клуба

Блог сайта «Газета.ru» 

Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц обратился к фанатам после своего заявления об уходе из московского клуба. Его слова передает пресс-служба бело-голубых.

Читать дальше...

Башня на горе Ахун в Сочи закроется на ремонт осенью

Вестник Кавказа 

Осенью в Сочи начнется ремонт смотровой башни на горе Большой Ахун, завершить его планируется до конца 2022 года, сообщает ТАСС. Как рассказала замдиректора по экологическому просвещению и туризму Сочинского нацпарка Евгения …

КРАСНОДАР. Сотрудники ЮРПСО МЧС России обеспечили безопасность мероприятия «Зарница-2022»

ИА «Чеченинфо» 

КРАСНОДАР.На протяжении трех дней спасатели и медицинский работник Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России обеспечивали безопасность проведения мероприятия «Зарница-2022», Сочи.

В Сочи произошло землетрясение магнитудой 3,5 бала

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи произошло землетрясение магнитудой 3,5 бала

В нескольких километрах от берега Сочи произошло землетрясение. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

Информация о случившемся природном явлении поступила в 17:40. По словам ведомства, в 6 км от береговой линии в акватории Черного моря на глубине 10 км произошло землетрясение магнитудой 3,5 по шкале Рихтера. Объекты инфраструктуры и жизнеобеспечения функционируют в штатном режиме, погибших и пострадавших нет. Читать дальше...



Андрей Аршавин: «Конкуренты будут плакать, что «Зениту» отдадут очки «Оренбург», «Сочи», «Нижний Новгород»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Андрей Аршавин заявил, что в РПЛ нет команд, которые будут специально отдавать очки «Зениту».

Читать дальше...

У Татьяны Ермаченковой – серебро чемпионата России

Гатчинская правда 

Гатчинская спортсменка Татьяна Ермаченкова стала серебряным призёром командного чемпионата России по лёгкой атлетике. Чемпионат входит в серию соревнований «Королева российского спорта». Спортсмены состязались в Сочи в минувшие выходные, 28 - 29 мая.

Молодежная сборная Беларуси по хоккею осталась без наград Кубка Черного моря

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

30 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Молодежная сборная Беларуси по хоккею (U20) заняла последнее место на Кубке Черного моря, который завершился в Сочи, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Чувашские легкоатлеты завоевали «серебро» и «золота» чемпионата России

«Советская Чувашия» 

Золотую и серебряную медали завоевали представители Чувашии на завершимся в Сочи командном чемпионате России по легкой атлетике. В первый день соревнований отличился мастер спорта России Сергей Морозов. Как сообщают в Минспорта Чувашии, серебряную награду подопечный Светланы Морозовой взял в секторе прыжков в высоту. Причем до «золота» было рукой подать — Сергей показал такой же результат […]

За сезон «Зенит» заработал почти в 4 раза больше «Спартака» и обошел «Динамо» по общей выручке на 40 млн евро

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Какие призовые заработают российские команды за свои выступления в сезоне-2021/22 по курсу евро на 30 мая?Таким вопросом задался metaratings.ru и провел соответствующие подсчеты. Учитывались выплаты от РПЛ, УЕФА и призовых за БЕТСИТИ Кубок России.

Читать дальше...

Андрей Аршавин: "Конкуренты будут плакать, что "Зениту" будут отдавать очки "Оренбург", "Сочи", "Нижний Новгород".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Заместитель генерального директора «Зенита» по спортивному развитию Андрей Аршавин считает, что в РПЛ нет команд, которые способны специально ...

Молодежь Сочи приняла участие в масштабной всероссийской акции «Бизнес не спит. Ночь правды»

«НИА-Кубань» 

Самый продолжительный бизнес-интенсив «Бизнес не спит. Ночь правды» транслировался без перерыва свыше 11 часов, он объединил более 30 предпринимателей из 11 регионов России, в очном формате в акции приняли участие более 500 зрителей, а интернет-трансляцию посмотрели более 40 тысяч человек.

Воспитанники Сочинской школы бильярда отправились в Сургут на первенство России

Айк Зебелян 

Сочинцы Максим Ловчиков, Дмитрий Логунов и Анастасия Козина примут участие в первенстве России по бильярдному спорту. Турнир по правилам «Свободная пирамида» пройдет в Сургуте. В понедельник состоялись подготовительные мероприятия: юные...

Читать дальше...

«Конкуренты будут плакать, что «Зениту» будут отдавать очки «Оренбург», «Сочи», «Нижний Новгород»…

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Заместитель генерального директора «Зенита» по спортивному развитию Андрей Аршавин сообщил, что в РПЛ нет команд, которые способны специально отдавать очки петербургскому клубу.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге


Кубок лиги вместо еврокубков. Итоги общего собрания клубов РПЛ

Fclmnews.ru 

Главным вопросом в повестке стало проведение Кубка РПЛ в запланированные под международные турниры временные слоты Представители клубов Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ) 30 мая провели общее собрание. Главным вопросом в повестке стало проведение Кубка РПЛ, который мог бы заменить временные слоты под международные турниры, от которых Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) отстранил российские клубы. «Идея — провести этот кубок, — сказал журналистам президент РПЛ Ашот Хачатурянц. — В момент... Читать дальше...

Молодежь Калининграда приняла участие в масштабной всероссийской акции «Бизнес не спит. Ночь правды»

«НИА-Калининград» 

Самый продолжительный бизнес-интенсив «Бизнес не спит. Ночь правды» транслировался без перерыва свыше 11 часов, он объединил более 30 предпринимателей из 11 регионов России, в очном формате в акции приняли участие более 500 зрителей, а интернет-трансляцию посмотрели более 40 тысяч человек. Организатором мероприятия выступил трек Росмолодёжь.Бизнес Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь). Началась акция с Петропавловска-Камчатского, затем эстафету принял Владивосток, далее к акции присоединились Якутск... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 30.05.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






СМИ: Нагиев появился на съемках фильма в Сочи

На Кубани предложили увеличить сумму курортного сбора до 100 рублей

Молдавские пятиклассники узнали о Всемирном фестивале молодёжи и студенческой жизни

Самый дорогой частный дом в Сочи продается за 2,3 млрд рублей