Главные новости Сочи
Сочи
Июнь
2022

Новости Сочи за 03.06.2022

Гуляев: основная задача российских конькобежцев на Играх-2024 — золото

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Избранный на пост президента Союза конькобежцев России (СКР) Николай Гуляев, сообщил что на зимней Олимпиаде в Италии 2026 года основной задачей станет завоевание золотых медалей.

Читать дальше...

В символической сборной сезона РПЛ только трое зенитовцев , а ее тренер – не Семак. Правда, это по версии Transfermarkt

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Портал Transfermarkt, на который ссылается sport24.ru, опубликовал символическую сборную РПЛ в сезоне-2021/22. В команду из лучших футболистов сезона вошли 11 игроков из шести клубов, которые отметились значимыми результатами и стали лучшими, по версии редакции вышеназванной редакции на своих позициях.

Читать дальше...

37-летний Нобоа признан лучшим футболистом прошедшего сезона РПЛ по версии Transfermarkt

Яндекс 

Полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа стал лучшим игроком сезона Российской премьер-лиги (РПЛ) по версии Transfermarkt. Среди номинантов на приз MVP сезона в РПЛ были также голкипер «Краснодара» Матвей Сафонов и полузащитник «Зенита» Клаудиньо.

Названы главные направления летнего отдыха

Rambler.ru (новости) 

Сочи, Москва, Санкт-Петербург, Казань и Северный Кавказ будут главными направлениями для летнего отдыха россиян, «Ура. ру» вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин.



«Зенит» не будет подписывать голкипера «Алании» Солдатенко

ИА REGNUM 

Генеральный директор санкт-петербургского «Зенита» Александр Медведев опроверг информацию о переговорах клуба с «Аланией» на предмет трансфера 25-летнего российского голкипера Ростислава Солдатенко.

Читать дальше...

В Союзе туриндустрии назвали 5 главных летних направлений в РФ

URA.Ru 

Сочи, Москва, Санкт-Петербург, Казань и Северный Кавказ являются главными летними направлениями у россиян. Об этом в беседе с URA.RU рассказал вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин.

В Союзе туриндустрии назвали 5 главных летних направлений россиян

Ura.news 

Сочи, Москва, Санкт-Петербург, Казань и Северный Кавказ являются главными летними направлениями у россиян. Об этом в беседе с URA.RU рассказал вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин.

В Сочи женщина упала в глубокую яму и сломала руку ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи женщина упала в глубокую яму и сломала руку ВИДЕО

Инцидент произошёл вечером 2 июня, между санаторием Прогресс и пансионатом МВД, по улице Сухумское шоссе в Хостинском районе города Сочи.

Как  рассказывают местные жители, на опасном участке пятиметровый провал не огорожен, а в темное время суток его можно не заметить. Пострадавшая попалась в «ловушку» и упала с ощутимой высоты.

Благодаря неравнодушным очевидцам пострадавшую удалась достать с помощью троса. Ей была оказана... Читать дальше...

Глава Афросоюза уверен, что санкции проблематичны и их нудно разрушить

Блог сайта «smi.today» 

Антироссийские санкции Запада усугубили продовольственные проблемы в африканских странах, поэтому нужно чтобы они не распространялись на зерно и удобрения, заявил глава Афросоюза и президент Сенегала Маки Салл 3 июня на встрече с главой России Владимиром Путиным. «Санкции против РФ усугубили ситуацию, потому что у нас больше нет доступа к зерну, особенно к пшенице из России, и что самое главное, к удобрениям, что создает серьезную угрозу для продовольственной безопасности на континенте», — сказал Салл. Читать дальше...

Восемь медалей завоевали нижегородцы на командном чемпионате России по лёгкой атлетике

РИА «Время Н» 

Восемь медалей завоевали нижегородцы на командном чемпионате России по лёгкой атлетике, который прошел в Сочи с 28 по 29 мая. Об этом сообщили в министерстве спорта Нижегородской области. Участниками соревнования стали свыше 500 человек из 60 субъектов России. Нижегородская область была представлена 17 спортсменами в дисциплинах «метание диска», «метание молота» и «бег с прыжком». Золотые медали в метании диска завоевали Екатерина Строкова (61,23 м) и Алексей Худяков (63,17 м). Победы также... Читать дальше...

Грицюк о возвращении «Авангарда»: «В Омске иначе относятся к хоккею, чем в Москве. Это, может, уже первый город, куда хочется вернуться»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Арсений Грицюк поделился мнением о предстоящем возвращении «Авангарда» в Омск.

Читать дальше...

2420899

«Вести» 

Россия придает очень большое значение отношениям с Африкой и намерена развивать их в самых разных сферах, от политической до гуманитарной. Об этом Владимир Путин заявил на встрече с председателем Африканского союза, президентом Сенегала Маки Саллом. Беседа состоялась в Сочи и была посвящена не только общим вопросам сотрудничества, но и кризису на мировом рынке продовольствия. Как отметил Маки Салл, санкции Запада против России только усугубляют этот кризис, лишая Африку доступа к пшенице и удобрениям.

Новости Краснодарского края
Краснодар

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период


Ротенберг о переходе Федорова: «Уверены, что в СКА сможет выйти на другой уровень, как Кузьменко. Воробьев играл в 5-м звене «Салавата», а у нас проявил себя хорошо»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Роман Ротенберг объяснил переход в СКА форварда Артема Федорова.

«Федорова я знаю очень хорошо, работал с ним в сборной. Он очень хороший игрок, агрессивный, играет по системе, знает наши схемы, праворукий, что особенно важно, потому что праворуких хоккеистов с российским паспортом очень мало. Поэтому тут как раз все понятно и логично.

Просто у него была тяжелая травма в прошедшем чемпионате, поэтому сезон получился смазанным. Он играл много против нас и за «Динамо», и за «Спартак». Читать дальше...

Африка внимательно смотрит: Какой сигнал посылает визит президента Сенегала в Россию

Блог сайта «Царьград» 

Президент России Владимир Путин принял в Сочи главу Сенегала Макки Салла. На встрече лидеры обсудили продовольственную безопасность и другие вопросы. На важную деталь встречи обратила вынимание журналистка Анастасия Попова.

Читать дальше...

Миллион причин отказаться от путешествия в Сочи и Крым на авто

Блог сайта «CAR» 

Путешествия на автомобиле предполагают определенную подготовку всех участников. Самые распространенные направления для поездок - Сочи и Крым. Но отправляться в путешествие в современных условиях не рекомендуется по разным причинам. Такая идея является откровенно неудачной. Российский берег Черного моря не готов принять в этом году большой поток туристов. Для этого не хватит отелей, ресторанов, пляжей и развлечений.

Читать дальше...

Продюсер Владимир Киселев жестко высказался об отмене «Новой волны» в Сочи

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Ежегодный международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна» в 2022 году не состоится, о чем стало известно 2 июня. На решение организаторов отменить мероприятие в Сочи вновь отреагировал музыкальный продюсер Владимир Киселев. Как отметил глава «Русской Медиагруппы», «Новая волна» всегда базировалась на лжи. В качестве примера Киселев привел факты, когда якобы зарубежные артисты-участники фестиваля спустя некоторое время начинали демонстрировать «чудесный уровень образования и знания русского языка». Читать дальше...

«Краснодар», ЦСКА или «Сочи»: выбираем клуб Черышеву в России - Спорт-Экспресс

Новости Google.ru (главные)  

  1. «Краснодар», ЦСКА или «Сочи»: выбираем клуб Черышеву в России  Спорт-Экспресс
  2. Широков: Черышев найдёт себе команду в Испании. У него европейский менталитет  Чемпионат
  3. Рианчо: «Черышев — игрок топ-уровня. Он сможет продолжить карьеру в Европе и пока не возвращаться в Россию»  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  4. Футболист Денис Чернышёв рассказал, как относятся к русским в Испании  Noticia.ru - Новости Испании и Европы
  5. Радченко: между командой... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 03.06.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024






14 направлений из оренбургского аэропорта будут доступны в майские праздники

VK открывает набор на оплачиваемую летнюю стажировку

Сочинка обманула четырех людей и заполучила более 200 тысяч рублей

Нагиев вернулся к съемкам в кино после двухлетнего перерыва