Главные новости Сочи
Сочи
Июнь
2022

Новости Сочи за 08.06.2022

Воспитанники Сочинской школы бильярда вернулись с всероссийских соревнований

Айк Зебелян 

Сочинцы Максим Ловчиков, Дмитрий Логунов и Анастасия Козина вернулись из Сургута. В течение недели там проходило первенство России по бильярдному спорту среди детей и юношей. Наши спортсмены выступили в двух...

Читать дальше...

На Дону с 18 июня из Ремонтного в Тихорецкую будет курсировать двухэтажный поезд

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области с 18 июня на участке Ремонтная – Сальск – Тихорецкая будет курсировать первый двухэтажный поезд. Об этом 8 июня сообщили в ОАО «РЖД». Поезд № 569/570 Самара – Имеретинский Курорт назначили недавно. Жители Ростовской области и Краснодарского края смогут поехать на море этим рейсом с 18 июня. По пути состав будет останавливаться в Ремонтном, Зимовниках, Двойном, а также в Сальске и Песчанокопском. Далее он проследует на станции в Ея, Ровное, Тихорецкую, Выселки, Кореновск, Динскую. Читать дальше...

2423275

«Вести» 

Меркель подвела черту под отставкой. Через полгода после ухода она прервала молчание. Экс-канцлер ФРГ вспомнила про "визит в Сочи с собакой". Канцлерин имела в виду эпизод, когда в комнату переговоров вошла президентский лабрадор Кони, а хозяин знал, что Меркель боится собак. Так мало того, он потом ей еще и плюшевого пса подарил. Вот через что пришлось пройти, хотя многое все равно осталось недоделанным.



Татьяна Навка приглашает на свое легендарное шоу «Аленький цветочек»

Блог сайта «karelinform» 

С июля в Сочи стартует гастрольный тур ледового шоу. Показы ожидаются регулярно, с 1 июля по 30 сентября 2022 года. Грандиозное представление с участием именитых фигуристов можно увидеть в тематическом парке развлечений «Сочи Парк». Об этом сообщает NewsTracker.ru.

Читать дальше...

Татьяна Навка поможет иностранцам попасть на шоу «Аленький цветочек»

Блог сайта «56orb» 

С июля в Сочи стартует гастрольный тур ледового шоу. Показы ожидаются регулярно, с 1 июля по 30 сентября 2022 года. Грандиозный спектакль с участием именитых фигуристов можно увидеть в тематическом парке развлечений «Сочи Парк». Об этом пишет NewsTracker.ru.

Читать дальше...

Татьяна Навка: Компания Navka Show поможет иностранцам с визами

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Этим летом в Сочи возобновят показ ледового шоу «Аленький цветочек», в котором примут участие выдающиеся российские фигуристы, сообщила российская и белорусская фигуристка Татьяна Навка.

Экс-менеджер «Зенита» назвал «Сочи» интересным вариантом для Дзюбы

Яндекс 

В сезоне-2021/22 Дзюба вместе с "Зенитом" завоевал свое четвертое чемпионство. Ранее экс-футболист сборной России Дмитрий Булыкин высказался о перспективах Артема Дзюбы продолжить карьеру в Европе.

Компания Navka Show Татьяны Навки анонсировала визовую поддержку иностранцев

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Показ ледового шоу «Аленький цветочек» с участием знаменитых звезд отечественного фигурного катания возобновляют этим летом в Сочи. Известная белорусская и российская фигуристка Татьяна Навка проинформировала о том, что гастрольный тур стартует 1 июля.

Внимание, страна на связи!

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В День России столицу Татарстана и ещё девять крупнейших городов страны свяжет мультимедийный проект «Место встречи VK».   Как сообщают организаторы, в десяти городах России установят мультимедийные порталы с крупными экранами, которые позволят жителям пообщаться друг с другом в режиме реального времени. В Казани инсталляция будет работать с 10 до 19 июня на […]

Шоу Татьяны Навки поможет иностранцам с визовой поддержкой

Блог сайта «newsnn» 

Гастроли ледового шоу начнутся первого июля в Сочи и продолжатся до 30 сентября текущего года. Это представление можно будет посмотреть в парке развлечений «Сочи Парк», пишет newstracker.ru.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.


В Сочи возобновляется показ ледового шоу Татьяны Навки «Аленький цветочек»

Блог сайта «vostokmedia» 

Отмечается, что показы будут проходить регулярно до 30 сентября 2022 года. Грандиозное представление с участием звезд фигурного катания можно будет посмотреть в тематическом парке развлечений «Сочи Парк». Об этом пишет newstracker.ru.

Читать дальше...

При покупке билета на шоу Татьяны Навки иностранцам окажут визовую поддержку

Блог сайта «udm-info» 

Гастрольный тур ледового шоу «Аленький цветочек» начнется в Сочи 1 июля, пишет newstracker.ru. Регулярные показы будут продолжаться до 30 сентября текущего года. Грандиозное представление можно будет увидеть в тематическом парке развлечений «Сочи Парк».

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 08.06.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






Астраханские водители стали чаще пользоваться сервисами каршеринга

Baza: изуродовавшего модель из Сочи пластического хирурга оставили на свободе

Сочинцы дали оценку работе мэра Алексея Копайгородского

Жители Сочи оценили деятельность Алексея Копайгородского на посту мэра