Главные новости Сочи
Сочи
Июнь
2022

Новости Сочи за 11.06.2022

Туристический ретропоезд "Сочи" начал ходить по маршруту Туапсе – Мюссера

«РИА Новости» 

Туристический ретропоезд "Сочи" начал ходить по маршруту Туапсе - Мюссера, пассажиры на экскурсии смогут посетить единственную в Абхазии дачу Михаила Горбачева и одну из пяти дач Иосифа Сталина, сообщил заместитель начальника Северо-Кавказского филиала Федеральной пассажирской компании (ФПК) Вадим Соловьев.

Кристиан НОБОА: Я считаю, если Дзюба перейдет в «Сочи», будет супер. Но вопрос трансфера решают другие люди

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Хочу ли, чтобы Дзюба продолжил карьеру в нашей команде? Если Дзюба перейдет в «Сочи», будет супер, - считает полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа. - Артем - хороший парень и игрок. Но вопрос трансфера решают другие люди. Конечно, Дзюба - хороший футболист», - заявил Нобоа «РБ Спорт».

Читать дальше...

АТОР назвал ТОП-5 популярных направлений для отдыха на День России

Rb-str.ru

В Ассоциации туроператоров РФ назвали самые популярные направления на длинные выходные с 11 по 13 июня. Подробная информация размещена на официальном портале организации. Так, лидером среди направлений на длинные выходные стал Сочи. Так, на 12 июня продано порядка 70-75% всех туров, о которых заявили туроператоры. Такое смещение спроса связано с закрытием аэропортов Крыма, Анапы и ...



Нобоа: "Если Дзюба перейдёт в «Сочи», будет супер"

Soccer.ru (футбол) 

Полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа заявил, что был бы не против перехода в его клуб форварда Артёма Дзюбы. Если Дзюба перейдет в «Сочи», будет супер. Артём – хороший парень и игрок. Но вопрос трансфера решают другие люди...

Для Назарбаева продумали схему, чтобы встретиться с Путиным. VIP-самолёт уже прибыл - источник

Блог сайта «Царьград» 

Казахский Telegram-канал ORDA сообщил, что самолёт Назарбаева приземлился в аэропорту "Внуково-3". Экс-президент прибыл в Россию по приглашению Владимира Путина. Этот факт ранее подавался как утечка со ссылкой на приближённых Назарбаева. Впрочем, были источники, которые утверждали: встреча состоится по инициативе казахского политика.

Читать дальше...

Стали известны составы команд-участниц турнира ФХР в формате «3 на 3» из группы В

Яндекс 

Стали известны составы команд-участниц турнира ФХР в формате «3 на 3» из группы В. Сочи: Вратари: Артемий Плешков, Петр Матвеев; Полевые игроки: Зият Пайгин, Константин Глазачев, Данила Климов, Прохор Корбит, Денис Казионов, Егор Корбит, Никита Феоктистов, Василий Глотов.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Kub Mash: в Москве водитель шесть раз протаранил машину семьи из Краснодара


Запрет на вылет из Калуги в южные города продлён

Znamkaluga.ru

В международном аэропорте Калуга подтвердили, что до 18 июня продлен режим временного ограничения полетов в российские аэропорты юга, а именно: в Анапу, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элисту. По-прежнему в штатном режиме из Калуги можно улететь в Санкт-Петербург, Сочи, Минеральные Воды, Казань, Екатеринбург, Ереван. Ранее «Знамя» писало, что в области…

Re: Трансферы Зенита

Zenit Zone 

Агент рассказал об интересе «Зенита» к нападающему «Сочи» Кассьерре

  Никос Петропулос, агент нападающего «Сочи» Матео Кассьерры, назвал клубы, которые заинтересованы в приобретении его клиента.

«Готов назвать клубы, которые инте...

С организацией Суперкубка РФС напортачил, но отказ «Спартака» будет трусостью – «красно-белые» проиграли в Петербурге 4 последних матча

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Как и следовало ожидать, исполком РФС принял решение о проведении 9 июля матча за Суперкубок России на «Газпром Арене». Однако «Спартак», который изначально был категорически не согласен играть на питерском стадионе, продолжает поддерживать напряженность. В своем telegram-канале он намекнул на бойкот матча, обыграв историю девочки-блогера, на встречу с которой никто не пришел. Сезон еще не начался, а скандал уже разгорелся. И виноват в этом РФС, который не удосужился заранее выбрать для Суперкубка город и стадион. Читать дальше...

Просматривали в Сочи 11.06.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Не хочется ни от кого зависеть». Елена Рыбакина поставила новую цель






Булыкин допустил, что «Сочи» сохранит прописку в РПЛ по итогам сезона

Судно «Севастополь» выйдет на линию Новороссийск – Сочи 1 мая

Гостиница для животных в Сочи: удобство для всех

Краевые соревнования по баскетболу пройдут в Краснодаре