Главные новости Сочи
Сочи
Июль
2022

Новости Сочи за 03.07.2022

Сотрудники пляжа в Адлере избили 23-летнего чемпиона Минска по самбо

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Чемпион Минска по самбо заступился за своих младших сестер, за что получил от сотрудников пляжа «Фрегат» в Адлере. Сейчас пострадавший находится в больнице.

Представители охраны пляжа пояснили, что мужчина вместе с сестрами шести и 14 лет пытался незаконно торговать фруктами. А мать пострадавшего спортсмена утверждает, что ее сын и дочери раздавали нарезанный арбуз отдыхающим для съемки видео.

«Несмотря на возможную незаконность действий пострадавших, в департаменте курортов... Читать дальше...

В Сочи сотрудники пляжа жестоко избили чемпиона Минска по самбо

Телеканал «Звезда» 

Чемпион Минска по самбо, прибывший на отдых в Сочи с младшими сестрами, был избит сотрудниками пляжа «Фрегат». Молодой человек получил травмы от ударов палками и прутьями, после чего был госпитализирован в больницу. По информации издания « Коммерсантъ », охрана пляжа заподозрила 23-летнего спортсмена в том, что он вместе с сестрами шести и четырнадцати лет незаконно продавали фрукты отдыхающим. Между тем, по заявлению родственников пострадавшего, мужчина с сестрами не занимался торговлей, а раздавал фрукты безвозмездно, чтобы снять видео. Читать дальше...

Коронавирус на Кубани к 4 июля: среди заболевших — четверо детей

Блог сайта «Царьград» 

В Краснодарском крае за последние сутки коронавирус диагностирован у четверых детей и 56 взрослых. Самом старшему из них — 86 лет. Больше всего случаев выявлено в Краснодаре — 18, Динском районе — пять и Сочи — четыре, сообщил оперштаб.

Читать дальше...

«Зенит» обыграл сербскую «Црвену Звезду» благодаря дебютному голу Кассьерры

Блог сайта «От личное мнение» 

Prt scr youtube.com/Zenit Football Club

Петербургский «Зенит» провел товарищеский матч с сербской «Црвеной Звездой» на стадионе «Фишт» в Сочи. Встреча завершилась победой сине-бело-голубых со счетом 2:1.

Счет был открыт во втором тайме после точного удара полузащитника «Зенита» Андрея Мостового (53-я минута). Спустя почти 20 минут второй гол забил колумбийский новичок петербуржцев Матео Кассьерра. На 80-й минуте сербы сократили отставание, результативный удар нанес полузащитник «Црвены Звезды» Александар Ката. Читать дальше...

Депутат Свищев о пиве за 300 рублей на игре «Зенита» в Сочи: «Если организаторы хотят благодаря наценке решить свои финансовые проблемы – это неправильно»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Депутат Дмитрий Свищев высказался о продаже пива на стадионах в России.

Читать дальше...

Алип высказался о своём будущем в «Зените»

Чемпионат.com (футбол) 

Защитник «Зенита» Нуралы Алип признался, что ещё не знает, останется ли в команде или нет. Об этом он рассказал после товарищеского матча с сербской «Црвеной Звездой». Встреча проходила в Сочи на стад...



Новичок "Зенита" Кассьерра назвал соотечественника Барриоса лучшим другом в команде

Блог сайта «Газета.ru» 

Новичок петербургского "Зенита" Матео Кассьерра ответил на вопрос о том, кто в команде является его лучшим другом. Колумбийский нападающий назвал им соотечественника Вильмара Барриоса.

Читать дальше...

Чистяков: «Зенит» плохо начал матч с «Црвеной Звездой»

Чемпионат.com (футбол) 

Защитник «Зенита» Дмитрий Чистяков поделился впечатлениями от товарищеского матча команды с «Црвеной Звездой». Встреча, проходившая на стадионе «Фишт» в Сочи, закончилась победой сине-бело-голубых со ...

«Зенит» в Сочи победил «Црвену Звезду»

Sport.Rambler.ru (football) 

Петербургский «Зенит» в контрольном матче в Сочи выиграл у сербской «Црвеной Звезды» — 2:1. У сине-бело-голубых отличились Андрей Мостовой (53) и перебравшийся из «Сочи» новичок команды Матео Кассьерра (74).

"Зенит" в товарищеском матче с минимальным преимуществом одолел сербскую "Црвену Звезду"

Блог сайта «Газета.ru» 

На стадионе "Фишт" в Сочи состоялся товарищеский матч между петербургским "Зенитом" и сербской "Црвеной Звездой". Встреча завершилось со счетом 2:1 в пользу сине-бело-голубых.

Читать дальше...

«Атмосфера — топ». Нуралы Алип рассказал об адаптации в «Зените»

Чемпионат.com (футбол) 

Защитник «Зенита» Нуралы Алип прокомментировал товарищеский матч с «Црвеной Звездой», а также рассказал об адаптации в клубе из Санкт-Петербурга. Товарищеский матч проходил в Сочи на стадионе «Фишт». ...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 90 снарядов, найденных при строительстве дома в Краснодаре


«Зенит» победил «Црвену Звезду», Кингс Кангва отыграл весь матч

«Тульский футбол» 

Петербургский «Зенит» в контрольном матче в Сочи победил сербскую «Црвену Звезду» – 2:1. В составе зенитовцев отличились Андрей Мостовой (53) и Матео Кассьерра (74), у сербов забил Александр Катаи (80). Полный матч в составе «Црвеной Звезды» отыграл экс-полузащитник тульского «Арсенала» Кингс Кангва.

Читать дальше...

2436960

«Вести» 

На стадионе "Фишт" в Сочи питерский "Зенит" встречался с белградской "Црвеной Звездой". Матч товарищеский, клубы очень тесно сотрудничают в последние годы, поэтому, собственно, и договорились о проведении контрольной встречи на российском курорте. За игрой следил корреспондент ВГТРК Данила Махалин.

Просматривали в Сочи 03.07.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Даже животными не назвать, те и то милосерднее: в Сочи живодеры выбросили в окно беременную собаку

В парке Дендрарий в Сочи начался ремонт 90-летней колоннады

Игрок "Ахмата" Камило: бразильским футболистам интересно играть в России

Калуга вошла в пятёрку городов с самым высоким качеством жизни