Главные новости Сочи
Сочи
Июль
2022

Новости Сочи за 05.07.2022

Радимов сделал прогноз на Суперкубок России

Яндекс 

Экс-футболист «Зенита» Владислав Радимов выразил мнение в эфире «Матч ТВ», что пришедший из «Сочи» Матео Кассьерра способен заменить Артема Дзюбу и Юри Алберто, а также сделал прогноз на матч за Суперкубок.

Главные новости дня: 5 июля

Soccernews.ru 

Фото: твиттер "Милана"/Автор неизвестен Soccernews выделяет самые интересные новости вторника, 5 июля.

Отключение электричества в Сочи 6 июня 2022: Кто и почему останется без света

Блог сайта «Царьград» 

Компания "Сочинские электрические сети" проводит очередные работы на оборудовании. Из-за этого часть улиц курорта в разное время останутся без электричества. Рассказываем, где и когда не будет света.

Читать дальше...

После инцидента в Сочи Ростуризм предложил создать туристическую полицию в курортных зонах

Яндекс 

После избиения отдыхающего сотрудниками пляжа "Фрегат" в Сочи глава Ростуризма Зарина Догузова заявила, что в России необходимо создать специальную туристическую полицию в курортных зонах. Об этом сообщает РИА "Новости".

В Сочи снова избили людей арматурой: На этот раз из-за замечания

Блог сайта «Царьград» 

В дежурную часть отдела полиции Хостинского района Сочи поступила информация о серьезном конфликте. Он закончился жестокой дракой: троих молодых людей избили арматурой. Поводом для драки послужило замечание.

Читать дальше...

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Направление Москва- Адлер 2019.

Rail-Club.ru 

кассир:

oleg5955:
в Архипке в каком году? и отзывы/сравнения, если можно


В Архипке много, но давно. Последний раз лет 10 назад.
Сравнить с чем? С Лазаревским? Лазаревское лучше: ехать с поезда не надо; много природных объектов для посещения в шаговой доступности; при желании легко сгонять в Сочи, Поляну, Абхазию... Ну и т. д...
Спасибо!
у меня примерно 5 лет назад, интересно что сейчас по сравнению с 5 или 10 годами назад.
( мне вот перемены в Москве за последние... Читать дальше...

СМИ: переход защитника «Сочи» Родригао обойдётся «Зениту» примерно в € 4 млн

Чемпионат.com (футбол) 

Переход защитника «Сочи» Родригао обойдётся «Зениту» примерно в € 4 млн, сообщает издание Metaratings. Ранее «Чемпионату» стало известно, что условия трансфера 26-летнего защитника в петербургск...



Канчельскис оценил возможный переход Нобоа в «Зенит»

Яндекс 

Эквадорец хочет закончить карьеру в питерском клубе. Экс-полузащитник «Манчестер Сити» Андрей Канчельскис оценил перспективы Кристиана Нобоа вернуться в «Зенит». 37-летний футболист сейчас выступает за «Сочи».

Жулин поставит короткую программу фигуристам Мишиной и Галлямову

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Заслуженный тренер России Александр Жулин сообщил, что стал постановщиком короткой программы для олимпийских чемпионов Анастасии Мишиной и Александра Галлямова.

Читать дальше...

Увлекательные рассказы про Сочи

Блог сайта «enciclopediya-geografa» 

Недавно мы с мужем ездили отдыхать в Сочи. И, поэтому, я решила написать об этом статью (а может и не одну), поделиться своими впечатлениями и эмоциями. Возможно, вам будет это интересно, а кому-то даже полезно.

Читать дальше...

«У меня также было в «Пахтакоре» - Канчельскис высказался о «бразильском» «Зените»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис поделился мнением о предстоящем переходе защитника «Сочи» Родригао в «Зенит».

Читать дальше...

«Пусть удивит весь мир». Канчельскис — о возможном возвращении Нобоа в «Зенит»

Чемпионат.com (футбол) 

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис поделился мнением о возможном возвращении полузащитника «Сочи» Кристиана Нобоа в «Зенит». «Все хотят закончить карьеру на...

В России после нападения на белоруса в Сочи предложили создать туристическую полицию

4esnok.by 

Глава Ростуризма Зарина Догузова во вторник, 5 июля предложила создать в России туристическую полицию. Как сообщает НТВ, такая идея пришла после недавнего нападения на белоруса на пляже в Сочи. Догузова прокомментировала инцидент и сказала, что если на пляже или в другом месте турист нарушает порядок, «значит нужно вызывать органы правопорядка, а не устраивать самосуд». И необходимы …

«В «Зените» можно открывать бразильский клуб». Канчельскис — о переходе Родригао

Чемпионат.com (футбол) 

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис поделился мнением о предстоящем переходе защитника «Сочи» Родригао в «Зенит». «В «Зените» будет уже семь бразильцев — мож...

Кубанская пловчиха Анастасия Сорокина стала победительницей открытого Кубка Беларуси

Kuban24.tv

На международном турнире в Бресте спортсменка из Сочи завоевала две медали. Обе в комплексном плавании. Финишировала второй на 200-метровой дистанции, уступив четыре десятых секунды Виктории Старостиной из Новосибирской области. А в последний соревновательный день победила на 400-метровке. Ее результат — 4 минуты 47,7 секунды. «Главным соперником была Аня Чернышева из России. Мы с ней хорошо

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


«Фигурное катание в России не просто вид спорта, а национальная идея». Шоу Авербуха получило грант на 27,5 млн рублей от Президентского фонда

News.sportbox.ru 

Ледовое шоу Ильи Авербуха «Ледниковый период. Чемпионы. Истории любви» получило грант в размере 27,5 миллиона рублей от Президентского фонда культурных инициатив на постановку в Сочи и Ессентуках, говорится на официальном сайте фонда.

Жулин ставит короткую программу Мишиной и Галлямову

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Заслуженный тренер России Александр Жулин сообщил, что во время сбора в Сочи ставит короткую программу чемпионам мира в парном катании Анастасии Мишиной и Александру Галлямову.

Читать дальше...

В Сочи сотрудники ДПС задержали нарушителя, который оказался грабителем в розыске

Блог сайта «Газета.ru» 

В Сочи сотрудники Дорожно-патрульной службы распознали в нарушителе правил дорожного движения россиянина, который находится в федеральном розыске. Об этом сообщает Telegram-канал ЧП Сочи.

Читать дальше...

В России создадут туристическую полицию

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Ростуризм рассматривает возможность создания туристической полиции после инцидента в Сочи, где сотрудники пансионата избили туриста. Об этом сообщила журналистам глава ведомства Зарина Догузова.

Читать дальше...

«Мобильный интернет в Сочи в два раза дешевле, и потребляются мегабайты гораздо медленнее»

EkhoKavkaza.com 

Жители Абхазии в целом довольны качеством мобильной связи и интернета, однако некоторых не устраивает цена, и они не могут понять, по какому принципу сгорают гигабайты. Никто из опрошенных уже не пользуется стационарной связью. – Как вы оцениваете качество связи в Абхазии? Пользуетесь ли вы стационарной связью? И какой у вас интернет? Дмитрий: Стационарной связью я не пользуюсь, только мобильной связью, меня она устраивает. В Абхазии она хорошая, интернет – тоже хороший. Единственное, что меня не устраивает... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 05.07.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Блогер из Сочи погибла при падении со скалы в Абхазии

Последнее селфи. Блогерша разбилась насмерть в поисках удачного ракурса

В Сочи нашлась пропавшая накануне 18-летняя туристка из Новосибирска

Отключение электричества в Сочи 25 апреля 2024: кто и почему останется без света