Главные новости Сочи
Сочи
Июль
2022

Новости Сочи за 08.07.2022

«Я плачу от счастья, безумно за нее рада». Навка не сдержала слезы, представляя Валиеву на шоу в Сочи

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Олимпийская чемпионка Турина-2006 Татьяна Навка заплакала, объявляя российскую фигуристку Камилу Валиеву в своем шоу «Аленький цветочек».

Читать дальше...

Анна Щербакова выступила на шоу Авербуха с новым номером под песню Окуджавы «Молитва»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Олимпийская чемпионка Пекина-2022 Анна Щербакова выступила с новым показательным номером на шоу Ильи Авербуха «Чемпионы» в Сочи.

Читать дальше...

Паломники со всех уголков России приехали в Муром в День семьи

Блог сайта «НТВ» 

В Муроме во Владимирской области сегодня проходят большие торжества по случаю Дня семьи, любви и верности. С этого года, согласно указу президента, праздник получил статус официального. На берега Оки приехали тысячи гостей, чтобы почтить святую супружескую пару — Петра и Февронию.

Читать дальше...

В России появятся гражданские «танки». Great Wall Motors привезет в РФ внедорожники Tank, их будут собирать на тульском заводе вместе с кроссоверами Haval

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Great Wall Motors в скором времени расширит свое присутствие в России за счет внедорожников Tank. О том, что Tank появятся в РФ, было сказано во время официального мероприятия Great Wall Motors в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде — там состоялся международный дебют бренда Tank. Как заявил глава ближневосточного отделения компании Great Wall Motors Сюй Хуаньчжи, Ближний […]



Куда чаще всего летали россияне в 2022 году и сколько платили за билеты

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру выяснил, куда чаще всего летали в первом полугодии самостоятельные путешественники. По данным аналитиков Туту.ру, средние траты на авиабилеты у туристов составили 7 575 рублей за билет в одну сторону внутри страны. Самостоятельные путешественники 13% билетов забронировали по зарубежным направлениям и 87% — по России. В первом полугодии 2021 года это соотношение было 5% и 95% соответственно. Самыми популярными российскими направлениями, по данным Туту.ру... Читать дальше...

Путин обсудил с кабмином ситуацию в ТЭК, урожай и последствия санкций

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В ближайшей перспективе энергетический рынок могу ожидать катастрофические события. Об этом сегодня говорил президент РФ Владимир Путин на заседании с кабинетом министров. Разговор получился обстоятельный, затронули буквально все злободневные вопросы - от угрозы продуктового кризиса в России до траспортной доступности курортов Крыма, куда все лето в связи с закрытием аэропортов не летают самолеты. Наш обозреватель Алексей Лазуренко следил за встречей.

Читать дальше...

Футбольный «Сочи» сыграл в ничью в матче против «Химок»

Kuban24.tv

Футбольный «Сочи» провел заключительный спарринг перед стартом сезона. Играли «барсы» против «Химок». А накануне встречались с ЦСКА. Ранние мячи армейцев Дивеева и Чалова повергли сочинцев в шок. Матч продолжался около получаса. Потом ЦСКА перестал доминировать, второй тайм остался за южанами. Только вот итог неутешительный — первое поражение Вадима Гаранина. Счет — 1:2. Из положительного —

Новости Краснодарского края
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 120 снарядов периода Великой Отечественной войны в Краснодарском крае


Летнее межсезонье РПЛ: 3-я победа «Оренбурга» подряд, безголевая ничья «Химок» и «Сочи»

Rfpl.org 

8 июля «Оренбург» встретился в Турции с командой из Румынии, а «Химки» и «Сочи» сыграли на «Арене Химки» «Оренбург» – «Селимбар» – 2:0 Оренбуржцы продлили победную серию на турецких сборах до трёх матчей. В пятницу команда Марцела Лички забила два безответных мяча в ворота соперника из второй румынской лиги. На 60-й минуте счёт открыл Дмитрий Воробьёв, а через семь минут преимущество увеличил Владимир Сычевой. Ранее «Оренбург» обыграл в Турции местный «Газиантеп» и катарскую «Аль-Мархию», также российская команда сыграла вничью с «Динамо-Авто».

Навка: Лас-Вегас нам устроил санкции, но у нас есть Сочи

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Российская фигуристка Татьяна Навка заявила, что отечественные шоу и сказки являются одними из лучших в мире, поэтому санкции Лас-Вегаса - не проблема, его может заменить Сочи.

2440689

«Вести» 

Серия жутких ЧП с детьми в регионах России. С началом жары малыши все чаще выпадают из окон многоэтажек. В Суздале открыт новый корпус женского исправительного центра. Вместо того, чтобы сидеть за решеткой, женщины смогут работать в гостиничном комплексе и получать зарплату. Курортный скандал на глазах у отдыхающих в Сочи закончился арестом. Зачем спасатели и директор пляжа сошлись в схватке с чемпионом по самбо?

В Новороссийске в ДТП с иномаркой и самокатом пострадал ребенок

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Новороссийске в ДТП с иномаркой и самокатом пострадал ребенок

В Новороссийске произошла очередное ДТП с участием несовершеннолетнего. Как сообщили в пресс-службе Отдела ГИБДД УМВД России по городу-герою, водитель «Рено» 1956 года рождения ехал по проспекту Ленина и столкнулся с электросамокатом. Им управлял молодой человек 2003 года рождения. Он переезжал дорогу  слева направо по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате удара травму получил юный пассажир средства индивидуальной мобильности – восьмилетний мальчик. Читать дальше...

Татьяна Навка: «Меня путают с Синициной, говорят: ой, как Татьяна помолодела и красиво катается. Достойная замена мне»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Олимпийская чемпионка Турина-2006 Татьяна Навка рассказала, что ее путают с чемпионкой Пекина-2022 в команде Викторией Синициной.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 08.07.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте






Авиарейсы из Нижнего Новгорода в Анталью станут ежедневными в майские праздники

Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом

В Подмосковье подвели итоги фестиваля «Первенство Триумфаторов»

На юге Красноярского края похоронили погибшего на СВО контрактника