Главные новости Сочи
Сочи
Июль
2022

Новости Сочи за 15.07.2022

«Европейцы вычеркнули себя из списка нормальных. Геям задницы целовали, на коленках ползали». Милонов — об отклонении апелляции российских клубов в CAS

News.sportbox.ru 

Депутат Виталий Милонов в беседе с Metaratings.ru прокомментировал решение Спортивного арбитражного суда (CAS), который отклонил апелляцию Российского футбольного союза (РФС), московских ЦСКА, «Динамо», петербургского «Зенита» и «Сочи» к Международной федерации футбола (ФИФА) и Союзу европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) на отстранение от международных турниров.

Пара переднеазиатских леопардов в Сочи принесла потомство

Вестник Кавказа 

У пары переднеазиатских леопардов Алоуса и Черри в Сочи родились двое детенышей, - сообщает пресс-служба ФГБУ "Сочинский национальный парк". "У содержащихся в Центре восстановления леопарда на Кавказе (Сочинский нацпарк) …

Туристов в Сочи предупредили о новом штрафе

Rambler.ru (новости) 

В Сочи начнут штрафовать отдыхающих в голом виде туристов. Нарушителям грозит наказание за мелкое хулиганство в виде штрафа до 1000 рублей или административный арест на срок до 15 суток.

Из Сочи в Турцию с 16 июля начинает ходить круизный лайнер

BFM.ru 

Судно вмещает 1400 пассажиров и предлагает недельный круиз по югу и востоку Черного моря с заходом в ряд турецких портов, включая Стамбул. Эксперты отрасли уверены, что услуга будет пользоваться большим спросом



Запрет на полеты на юг России продлен до 24 июля

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Росавиация заявила о продлении запрета на полеты в аэропорты юга России. Об этом сообщает "ОТВ — Екатеринбург". Данное ограничение будет действовать до 24 июля. Это уже 21-е по счету продление ограничений на полеты с начала СВО. Авиакомпании будут выбирать другие маршруты с рабочими авиагаванями в: Минеральных Водах, Сочи, Волгограде, Ставрополе и Москве. Закрыты будут аэропорты в Анапе, Брянске, Белгороде, Воронеже, Геленджике, Краснодаре, Липецке, Курске, Ростове-на-Дону, Симферополе и Элисте. Читать дальше...

«Зенит» впервые за шесть лет не выиграл в первом туре – бой дали «Химки» Юрана

Блог сайта «78.ru» 

«Зенит» сенсационно оступился в первом же туре, сыграв вничью с «Химками». Петербуржцы вели большую часть встречи, пропустив за 10 минут до финального свистка. Дебют Родригао, «юбилей» Кузяева и протест фанатов – об этом и не только читайте на 78.ru.

Читать дальше...

В Сочи впервые масштабно отпраздновали День переднеазиатского леопарда

Kuban24.tv

Теперь этот праздник будет отмечаться каждый год 15 июля. Постановление подписал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. Ровно шесть лет назад, в 2016 году, в дикую природу были выпущены первые животные, выращенные в Центре восстановления леопарда. Он находится в Сочи. Поэтому там и прошли основные мероприятия. Самое яркое событие этого праздника прошло в нижней части «Дендрария».

СберСтрахование и RUSSPASS: стартовал совместный туристический проект

Nashgorod.ru 

Новый проект «Открываем Россию вместе», запущенный дочерней компанией Сбера СберСтрахование и цифровым туристическим сервисом RUSSPASS, предоставит своим участникам обзор маршрутов по всей стране, возможность оформить страховые полисы с выгодой 25% и принять участие в розыгрыше призов.

Галька или песок: на каком пляже более безопасно загорать

«Русская Семерка» 

По мнению западных ученых, пляжный песок представляет собой все же большую опасность, нежели галька, так как в нем скапливается значительное количество болезнетворных бактерий.[С-BLOCK]

Читать дальше...

СберСтрахование и RUSSPASS объявили о запуске совместного турпроекта

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Дочерняя компания Сбербанка СберСтрахование и цифровой туристический сервис RUSSPASS анонсировали проект «Открываем Россию вместе». Его участникам предложат маршруты для путешествий по России, страховые полисы по ряду программ с выгодой 25%, розыгрыш ценных призов.

Новости Краснодарского края
Краснодар

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период


Аналитики OneTwoTrip заявили о росте спроса россиян на полеты в Израиль и Таиланд

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Россияне стали значительно чаще покупать билеты в четыре страны, гласят результаты исследования, проведенного онлайн-сервисом для организации путешествий.

Дзюба провел переговоры с «Сочи», но остался недоволен зарплатой

Sport.Rambler.ru (football) 

Российский форвард Артем Дзюба, ныне находящийся в статусе свободного агента, провел переговоры с «Сочи», сообщает портал Metaratings. ru. По информации издания, 33-летний футболист пока не дал согласие на переход.

СберСтрахование: запущен туристический проект совместно с RUSSPASS

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Цифровой туристический сервис RUSSPASS и дочерняя компания Сбера СберСтрахование разработали совместный проект «Открываем Россию вместе». Все желающие смогут изучить туристические маршруты по всей стране, оформить страховые полисы с выгодой 25% и поучаствовать в розыгрыше призов.

Сколько стоит отдохнуть на российском море

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В этом году выбор мест для отдыха у россиян сократился. За границей отдыхать стало дороже. И есть привычное убеждение о том, что отдых на отечественном море весьма бюджетный. Как пишет Infox.ru, автор финансового блога побывал в Краснодарском крае и проверил, так ли это.Стоимость проживания

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 15.07.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной






"Авито Путешествия": россияне готовы потратить на летний отпуск 63 тысячи рублей

Нагиев вернулся к съемкам в кино после двухлетнего перерыва

Mamba: весной россияне активнее регистрируются в дейтинг-сервисах

В КЧР прошла конференция к 90-летию Юрия Калмыкова с участием делегации из Турции