Главные новости Сочи
Сочи
Июль
2022

Новости Сочи за 26.07.2022

Екатерина Волкова в бикини покрасовалась на яхте

Блог сайта «Карельские Вести» 

48-летняя актриса Екатерина Волкова поделилась пикантным фото. Звезда сериалов «Доктор Преображенский» и «Скорая помощь» отдыхает в Сочи. Накануне Екатерина отправилась на морскую прогулку на катере. Во время этого путешествия актриса решила сделать красивые кадры в купальнике. «Обещанное фото. …

В США прокомментировали запланированный визит Эрдогана в Сочи

Rambler.ru (новости) 

Координатор по стратегическим коммуникациям Совбеза США Джон Кирби рассказал на пресс-конференции, что Вашингтон ждет официального заявления президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана о причинах визита в Россию. Об этом пишет ТАСС.

Игонин: самый подходящий вариант — аренда Нобоа в «Зенит». Опытный игрок всегда нужен

Чемпионат.com (футбол) 

Бывший футболист санкт-петербургского «Зенита» Алексей Игонин отреагировал на слова полузащитника «Сочи» Кристиана Нобоа, который ранее заявил, что недоволен своим положением в клубе. «Зениту» н...

Отключение электричества в Сочи 27 июля 2022: Кто и почему останется без света

Блог сайта «Царьград» 

Компания "Сочинские электрические сети" проводит срочные внеплановые работы на оборудовании. Из-за этого часть улиц курорта в разное время останутся без электричества. Рассказываем, где и когда не будет света.

Читать дальше...

Штормовое предупреждение объявили на Азовском побережье Кубани

Блог сайта «От личное мнение» 

https://pxhere.com

Сильные дожди ожидаются ночью и утром 27 июля по восточной половине Азовского моря, в том числе в Таганрогском заливе. Информацию об этом передали в ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

Кроме того, прогнозируется ухудшение видимости 1-2 км в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра до 20-23 м/с. Волны в открытой части моря будут достигать высоты 0,8-1,3 метра. Штормовое предупреждение также объявлено на всем Азовском побережье Кубани.

В последние... Читать дальше...



Быстров: "Нобоа для ЦСКА — не хороший вариант"

Soccer.ru (футбол) 

Бывший футболист сборной России Владимир Быстров прокомментировал слухи о том, что ЦСКА может подписать полузащитника "Сочи" Кристиана Нобоа. Нобоа для ЦСКА — не хороший вариант. На мой взгляд, нужно брать более молодых футболистов...

Смогла ли Марина Неелова найти свою половинку

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Особой популярностью в СССР пользовались комедии. В фильме «Дамы приглашают кавалеров», 1980 показана проблема женского одиночества. Главная героиня из Поварихино Аня едет в Сочи искать свою половинку. Там много женихов, но любимого мужчину трудно отыскать сразу.

Аню сыграла актриса Марина Неелова, которая в те времена была на пике своей популярности. Кстати, ее личная жизнь не сразу сложилась удачно, но она смогла найти свое счастье. Этот фильм стал дебютом для Шахназарова и Киасашвили. Читать дальше...

Свердловчанин отсудил у "Уральских авиалиний" почти 133 тысячи рублей за испорченный перелет до Сочи

Блог сайта «Царьград» 

Свердловчанин отсудил у "Уральских авиалинии" 132.6 тысяч рублей за то, что компания самовольно изменила ему тариф. Инцидент произошел еще осенью 2021 года. Мужчина приобрел для себя и супруги билеты в Сочи в бизнес-классе за 217 тысяч рублей.

Читать дальше...

Андрею Григорьеву-Апполонову исполнилось 52

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В 12 у Андрея обнаружили невриному плечевого сплетения, и он едва выкарабкался. Про занятия спортом можно было забыть, зато в творческом плане подросток фонтанировал идеями.
За энергичность и таланты на Григорьева-Апполонова обращали внимание девушки, вот только две его главные истории любви закончились печально.

Андрей Григорьев-Апполонов

Мама Андрея Григорьева-Апполонова работала администратором Сочинского зимнего дворца, ну а папа — хирургом Центральной поликлиники, которую в итоге возглавил. Читать дальше...

Дилерский центр КЛЮЧАВТО Ауди Центр Сочи в пятый раз стал лучшим в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах

Компания «КЛЮЧАВТО» 

Дилерский центр Ауди Центр Сочи, входящий в состав автохолдинга КЛЮЧАВТО, получил звание лучшего дилера Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по итогам работы за 2021 год. В рамках конкурса жюри оценивало номинантов по комплексу параметров: соответствие премиальным стандартам бренда, доля рынка в регионах, объем продаж, качество сервисного обслуживания, уровень удовлетворенности клиентов и прочие.

Читать дальше...

Белый дом отреагировал на планы Эрдогана встретиться с Путиным в Сочи

Блог сайта «smi.today» 

Право говорить о контактах с Россией оставляют за Турцией власти США, заявили 26 июля в пресс-службе администрации президента США. Так в администрации прокомментировали планы президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана посетить Сочи. В Белом доме отметили, что Вашингтон развивает свои связи с Анкарой. Напомним, ранее 26 июля турецкие СМИ сообщили о планах президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана посетить с официальным визитом Сочи, где 5 августа планируется его встреча с президентом России Владимиром Путиным. Читать дальше...

АБХАЗИЯ И БЕЛОРУССИЯ ВОШЛИ В РЕЙТИНГ САМЫХ БЮДЖЕТНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ ДЛЯ ОТДЫХА ЗА РУБЕЖОМ

Abkhazinform.com 

Сухум. 26 июля 2022. Абхазия-Информ. Одними из самых дешевых направлений для зарубежного отдыха летом являются Абхазия и Белоруссия. Об этом сообщает Общественная служба новостей со ссылкой на заявления представителей туристической отрасли.

Читать дальше...

Штормовое предупреждение снова объявлено в Сочи

Блог сайта «Царьград» 

Синоптики прогнозируют сильные дожди, ливни с грозами, градом и шквалистое усиление ветра до 20-22 м/с. Комплекс неблагоприятных метеорологических явлений ожидается с вечера 26 июля, а также в течение суток 27 июля.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Баранник: Матч «Локомотива» и «Краснодара» — сродни финалу


МЧС РФ: в Сочи объявили штормовое предупреждение из-за ливней и шквалистого ветра

360° Подмосковье 

Штормовое предупреждение объявили в городе Сочи, синоптики прогнозируют сильные ливни с грозами, градом и шквалистым ветром. Непогода накроет курорт в ночь на 26 июля, а также в течение суток 27 июля. МЧС РФ сообщило об усилении ветра до 20-22 метров в секунду.

Эрдоган заявил о желании Москвы сотрудничать с производителем Bayraktar

«Взгляд» 

Россия и ОАЭ выразили желание наладить сотрудничество с Анкарой по производству беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) Bayraktar, заявил президент Турции Реджеп Эрдоган, сообщает телеканал CNN Turk.

По словам турецкого лидера, Путин озвучил предложение начать производить беспилотники в России в ходе встречи в Тегеране.

Читать дальше...

Турция продлит газовые соглашения с РФ, Азербайджаном и Ираном

Блог сайта «НТВ» 

Глава Минэнерго Турции Фатих Донмез в эфире телеканала Haber Global заявил, что страна намерена продлить соглашения о закупках природного газа с Россией, Азербайджаном и Ираном.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 26.07.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Жители Коми во время командировок и отпусков стали активнее пользоваться каршерингом

В Тюмени из-за снегопада не смогли приземлиться четыре самолета

Аналитика: воронежцы стали активнее пользоваться каршерингом во время командировок и отпусков

Летевшие в Тюмень самолеты приземлились в Екатеринбурге