Главные новости Сочи
Сочи
Август
2022

Новости Сочи за 08.08.2022

Звуковая зубная щетка RL 015 White от Revyline для жителей Краснодарского края

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Компания «Ревилайн» в Сочи представляет зубные щетки RL 015. Модель в белом корпусе доступна на сайте https://sch.revyline.ru/

Грамотный уход за полостью рта – залог красивой улыбки. Нерегулярная и некачественная гигиена приводит к появлению неприятного запаха, потемнению эмали и кариесу. Эти симптомы, в свою очередь, способствуют снижению общего иммунитета. Поэтому важно правильно подбирать приспособления для ухода. Первым и самым важным из них является зубная щетка, которая удаляет большую... Читать дальше...

В Литве хотят лишить наград Дробязко и Ванагаса за желание выступить в ледовом шоу Навки

«RT» (Russia Today) 

В МИД Литвы заявили о поддержке идеи лишения фигуристов Маргариты Дробязко и Повиласа Ванагаса литовских государственных наград из-за их намерения выступить в Сочи на ледовом шоу Татьяны Навки.

В Литве хотят лишить гражданства фигуристку Дробязко за участие в шоу Навки

Блог сайта «smi.today» 

Многократные чемпионы по фигурному катанию Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас заявили о своем желании выступить на ледовом шоу Татьяны Навки в Сочи, из-за чего в Литве разгорелся сильный скандал. Об этом сообщает «МК». По информации издания, председатель парламентского комитета по праву и правопорядку Стасис Шедбарас предложил лишить спортсменов государственных наград, а Дробязко также лишить литовского…

Фигуристку Дробязко хотят лишить гражданства Литвы из-за выступления в шоу Навки

Яндекс 

Как сообщает источник, МИД Литвы поддержит лишение фигуристов Маргариты Дробязко и Повиласа Ванагаса литовских государственных наград, а Дробязко - гражданства, из-за их намерения выступить в Сочи на ледовом шоу Татьяны Навки "Лебединое озеро".



Фигуристку Дробязко хотят лишить гражданства Литвы за намерение выступить в Сочи

Спорт Mail.Ru 

Министр иностранных дел Литвы Габриэлюс Ландсбергис заявил о намерении наложить санкции на литовских фигуристов Маргариту Дробязко и Повиласа Ванагаса за намерение выступить в шоу Татьяны Навки «Лебединое озеро» в Сочи.

В Литве хотят лишить наград фигуристов Дробязко и Ванагаса за намерение выступить в Сочи

Sport-Express.ru 

МИД Литвы поддержит лишение фигуристов Маргариты Дробязко и Повиласа Ванагаса литовских государственных наград, а Дробязко — гражданства балтийской республики, из-за их намерения выступить в Сочи на ледовом шоу Татьяны Навки.

Объявлена символическая сборная 4-го тура РПЛ по версии WhoScored - Чемпионат

Новости Google.ru (главные)  

  1. Объявлена символическая сборная 4-го тура РПЛ по версии WhoScored  Чемпионат
  2. ЦСКА и «Спартак» лидируют после 4 туров Мир РПЛ с 10 очками, «Сочи» идет 3-м. У «Зенита», «Динамо» и «Ростова»  Sports.ru
  3. Символическая сборная 4-го тура РПЛ.  Футбол на Куличках
  4. У «Краснодара» появилось страшное оружие. Как молодые футболисты выступили в 4-м туре РПЛ  Чемпионат
  5. РПЛ: кто лучший игрок 4-го тура?  Спорт-Экспресс
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Краснодарский край в лидерах по числу предложений от жителей по улучшению городов

Блог сайта «Царьград» 

Всероссийская программа ВЭБ.РФ "Пять шагов для городов" предлагает готовые решения по преображению городской среды. Но для этого нужно собрать предложения от людей. Всего участвовали 400 городов. Однако именно Краснодарский край поставил 11,8 тысяч из 33 тысяч заявок. Как правило, жители просят создать им комфортную среды и полный комплект социальных объектов рядом с домом.

Читать дальше...

Где в Турции можно расплатиться картой «Мир»?

BFM.ru 

Россия и Турция углубляют сотрудничество на фоне европейских санкций. Это в очередной раз доказала недавняя встреча Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана в Сочи

После Сочи на Эрдогана объявили охоту?

ИА REGNUM 

Эрдоган на своей волне. Эрдоган играет в свою игру. Назовите, как хотите. Но очевидно, что турецкий лидер не прогибается перед Западом (или прогибается лишь отчасти), а преследует сугубо свои интересы. В то же время и с Россией Анкара действует по своему плану.

Читать дальше...

Помогите спасти кавказский заповедник

Privetsochi.ru (Сочи) 

Минприроды изучает возможность перевода части Кавказского заповедника в Сочинский заказник. Это массив Турьи горы на хребте Аибга, пишет «Коммерсант».

К этой территории давно проявляла интерес «Роза Хутор», понижение охранного статуса может привлечь туристов и способствовать созданию инфраструктуры. Массив может быть выделен компании для строительства всесезонного горного курорта «Долина Васта», который хотят запустить к 2029 году.

Призер Олимпиады в Сочи Черноусов вошел в штаб сборной Лихтенштейна

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Бронзовый призер Олимпийских игр 2014 года в марафоне лыжник Илья Черноусов стал помощником главного тренера сборной Лихтенштейна, сообщается на официальном сайте Лыжной ассоциации Лихтенштейна.

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Зенит» уступил дома со счетом 2:0: «Краснодар» отстает всего на всего на одно очко


Вестник «100 самых сексуальных женщин страны»: Клава Кока отжигает в мини-бикини, сочная Янина Студилина в Сочи, Алена Шишкова сверху

«MAXIM Online» 

Наше фотообозрение самых желанных женщин страны — лучшее средство от похолодания, леденящего один за другим российские регионы!

Основатель АСА – про реакцию Дэйны Уайта: «Пусть перенимает опыт, работает»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Основатель АСА Майрбек Хасиев ответил на реакцию президента UFC Дэйны Уайта, который назвал поступок Хасиева непрофессиональным, но крутым. 24 июля в Сочи Хасиев прервал четвертьфинал Гран-при между Рашидом Магомедовым и Али Баговым из-за пассивности обоих бойцов.

Читать дальше...

В Литве выступили за лишение фигуристов гражданства за намерение выступить в Сочи

Рамблер 

Фигуристы Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас могут быль лишены литовских госнаград, а Дробязко — гражданства страны, за намерение выступить в Сочи. Об этом сообщает ТАСС.

Подводим итоги 4 тура РПЛ

Блог сайта «Не только о футболе» 

Этот тур получился не таким голевым, как предыдущие, но все равно голов было забито немало и тенденция игры в атаку сохраняется.

Читать дальше...

Россияне рассказали, сколько денег готовы потратить на отдых по стране и за рубежом

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Более половины опрошенных россиян планируют уложиться в бюджет до 30 тысяч рублей на путешествие по стране. Об этом говорят данные опроса, проведенного Туту.ру среди 4176 человек.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 08.08.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






В детских лагерях должны обустроить укрытия от БПЛА: на Кубани проводят совещание по подготовке к летнему сезону

ПСД на Западный объезд Орла разработает «Центр-Дорсервис»

Во Владивостоке стартует второй этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»

Гвоздь столицы: главные интриги перенесенного тура РПЛ