Главные новости Сочи
Сочи
Август
2022

Новости Сочи за 09.08.2022

Где лучше отдохнуть россиянам в середине августа: самые дешевые страны для пляжного отдыха

Sosnovoborsk.site 

Москва, 09.08.2022, 20:11:42, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Традиционно отдых в августе становится особенно актуальным, поэтому путевки на наиболее популярные туристические направления обойдутся гораздо дороже. Россияне более тщательно присматриваются и выбирают варианты, куда бы отправиться с семьей или друзьями, чтобы отдохнуть и приятно, и не особо дорого. При этом рассматривают как курорты России, так и […]

Ротенберг рассказал о жестком диалоге с игроками СКА в раздевалке

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Главный тренер петербургского СКА Роман Ротенберг рассказал журналистам, что после первого периода матча против сборной молодых звезд России (до 25 лет) на предсезонном турнире в Сочи он провел серьезный разговор со своими хоккеистами в раздевалке.

Петербургский СКА завершил сочинский турнир победой, но единственная осечка обернулась потерей первого места

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Сегодня завершился традиционный предсезонный турнир «Лига Ставок Sochi Hockey Open». В заключительном туре «Авангард» обыграл «Адмирал» - 3:2 (1:0, 0:0, 2:2) и досрочно обеспечил себе первое место.

Читать дальше...

У берегов Сочи появились самые опасные медузы Чёрного моря

Блог сайта «Царьград» 

Большие медузы-корнероты начали появляться у сочинских берегов. Местные старожилы говорят, что это один из признаков приближающейся осени: вода становится прохладнее, и эти крупные ядовитые морские обитатели потянулись к побережью. Природа не оставила им шанса оставаться незамеченными – они размером со средний арбуз.

Читать дальше...

Назаров о том, что Рябыкин повторил его фразу про пьянку: «Нужно роялти с него получить. Скажите, чтобы перечислил мне тысяч 100 хотя бы»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Андрей Назаров подвел итоги турнира Sochi Hockey Open.

В последнем матче «Сочи» обыграл минское «Динамо» (5:3). Эта победа стала для клуба единственной на турнире.

– «Сочи» одержал только одну победу на турнире.

– Но классная команда всегда играет хорошо последний матч! Закончили мы на нормальной ноте! На мой взгляд, турнир удался и в медийном, и в хоккейном плане. Мы не зря потратили это время.

Да, мы проиграли четыре матча. Но были перестыковки, новые звенья. Мы большие задачи в предсезонке не ставим. Читать дальше...



Тренер сборной молодых звезд России прокомментировал поражение от СКА

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Главный тренер хоккейной сборной молодых звезд России (до 25 лет) Владимир Филатов выразил мнение, что его команда могла одержать больше побед на предсезонном турнире в Сочи, но не в матче с петербургским СКА.

Болельщики ЦСКА назвали лучшего игрока команды в июле

ИА REGNUM 

Болельщики московского футбольного клуба ЦСКА признали 24-летнего колумбийского атакующего полузащитника Хорхе Карраскаля лучшим игроком команды в июле. Об этом 9 августа сообщает пресс-служба «красно-синих».

Читать дальше...

Вместо серой предсезонки — ярчайшее шоу. Чем нам запомнился сочинский турнир

Яндекс 

Южный город на неделю превратился в центр хоккейного внимания России. Не в обиду Казани, Челябинску, Санкт-Петербургу, где вкладывают душу в организацию турниров. В Сочи сошлись все звезды, а хозяева создали условия для комфортной работы игроков, тренеров, журналистов.

Названа средняя стоимость отдыха на популярных российских направлениях в бархатный сезон

"Вечерняя Москва" 

Генеральный директор сети турагентств Николай Мельник в беседе с «Вечерней Москвой» назвал средние цены на отдых на наиболее популярных российских курортах в бархатный сезон.

После успешного старта: почему Юран в третий раз ушёл из «Химок»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Сергей Юран покинул пост главного тренера «Химок» спустя шесть месяцев после назначения. Об этом сообщил член наблюдательного совета подмосковного клуба Роман Терюшков. По его словам, стороны изначально не планировали долгосрочное сотрудничество, а отставка не связана с возможным конфликтом между специалистом и инвестором команды Туфаном Садыговым. Почему коллектив сменил наставника после лучшего старта в РПЛ в истории — в материале RT.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Еврострой» заходит с юго-востока // Застройщик из Краснодара претендует на проект в Москве


Назаров предложил журналистам сыграть в игру «Серый дельфин»

Яндекс 

Главный тренер ХК «Сочи» Андрей Назаров сообщил, что сыграл бы с журналистами в игру «Серый дельфин». Тренер пояснил, что посадил бы журналистов в бассейн и поставил бы кучу пива. Он продолжил, что журналисты бы его глушили, и кто первый обблевался – тот и серый дельфин.

Публичный секс в баре Севастополя обернулся уголовкой

Блог сайта «Neva.Today» 

Полиция Севастополя проводит расследование по факту инцидента с публичным сексом в баре. По факту публикации и распространения скандального ролика возбудили уголовное дело.

Читать дальше...

Андрей Назаров: «Учу ребят, как правильно драться, бить и уворачиваться. Когда проигрываешь, нужно быстрее упасть, чтобы не прилетело»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Андрей Назаров сообщил, что учит игроков «Сочи» тому, как правильно драться.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 09.08.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек






Нагиев вернулся к съемкам в кино после двухлетнего перерыва

С теплотой из Советского Союза

Миллиардер Карл-Эриван Хауб инсценировал гибель и живет в Москве с русской возлюбленной

Юные дагестанские футболисты поедут на финал в Сочи