Главные новости Сочи
Сочи
Август
2022

Новости Сочи за 11.08.2022

«Сочи» подписал с защитником Ушневым двусторонний контракт на один сезон

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Сочи» подписал российского защитника.

28-летний Никита Ушнев, начинавший предсезонную подготовку с пробным контрактом, подписал полноценное двустороннее соглашение на один сезон.

28-летний хоккеист – воспитанник петербургского хоккея, выступал в МХЛ за команды «Серебряные Львы», ХК МВД, МХК «Динамо» (Санкт-Петербург), а затем в ВХЛ за «СКА-Неву», «Ценг Тоу», «Динамо» (Санкт-Петербург) и «Югру».

В минувшем сезоне в составе «Югры» он принял участие в 58 матчах чемпионата и плей-офф ВХЛ... Читать дальше...

Интенсив «Код ИБ ПРОФИ» пройдет в Сочи в сентябре

«Хакер» 

Большинство ИБ-мероприятий в России изобилует рекламными докладами спонсоров. Спикеров много, время выступлений лимитировано, и докладчики не успевают рассказать обо всем подробно. Кроме того, спикеры появляются на конференциях ненадолго, и не всем выпадает возможность, перехватить эксперта после выступления и задать ему интересующие вопросы. Все это учли организаторы интенсива «Код ИБ ПРОФИ».

Отключение электричества в Сочи 12 августа 2022: кто и почему останется без света

Блог сайта «Царьград» 

Сочинские электрические сети проводят очередные работы на оборудовании. Из-за этого часть улиц курорта в разное время останутся без электричества. Но лишь на несколько часов из указанного промежутка.

Читать дальше...



Кандидат в депутаты ЗСК Виктор Тепляков провёл встречу с сотрудниками Водоканала

Виктор Тепляков 

Кандидат в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва, член ВПП «Единая Россия» Виктор Тепляков в рамках своей предвыборной кампании провёл встречу с сотрудниками МУП города Сочи «Водоканал». Главная задача – представить горожанам стратегию по развитию курорта на ближайшие несколько...

Читать дальше...

Прогноз на матч Спартак – Сочи 14 августа.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

14 августа в 20:00 по московскому времени в матче пятого тура чемпионата России «Спартак» в Москве примет «Сочи». Продолжит ли коллектив Гильермо ...

Wishlist недели: куда сходить и что попробовать с 11 по 18 августа

WMJ.ru 

Неделя с 11 по 18 августа побалует необычными гастрономическими открытиями. Вас ждут сет от шефа, открытие веранд, новые блюда в меню и авторские завтраки. Запасайтесь временем, энергией и пробуйте новое.

Политолог Никулин о ситуации с Дробязко: «Давайте задумаемся, какая буря чувств поднялась бы, если бы российский фигурист выступал в шоу где-нибудь во Львове»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Российский политолог Андрей Никулин прокомментировал решение властей Литвы лишить фигуристов Маргариту Дробязко и Повиласа Ванагаса государственных наград.

Читать дальше...

В Сочи автобус с пассажирами протаранил автомобили, скатившись с горы

Kuban24.tv

Массовое ДТП произошло 11 августа в 17:20 на улице Механизаторов в Хостинском районе. По предварительным данным, водитель автобуса Hyundai при подъеме в гору скатился вниз и врезался в припаркованный автомобиль Kia, который сдвинулся и врезался в автомобиль Toyota. Автобус Hyundai продолжил катиться вниз и врезался в автомобиль Kia. В результате аварии никто не пострадал, сообщили

Всегда стараюсь успеть сделать как можно больше

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Продюсер кино и телевидения, креативный продюсер Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи, общественный посол Года добровольца в России, директор Москонцерта Илья Бачурин успевает все, словно в его сутках не 24, а 48 часов. Он рассказал «Вечерней Москве», как начинается его утро.

Читать дальше...

Стали известны финансовые детали контракта полузащитника Егора Пруцева с «Црвеной Звездой»

Яндекс 

Стали известны финансовые детали контракта полузащитника Егора Пруцева с «Црвеной Звездой». 19-летний российский полузащитник перешел в сербский клуб из «Сочи» за один миллион евро.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный


Ротенберг о подготовке СКА к сезону: «Скоро мы спустимся с гор и будем сильнее»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Роман Ротенберг рассказал о подготовке СКА к новому сезону.

«Провели еще один микроцикл, дали интенсивную игровую нагрузку команде. На турнире в Сочи за 6 дней мы сыграли 5 матчей, выиграли 4 из них. Такой высокий темп полезен на предсезонке, чтобы подготовиться к плотному графику, который ждет нас в чемпионате.

Посмотрели некоторые сочетания, какие-то связки уже показали себя очень хорошо – парни сыгрываются, ищут химию. Потренировали и игру в формате 3 на 3 в овертаймах, и буллиты. Читать дальше...

На Кубани нашли способ предотвращения подтоплений в Сочи

ИА REGNUM 

В Краснодарском крае нашли способ предотвращения возможных подтоплений в Сочи во время залповых ливней. Для этого расчистят опасные участки 14 рек. Об этом ИА REGNUM сообщили в администрации Кубани.

Читать дальше...

В Сочи пассажир такси сбежал, не заплатив 9 тыс. рублей на поездку из Анапы

Блог сайта «Царьград» 

20-летний сочинец вызвал такси из Анапы в Сочи. Эта поездка стоит 9 тыс. рублей по счётчику. Когда его уже практически доставили к месту назначения, он попросил водителя остановить около кафе, чтобы купить еды. И исчез.  

Читать дальше...

Чехи на Sport.cz о реакции Литвы на участие Дробязко и Ванагаса в шоу Навки : русофобия доходит до абсурда

Inoprosport.ru 

Участие фигуристов Маргариты Дробязко и Повиласа Ванагаса в ледовом шоу Татьяны Навки «Лебединое озеро» в Сочи вызвало настоящую бурю неодобрения.Президент Литвы Гитанас Науседа уже лишил танцевальную пару государственных наград, которых они были удо ...

Кондратьев поздравил представителей строительной сферы с профессиональным праздником | «Факты»

Kuban24.tv

1. Кондратьев: строительный комплекс Краснодарского края — один из самых мощных в стране. 2. В Краснодаре жильцы дома на улице Суворова пожаловались на обвалившийся фасад. 3. В Сочи приступили к разработке новой схемы ливневой канализации. 4. В районе Геленджика лоб в лоб столкнулись внедорожники с туристами. 5. В Краснодаре пожарные инспекторы проверили две школы.

Просматривали в Сочи 11.08.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA






 В Сочи ожидается ураганный ветер

Посадивший самолет в пшеничное поле пилот уволился из «Уральских авиалиний»

В Сочи столкнулись «Лексус» и «Жигули»

10 лет радости и игр: праздник на первой инклюзивной детской площадке в России