Главные новости Сочи
Сочи
Август
2022

Новости Сочи за 12.08.2022

В Сочи будут судить 47-летнего мужчину, пытавшемуся дать взять 800 тыс руб взятки за участки земли

Блог сайта «Царьград» 

Прокуратура Адлерского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о покушении на дачу взятки должностному лицу в крупном размере.

Читать дальше...

Экс-игрок "Зенита" Радченко надеется на обилие голов в матче с ЦСКА

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-игрок "Зенита" Дмитрий Радченко рассказал о своих ожиданиях от матча пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором сойдутся клуб из Санкт-Петербурга и московский ЦСКА.

Читать дальше...

Татьяна Навка рассказала, почему муж Заворотнюк впервые не поехал на гастроли

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

Фигуристка Татьяна Навка прояснила ситуацию с отсутствием Петра Чернышева на летних гастролях в Сочи. В начале августа в Сочи с успехом прошло ледовое шоу Татьяны Навки «Лебединое озеро». Красивая история любви, потрясающие костюмы, профессиональные фигуристы… Но почему исполнители главных ролей не …

Новым начальником следственного отдела Геленджика назначили человека, расследовавшего взрывы в Сочи

Блог сайта «Царьград» 

Сегодня глава СУ СК по Краснодарскому краю Андрей Маслов представил личному составу, а также руководителям силовых структур и городской администрации нового руководителя следственного отдела по Геленджику Сергея Мотузка.

Читать дальше...



«У «Зенита», несмотря на травму Клаудиньо, просто сумасшедший состав», - Генич о приятной головной боли Семака

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Известный комментатор и футбольный эксперт Константин Генич предложил свой прогноз на игру «Зенита» и ЦСКА в рамках РПЛ.

Читать дальше...

АСТАМУР КАЦИЯ СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА СОЧИ ПО ТЕННИСУ

Abkhazinform.com 

Сухум. 12 августа 2022. Абхазия-Информ. Астамур Кация стал победителем Открытого чемпионата города Сочи по теннису, который стартовал в минувшие выходные на теннисных кортах  Адлерской академии.  В турнире принимают участие юноши и девушки до 19 лет из разных регионов России. Сейчас проходят соревнования среди девочек.  

Читать дальше...

В России увеличились цены на осенние туры

«Новые Известия» 

Вице-президент АТОР Сергей Ромашкин дал комментарий, что в текущем году стоимость осенних туров по России и в другие страны значительно увеличилась. Часть рейсов подорожала в два раза.

Лиза Арзамасова показала трогательный семейный кадр

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

Актриса Лиза Арзамасова опубликовала  нежное семейное фото с Авербухом и их сыном Левой из Сочи. Звездная семейная пара Лиза Арзамасова и Илья Авербух лето этого года провела в Сочи вместе с маленьким сыном Левой. Илья Авербух был здесь на гастролях с ледовым шоу, а жена и наследник сопровождали …

Группы Каминского и Башкирова выступят на этапе Кубка Содружества в Сочи

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Тренеры сборной России по биатлону Юрий Каминский и Сергей Башкиров рассказали, что спортсмены из их групп выступят на этапе Кубка Содружества в Сочи.

Читать дальше...

Новую «миллиардную» школу в Сочи построят к 2024 году

«Россия-Онлайн» 

В Лазаревском внутригородском районе Сочи скоро начнется строительство общеобразовательной школы на 1100 мест, сообщает RosTender.info. Управление капитального строительства объявило тендер на проведение проектно-изыскательских работ и строительство учреждения. Прием заявок на участие открыт до 17 августа, начальная цена муниципального контракта – 1 млрд рублей. Проектируемое трехэтажное здание возведут по улице Калараш-Малышева, оно будет состоять из шести блоков. Обучение будет проходить в одну смену... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 90 снарядов, найденных при строительстве дома в Краснодаре


В Сочи из-за огромной пробки туристы едва не опоздали на свои рейсы

Kuban24.tv

Сотни туристов 12 августа рисковали не вернуться в свои города и остаться на Кубани. На подъезде к единственному работающему аэропорту в крае собралась огромная пробка. Жители и отдыхающие курорта бросали машины на обочинах и бежали в надежде успеть на свои рейсы. В самом аэропорту тоже народа скопилось немало, и соцсети загудели. Съемочная группа «Кубань 24»

Бузова больше суток не выходит на связь: «Она пропала»

Znamenitka.ru 

Пиар-менеджер певицы и телеведущей Ольги Бузовой Антон Богословский сообщил о ее пропаже. Подробностями мужчина поделился в разговоре с Teleprogramma.pro. «Она пропала. Сутки назад мы с ней общались. Знаю, что она полетела в горы. Больше мы с ней не разговаривали. Я не знаю больше, что вам сказать», — заявил Богословский. Ольга в своем блоге рассказала, что отправляется в поезду в горы на вертолете. Также...

Петржела не дает ЦСКА ни единого шанса на победу над "Зенитом"

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший главный тренер "Зенита" Властимил Петржела заявил, что у московского ЦСКА нет ни единого шанса одержать победу над сине-бело-голубыми в матче пятого тура Российской премьер-лиги.

Читать дальше...

В пятом туре Никифоров посетит четыре матча Премьер-Лиги

Яндекс 

По информации «РБ Спорт», в пятом туре Юрий Никифоров посетит четыре матча чемпионата: «Локомотив» — «Крылья Советов», «Динамо» — «Краснодар» в субботу и «Химки» — «Ахмат», «Спартак» — «Сочи» в воскресенье.

Судейский комитет РФС провел семинары еще для шести клубов РПЛ

Яндекс 

Напомним, ранее судейский комитет провел семинар для футболистов и тренеров "Спартака". После 4-х туров Российской Премьер-лиги (РПЛ) текущего сезона по 10 очков набрали ЦСКА и "Спартак". Следом за ними идет "Сочи" (9 очков), по 8 баллов в активе имеют "Зенит", "Динамо" и "Ростов".

Москвич рассказал об ужасах отдыха в переполненном туристами Сочи

Блог сайта «Народные Новости» 

Поток туристов в Сочи в этом сезоне превысил все допустимые нормы, из-за чего на местных пляжах периодически происходят конфликты между отдыхающими, сообщил житель российской столицы. Шезлонгов в зонах отдыха на всех не хватает, что вынуждает людей ложиться прямо на землю и занимать все свободное пространство на побережье. Отдыхающим буквально негде пройти,

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 12.08.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






В Сочи нашлась пропавшая накануне 18-летняя туристка из Новосибирска

Последнее селфи. Блогерша разбилась насмерть в поисках удачного ракурса

Яблоку негде упасть: 11 миллионов туристов приедут в Краснодарский край летом

Отели Сочи сообщили, когда будет пик загрузки и закончатся свободные номера