Главные новости Сочи
Сочи
Август
2022

Новости Сочи за 15.08.2022

«ЦСКА показал, что «Зенит» можно запрессинговать и добивать. «Спартак» и другие клубы могут напрячь их». Шавло про Мир РПЛ

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Сергей Шавло оценил конкуренцию за первое место в Мир РПЛ.

Бывший генеральный директор «Спартака» высказался о победе команды над «Сочи» (3:0).

– В первом тайме «Спартаку» было тяжело. Сочинцы больше владели мячом. Второй тайм был лучшим в исполнении красно-белых за все пять туров чемпионата.

Они играли весело, быстро увеличили темп, здорово комбинировали. «Спартак» по делу выиграл, и на данном этапе команда играет очень хорошо.

Главное, чтобы в следующих играх не было эйфории. Читать дальше...

В Сочи котята переднеазиатского леопарда попали на ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи котята переднеазиатского леопарда попали на ВИДЕО

В сочинском Центре восстановления леопарда 10 июля у самки Черри родились двое котят. Долгое время мама прятала своих детенышей от пристального взгляда зоозащитников. И вот, почти месяц спустя, специалистам улыбнулась удача. Котята попались в объектив камеры.

— Черри дикая самка, ведёт скрытный образ жизни и своим примером учит малышей избегать открытых пространств. Нам, наконец-то, удалось заполучить редкие кадры ее общения с малышами возле родильного логова... Читать дальше...

Экс-советник президента «Спартака»: «Зиньковский может стать великим футболистом для «Спартака» и России»

Sport-Express.ru (футбол) 

Франко Камоцци, экс-советник президента «Спартака» Леонида Федуна, прокомментировал дебютный гол Антона Зиньковского в составе красно-белых, который он забил в матче 5-го тура РПЛ против «Сочи» (3:0).



В горах Сочи с 1 по 4 сентября пройдет большой гастрофестиваль

Yandex.ru

В горах Сочи с 1 по 4 сентября пройдет большой гастрофестиваль. Участникам предложат произведения лучших шефов-поваров города. Они уже готовятся показать свой авторский стиль в кулинарном искусстве.

Турция и Сирия могут начать совместно бороться с терроризмом — Бахчели

Блог сайта «smi.today» 

Турция и Сирия могут поднять двухсторонние отношения до уровня политического диалога для совместной борьбы с террористическими организациями, заявил глава входящей в правящий блок Партии националистического действия Девлет Бахчели 15 августа в официальном заявлении по внутренней и внешней политической повестке дня Турции. Он назвал шаги, уже предпринятые турецкими властями в отношении Сирии «ценными и точными». Также лидер «Серых волков» напомнил о словах министра иностранных дел Турции Мевлюта Чавушоглу... Читать дальше...

Промес об удачном старте в РПЛ: это напоминает чемпионский сезон "Спартака"

Блог сайта «Газета.ru» 

Нападающий московского "Спартака" Квинси Промес признался, что выступление команды в нынешнем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) напоминает ему 2017 год, когда красно-белые стали чемпионами страны.

Читать дальше...

В международной политике наступает эпоха попутчиков

Planet-Today.ru 

Очередной российско-турецкий саммит в Сочи, на котором решались конкретные задачи в различных областях двустороннего сотрудничества, вновь оживил один из главных дискуссионных вопросов внешней политики России. А именно: «кто есть Турция для России?»

Британский самолет нарушил госграницу России

Блог сайта «Царьград» 

Государственную границу Российской Федерации в районе мыса Святой Нос в Мурманской области нарушил самолет радиотехнической разведки и радиоэлектронной борьбы RC-135 ВВС Великобритании. Воздушную цель обнаружили дежурные силы ПВО, чтобы ее перехватить в небо был поднят истребитель МиГ-31бм.

Читать дальше...

Экс-защитник "Зенита" Лепехин оценил шансы "Спартака" создать конкуренцию команде Семака

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший защитник "Зенита" Константин Лепехин поделился мнением о шансах московского "Спартака" составить конкуренцию клубу из Санкт-Петербурга в сезоне-2022/23.

Читать дальше...

Дочь онкобольной Заворотнюк высказалась об ухудшении состояния матери

Golbis.com 

Pinned onto Знаменитости

Анастасия Заворотнюк была одной из самых популярных и многообещающих звезд телеэкрана, однако несколько лет назад она неожиданно пропала из мира шоу-бизнеса. Как оказалось, актрисе поставили страшный диагноз — глиобластома головного мозга, одна из самых агрессивных и непредсказуемых видов онкологического заболевания. Уже более двух лет артистка борется за выживание, в то же время близкие оградили ее […]

Новости Краснодарского края
Краснодар

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период


Камоцци считает, что Зиньковский может стать великим футболистом в «Спартаке»

«RT» (Russia Today) 

Бывший советник президента «Спартака» Леонида Федуна Франко Камоцци высказался о дебютном голе полузащитника красно-белых Антона Зиньковского в матче пятого тура чемпионата России с «Сочи».

Роман Шишкин - об игре "Спартака" в матче с "Сочи": "Я такую команду давно не видел, тем более, при новом тренере".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

— Если говорить об игре, то в ней было два совершенно разных тайма. В первые минуты «Спартак» хотел при своих болельщиках побежать вперед и забить ...

Просматривали в Сочи 15.08.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Учитель года Кубани-2024 представит край на федеральном конкурсе

Россияне отдают предпочтение внутреннему туризму

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат

Россияне стали активнее бронировать места для летнего отдыха