Главные новости Сочи
Сочи
Сентябрь
2022

Новости Сочи за 04.09.2022

Недвижимость в Москве, Сочи и Германии: кому достанется наследство Юрия Шатунова

Блог сайта «НТВ» 

После смерти солиста «Ласкового мая» Юрия Шатунова его наследникам могут достаться квартира в Москве, апартаменты в Сочи и дом Германии, а также суды, если они возобновятся, и долги, если таковые были.

Читать дальше...

Восьмой тур

Коммерсантъ FM 

«Динамо»—«Урал» 2:1Тюкавин, 38; Макаров, 59 — Бикфалви, 44.«Краснодар»—«Сочи» 2:1Оласегун, 49; Сперцян, 52 — Мелкадзе, 65.«Пари Нижний Новгород»—«Факел» 3:1Калинский, 66 (пен.), 73 (пен.); Милсон, 90+6 — Максимов, 5.«Оренбург»—«Химки» 3:1Сычевой, 37; Марин, 39, 72 — Долгов, 24.«Крылья Советов»—ЦСКА 0:1Дивеев, 79.«Локомотив»—«Ахмат» 1:2Миранчук, 42 (пен.) — Конате, 3; Садулаев, 62. Удаление: Конате, 28.«Спартак»—«Зенит» 1:2Соболев, 21 — Ловрен, 48; Мостовой, 60.Турнирная таблицаИ В Н П М О1. «Зенит» 8 6 2 0 19:3 202. Читать дальше...

Над морем в Сочи пронеслось сразу несколько больших смерчей ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

Над морем в Сочи пронеслось сразу несколько больших смерчей ВИДЕО

В Сочи отдыхающие стали свидетелями красивого природного явления - воздушных вихрей, сформировавшихся над морем. Наблюдать за смерчами можно было с пляжей. Видео опубликовано в телеграм-канале «Сочи №1»

- Жители Мамайки и Дагомыса присылают эпичные видео. Всегда смотрится страшно красиво! – написали в паблике.

Смерч - это вихрь воздуха, воды и песка. Он засасывает в себя все, что встречается на пути, и может поднять воду... Читать дальше...

Отключение электричества в Сочи 5 сентября 2022: кто и почему останется без света

Блог сайта «Царьград» 

В Сочи завтра, 5 сентября, в понедельник, без света в разное время могут остаться жители нескольких улиц. Но лишь на несколько часов из указанного промежутка. Причина - проведение срочных внеплановых работ на электрооборудовании.

Читать дальше...

В Сочи прошёлся сильный смерч

Misanec.ru 

Мощный смерч высотой в десятки метров обрушился на побережье Сочи. Сообщается, что воронка образовалась в Черном море недалеко от Дагомыса. Повреждений и разрушений не зафиксировали.

Александр Шаров: «В Сочи туман был, лед в ужасном состоянии. Мы не видели ни шайбу, ни партнеров»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Александр Шаров высказался после матча со «Спартаком» (0:1).

– Матч был равный. Не скажу, что голевых моментов в нем было много, что у нас, что у соперника. Но спартаковцы воспользовались нашей ошибкой. А мы не сумели. А когда москвичи повели, то начали играть еще строже. Не было моментов у нас особых.

– «Спартак» мешал? Или это у «Сибири» не пошло сегодня?

– Соперник сыграл в обороне грамотно. Мы к ней ключик так и не подобрали, не смогли их вратаря распечатать.

– Рыбар сыграл здорово? Читать дальше...



Назаров извинился перед болельщиками «Сочи»

Яндекс.Новости (Хоккей) 

Южане начали новый сезон КХЛ с двух поражений. Главный тренер "Сочи" Андрей Назаров попытался объяснить причины двух поражений подряд своей команды на старте нового сезона КХЛ.

30% российских туристов планируют воспользоваться осенним кешбэком

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Более 30% российских туристов планируют воспользоваться программой кешбэка осенью, а почти 40% о ней не знают. Об этом говорится в исследовании аналитического центра сервиса поездок и путешествий Туту.ру, который был проведен по запросу РИА Новости.

Читать дальше...

Премьер-лига. "Спартак" - "Зенит" - 1:2 .

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига, 8-й тур. 4 сентября. Москва. Стадион "Открытие Банк Арена". Судья - Павел Кукуян (Сочи). Спартак (Москва) - Зенит (Санкт-Петербург) - 1:2 (1:0). Голы: Соболев, 21 (1:0). Ловрен, 48 (1:1). Мостовой, 60 (1:2). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Тамбиев о 4:1 с «Сочи»: «Все понравилось, кроме многочисленных удалений. Боремся с этим, но пока никак не можем исправить»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Леонид Тамбиев высказался после матча против «Сочи» (4:1).

– Хочу поздравить команду и болельщиков «Адмирала» с победой. Все понравилось, кроме многочисленных удалений с нашей стороны. Боремся с этим, но пока никак не можем исправить.

Чересчур много нахватали удалений сегодня – и нарушения численного состава, и нарушение на вбрасывании, когда Шэн получил две минуты. Это очень глупое удаление. Судьи его предупреждали, но он все равно не сдержался.

По самоотдаче, по выполнению игрового задания претензий нет... Читать дальше...

«В Сочи был такой туман, что мы не видели ни шайбу, ни партнеров» — форвард «Сибири»

Яндекс.Новости (Хоккей) 

Нападающий «Сибири» Александр Шаров в разговоре с корреспондентом «Матч ТВ» после матча чемпионата КХЛ со «Спартаком» сказал, что в прошлой встрече с ХК «Сочи» игре мешал туман. В воскресенье "Сибирь" в матче Фонбет Чемпионата КХЛ уступила "Спартаку" (0:1).

Андрей Назаров: «За две игры смогли забросить лишь одну шайбу. Вина лежит на мне. Надо подумать, как раскрепостить ребят»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Андрей Назаров извинился перед болельщиками «Сочи» после матча с «Адмиралом» (1:4).

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом


«Хочу извиниться». Андрей Назаров высказался после второго поражения «Сочи» в сезоне

Яндекс 

Главный тренер «Сочи» Андрей Назаров высказался после поражения во втором матче стартовавшего Фонбет регулярного Чемпионата КХЛ. Наставник поделился мнением о неудачной серии клуба.

Отдых в Сочи: достопримечательности

Одинцово-ру 

Инфраструктура Сочи преобразилась после проведения здесь в 2014 году Олимпийских игр. Сегодня Олимпийский парк развлечений предлагает свои услуги всем туристам, приезжающим на юг отдохнуть. Здесь множество аквапарков, парк Ривьера, аквариум и дендрарий. Любителям дикой природы понравятся туристические походы к водопадам, раскинувшимся на территории национального парка. Для любителей горных лыж – Красная Поляна, Роза Хутор и […]

Тренер «Сочи» Гаранин о Fan ID: «Мы в Сочи теряем очень много людей. Туристы готовы приходить, но людей отталкивает, что надо куда-то идти и что-то делать»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Старший тренер «Сочи» рассказал, как введение Fan ID сказывается на посещаемости матчей.

Читать дальше...

Стало известно, что концерт Петросяна в Адлере официально отменён

НовостиХакасии.рф 

Стало известно об убытках Евгения Петросяна. Знаменитый юморист рассчитывал устроить праздничный концерт в Адлере, но билеты на данное мероприятие были распроданы всего на четверть зала. Поэтому выступление Петросяна в Сочи пришлось неожиданно отменить. После длительного перерыва в работе 76-летний Евгений Петросян решил продолжить свою концертную деятельность. Знаменитый комик в скором времени рассчитывал выступить в Адлере […]

Просматривали в Сочи 04.09.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






Учителям и воспитателям Краснодара помогут выплатить ипотеку

«Курила и дралась»: пьяная дебоширка пыталась открыть дверь самолета во время полета

Авиарейсы из Нижнего Новгорода в Анталью станут ежедневными в майские праздники

На юге Красноярского края похоронили погибшего на СВО контрактника