Главные новости Сочи
Сочи
Сентябрь
2022

Новости Сочи за 08.09.2022

Евгений Гараничев: «Чувствую, что могу еще выступать на топ-уровне. Шутили с женой, что я закончу и заменю ее в роли домохозяйки»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Бронзовый призер Сочи-2014 по биатлону Евгений Гараничев поделился ожиданиями от предстоящего сезона.

Читать дальше...

В Сочи до 11 сентября объявлена пожароопасность 5 класса

Блог сайта «Царьград» 

МЧС регионе объявило о высокой пожароопасности в Краснодарском крае. В зоне особого внимания – Сочи. Там вплоть до 11 сентября в предгорьях и низких горах Лазоревского действует высокая пожароопасность 5 класса.

Читать дальше...

«Динамо» сыграет с «Сочи» в первом матче девятого тура РПЛ

ИА REGNUM 

9 сентября в московское «Динамо» в первом матче девятого тура Мир Российской Премьер-лиги 2022/23 встретится с «Сочи». Встреча пройдет в «Сочи» на стадионе «Фишт», а стартовый свисток прозвучит в 20:00 по московскому времени.

Читать дальше...

Шипачёв принёс победу «Ак Барсу» в овертайме, «Торпедо» забросило семь шайб

КХЛ 

Первый гол Шипачева за «Ак Барс» принёс Казани победу

«Ак Барс» (Казань) – «Адмирал» (Владивосток) – 2:1OT (1:0, 0:1, 0:0, 1:0)

Матч против «Адмирала» стал для казанской дрим-тим премьерой сезона перед домашними трибунами. С двухматчевого выезда «Ак Барс» привёз поражение «под ноль» от московского «Динамо» (0:2) и убедительную победу над действующим обладателем Кубка Гагарина ЦСКА (5:1). По ходу игры против армейцев Олег Знарок воссоединил в первой тройке экс-динамовцев Дмитрия Кагарлицкого... Читать дальше...



Спортсмены съедутся на Rosa Wild Trail 

Вестник Кавказа 

В горах Сочи 10-11 сентября пройдет трейловый фестиваль Rosa Wild Trail.  Мероприятие состоится на курорте "Роза Хутор", в нем примут участие около двух тысяч спортсменов. Бегунам предстоит преодолеть одну из девяти …

Бархатный сезон в Краснодарском крае по прогнозам синоптиков продлится до середины октября

Кuban24.tv (Краснодар) 

Российские туристы начали бронировать гостиницы на новогодние праздники. В Сочи открыли продажи горнолыжные курорты. Четверть номеров уже заказаны. Востребованы отели и сейчас. На курортах в самом разгаре бархатный сезон. На пляжах много отдыхающих. «На черноморских курортах Кубани начался бархатный сезон. На пляжах Сочи как летом — не протолкнуться. Вода в море до сих пор теплая,

На Кубани осудят группу аферистов: представлялись проститутками и требовали огромные деньги

Блог сайта «ВК Пресс» 

Известно, что один из фигурантов разместил в интернете анкету от имени несуществующей девушки, которая оказывает интимные услуги за деньги. Номер телефона он указал свой. В преступление вовлек своих родственников. 

На звонки клиентов отвечали двое 14-летних подростков. Они имитировали женские голоса и вводили людей в заблуждения, требуя предоплату. После того, как потерпевшие переводили деньги, другие участники преступной группы звонили им и требовали оставшуюся часть денег. В случае отказа угрожали расправой. Читать дальше...

Старший тренер «Сочи» Горбенко: «Уверен, что наладим игру в большинстве, на вбрасываниях. Но у нас много молодых ребят, нужно время»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Игорь Горбенко прокомментировал назначение старшим тренером «Сочи».

– Сейчас вы приходите в клуб, чьи задачи по итогам сезона объективно другие, нежели в ваших предыдущих клубах – в ЦСКА, «Локомотиве» и «Ак Барсе».

– Любая команда ставит задачу победить. Победить в каждом конкретном матче. Для этого мы и работаем. Это спорт, это наша жизнь. Желание побеждать у каждого из нас в крови.

Поэтому я с удовольствием принял предложение «Сочи», очень рад быть в команде, где много молодых талантливых ребят... Читать дальше...

Мевля ради перехода в «Спартак» пошел на понижение зарплаты

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Агент Михи Мевли рассказал подробности о трансфере клиента в «Спартак». Агент новобранца «Спартака» Михи Мевли Евгений Новиков рассказал подробности перехода игрока в стан красно-белых. По его словам, Мевля стремился попасть именно в «Спартак» и ради достижения этой цели согласился даже на снижение зарплаты. «Мевля изначально не рассматривал Россию. Но сложилось, что в Турции специфичный клуб, чемпионат и люди. Решили, что время что-то менять. Было много вариантов с Дальнего Востока, Катар, Дубай. Читать дальше...

ВС разъяснил аренду земли под недостроенным жильем

Pravo.ru 

Житель Сочи попросил предоставить ему в аренду участок, на котором почти 10 лет шло строительство, чтоб завершить жилой дом. Департамент городского имущества ему в этом отказал, так как право собственности на недостроенный дом за заявителем не зарегистрировано. С этим согласились суды. ВС указал, что права истца подтверждают другие доказательства.

пассажиров через Сочи в города

AviaPort.ru (объявления) 

пассажиров через Сочи в города

  • Тип: покупка
  • Категория: двигатели и силовые установки
  • Истекает: 07.11.2022
  • добавить в избранное (авторизуйтесь)

Объявление

https://www.hihonor.com/uk/club/topicdetail/.../topicid-3486844503228417/

Контактная информация

  • Телефон:

    BISMILLAH

  • Факс:


Дальше »»»

Новости Краснодарского края
Краснодар

В Краснодаре завершился региональный этап всероссийских соревнований «Будущее зависит от тебя»


«Спартак» подписал контракт с бывшим игроком «Зенита»

Блог сайта «Fine-news» 

Футбол ,

08 сен, 18:23 

«Спартак» подписал контракт с бывшим футболистом «Зенита» Михой Мевлей

«Красно-белые» пополнились словенским защитником Михой Мевлей. Игрок ранее выступал в России за «Ростов», «Зенит» и «Сочи»

... Читать дальше...

Названы самые популярные у свердловчан места России

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

В путешествия по России этим летом отправилось на 20% больше жителей области, чем годом ранее.

Наибольшую динамику интереса у свердловчан показала Якутия – посмотреть уникальную природу региона вечной мерзлоты отправилось вдвое больше отдыхающих. Туристический поток к Охотскому и Японскому морям на Сахалине, а также в край сотни вулканов Камчатку увеличился сраз...

Просматривали в Сочи 08.09.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






В Королеве стартовал финал областных соревнований по шахматам «Белая ладья»

На Кубани предложили увеличить сумму курортного сбора до 100 рублей

Актер Дмитрий Нагиев возвращается в кино

Нагиев вернулся к съемкам в кино после двухлетнего перерыва