Главные новости Сочи
Сочи
Сентябрь
2022

Новости Сочи за 16.09.2022

Гроза – самое время для полетов НЛО

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

https://esoreiter

Гроза – самое время для полетов НЛО

Однако за этим буйством природы может прятаться и нечто такое, которое еще более непонятно и загадочно для нас, чем гроза и молнии. Например, житель Мексики на днях во время разбушевавшейся стихии увидел и даже успел запечатлеть на видеокамеру группу НЛО, которые в виде ярких огней встроились ровным полукругом и летели, крывающиеся за темными облаками.



Когда начинается гроза, то каждый нормальный человек стремится... Читать дальше...

Мама Кокорина объяснила удачный дебют сына в кипрском "Арисе"

Блог сайта «Газета.ru» 

Светлана Кокорина, мама российского форварда "Ариса" Александра Кокорина, прокомментировала дебютный гол сына за новую команду в матче четвертого тура чемпионата Кипра против "Кармиотиссы".

Читать дальше...

Назаров о драке «Сочи» и «Куньлуня»: «Нам послали месседж, и все увидели, что мы готовы. Немногочисленные зрители получили эстетическое удовольствие»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Андрей Назаров прокомментировал драку по ходу матча «Куньлуня» и «Сочи» (3:1).

Читать дальше...

Мостовой пошутил про назначение британца Эшуорта на пост спортивного директора "Спартака"

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой прокомментировал новость о том, что назначение британца Пола Эшуорта на пост спортивного директора московского "Спартака" согласовано.

Читать дальше...

"Послали месседж готовиться": Назаров — о драке игроков "Сочи" и "Куньлуня"

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Главный тренер хоккейного клуба "Сочи" Андрей Назаров считает, что драка в матче против пекинского "Куньлунь Ред Стар" прошла в рамках приличия.

Руководитель отдела развития "Сочи" Александр Ким посетил открытие нового учебного года в РМОУ.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

На мероприятии присутствовал руководитель отдела развития ФК «Сочи» Александр Ким. Выступая перед студентами он в очередной раз подчеркнул важность ...

Яшкин похоронил свою бывшую команду. Как СКА победил «Динамо»

«Советский спорт» 

Рискованный ход тренерского штаба «Динамо» в принципиальном матче со СКА доверить ворота дебютанту Константину Волкову себя не оправдал. Впрочем, бело-голубые уступили 2:3 не только по вине вратаря, но благодаря голу-шедевру Дмитрия Яшкина, исполнившего бросок с лопаты в стиле Дацюка/Мальцева/Кросби.



В Сочи на трёх полицейских завели уголовное дело за незаконное задержание 40-летнего местного жителя

Блог сайта «Царьград» 

Уголовное дело на сочинских полицейских завели за превышение должностных полномочий. Известно, что трое сотрудников ППС в августе 2022 года задержали 40-летнего мужчину. Сочинца правоохранители подозревали в употреблении наркотиков.

Читать дальше...

Без поражений: СКА во второй раз в сезоне победил московское «Динамо»

КХЛ 

Дубль Паркера Фу обеспечил «Куньлунь Ред Стар» победу над «Сочи»

«Куньлунь Ред Стар» (Пекин) – «ХК Сочи» (Сочи) – 3:1 (1:0, 0:1, 2:0)

«Драконы» готовились к встрече черноморских гостей не в лучшем настроении: после одной победы на старте сезона подопечные Грега Айрленда потерпели пять поражений кряду. Сегодняшний состав «Куньлунь Ред Стар» сюрпризов не преподнёс, все привычные лидеры вышли на лёд. В активе ХК «Сочи» перед поездкой в Мытищи тоже был лишь один победный матч. Андрей Назаров внёс несколько изменений в заявку... Читать дальше...

СКА выиграл все 7 матчей на старте сезона КХЛ

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Санкт-петербургский СКА одержал выездную победу над московским «Динамо» со счетом 3:2 в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Победную шайбу в составе «армейцев» на 53-й минуте забил нападающий чешской сборной Дмитрий Яшкин. Также у гостей с промежутком в минуту отличились Игорь Ожиганов (33-я минута) и Степан Фальковский (34-я минута). У «Динамо» заброшенные шайбы на счету канадца Эрика О’Делла (10-я минута) и Дмитрия Рашевского (42-я минута). Эта победа стала для СКА седьмой в семи стартовых... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Региональная лаборатория ВЫЗОВ начнет свою работу в Краснодаре


АСЛАН БЖАНИЯ ВСТРЕТИЛСЯ С ЗАМЕСТИТЕЛЕМ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ ДМИТРИЕМ ЧЕРНЫШЕНКО

Abkhazinform.com 

Сухум. 16 сентября 2022. Абхазия-Информ. Президент Аслан Бжания встретился с заместителем председателя правительства РФ Дмитрием Чернышенко. Приветствуя гостя, глава государства отметил, что рад личному с ним знакомству.

Читать дальше...

Светлана Журова: «Фигурное катание никогда не будет таким популярным, как футбол»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, депутат Госдумы Светлана Журова сравнила популярность фигурного катания и футбола.

Читать дальше...

«С потолка»: представитель Бузовой осадил риелтора, который обвинил ее в обмане

Блог сайта «Пятый канал» 

Риэлтор, который обвинил поющую телеведущую Ольгу Бузову во лжи — просто желает прославиться за счет ее имени. Такое мнение выразил представитель артистки Антон Богославский.

Читать дальше...

ЯНАО продолжает терять деньги на детсадах ВИС. Артюхов передоверил школы, а заодно и достаток чиновников Сбербанку

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Через три года после завершения ямальским правительством процесса выкупа у группы «ВИС» новых детских садов за 9 миллиардов рублей муниципальные ДОУ ЯНАО вынуждены добиваться от строителей возмещения расходов, а также проведения гарантийных ремонтов «в дефектных объектах». После завершения реализации концессионного соглашения, заключенного при Дмитрии Кобылкине, и переезда последнего в Москву активы Снегурова ушли из региона и теперь «благополучно игнорируют свои обязательства», причем не только по старым проектам ГЧП... Читать дальше...

В Сочи открылся обновленный розарий в парке «Ривьера»

Kuban24.tv

Целый день шли подготовительные работы. С почетными гостями была заложена капсула времени. Корреспондентка «Кубань 24» Юлия Проценко одной из первых увидела, как она выглядит и каким предстанет любимый всеми зеленый уголок жителям и гостям курорта. «Территория розария заново спланирована, здесь появились прогулочные дорожки, арки, ротонда, фонтан, новая парковая мебель. Установлена система автополива. Сделан дренаж и

Просматривали в Сочи 16.09.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»

Неожиданно выяснилось, как россияне собираются провести летний отпуск

Экс-футболист Широков заявил, что "Спартаку" нужен российский тренер

В Сочи показали, как цветут растения, которых с каждым годом становится меньше