Главные новости Сочи
Сочи
Октябрь
2022

Новости Сочи за 08.10.2022

Селюк считает Ротенберга оптимальным кандидатом на пост спортдира «Локо»: «А кого брать, жулика очередного? Боря будет стараться делать как лучше, а не грабить, как Цорн»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Дмитрий Селюк высказался о возможном назначении Бориса Ротенберга спортивным директором «Локомотива».

Читать дальше...

Кержаков тоже заявил о готовности возглавить «Локомотив»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший главный тренер «Пари НН» Александр Кержаков заявил о готовности возглавить московский «Локомотив» и спасти команду от вылета из РПЛ. Ранее пресс-служба «Локомотива» сообщила об увольнении главного тренера Йозефа Циннбауэра и спортивного директора Томаса Цорна.

Читать дальше...

Стало известно, кто будет спасать «Локомотив». И это не только «Шпалыч»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Локомотив», по данным sport-express.ru,рассматривает экс-защитника команды Бориса Ротенберга на должность нового спортивного директора, а на пост главного тренера — легенду клуба Юрия Семина, по прозвищу «Палыч - Шпалыч».

Читать дальше...

Нигматуллин сожалеет, что Цорн не сделал выводов после работы в «Спартаке»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Бывший голкипер «Локомотива» и сборной России Руслан Нигматуллин высказался об отставке спортивного директора «красно-зеленых» Томаса Цорна. Напомним, ранее, 8 октября, после разгромного поражения от «Сочи» в игре 12-го тура РПЛ (0:4), москвичи объявили об уходе Цорна и главного тренера Йозефа Циннбауэра. Цорн занимал нынешнюю должность с ноября 2021 года, а наставник — с июня 2022-го. — Когда Цорн только пришел в «Локомотив», я сразу сказал — это ненадолго. Цорн ничего не стал менять в своей концепции — резко стал делать передел команды. Читать дальше...

Сергей Юран: «Если «Локомотив» позовет главным тренером – пойду. Знаю, как решать ситуацию, в которую попал клуб»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Сергей Юран сказал, что готов возглавить «Локомотив».

Напомним, после поражения от «Сочи» (0:4) был уволен Йозеф Циннбауэр.

«Если «Локомотив» позовет главным тренером – пойду. Знаю, как решать задачи и ситуации, в которую попал «Локомотив» – выход из зоны переходных матчей.Никто не мог представить, что «Локо» может оказаться в этой зоне», – сказал Юран.

Последним местом работы 53-летнего Юрана были «Химки». Он покинул клуб в августе 2022 года.



Юран и Черевченко готовы возглавить «Локомотив», если, конечно, позовут

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший тренер подмосковных «Химок» Сергей Юран и экс-наставник путейцев Игорь Черевченко заявили о своем желании возглавить «Локомотив» после увольнения немецкого специалистаЙозефа Циннбауэра.

Читать дальше...

Точилин оценил крупную победу «Сочи» над «Локомотивом»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Главный тренер «Сочи» Александр Точилин поделился эмоциями после игры с «Локомотивом» в рамках 12-го тура Российской Премьер-Лиги. Матч состоялся в Сочи на стадионе «Фишт» и завершился крупной победой хозяев со счетом 4:0. Счет на 12-й минуте красивым дальним ударом открыл полузащитник Кристиан Нобоа. Во втором тайме дубль оформил хавбек Жоаозиньо, а в компенсированное арбитром время окончательный счет установил нападающий Владислав Сарвели. — Очень качественная игра с нашей стороны. Счет это отражает. Читать дальше...

«Людям просто навешали лапшу на уши». Канчельскис – о кадровых изменениях в «Локомотиве»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис отреагировал на увольнение спортивного директора Томаса Цорна и главного тренера московской команды Йозефа Циннбауэра. «Команда находится в зоне вылета, поэтому не удивлен решению «Локо» убрать Цорна и Циннбауэра. Все так и должно быть. Это единственное правильное решение. Надо умудриться довести клуб, который ранее играл в Лиге чемпионов, до нынешнего состояния. В «Локомотиве» присутствуют проходимцы. Вся эта немецкая стратегия развития клуба была чистой аферой. Читать дальше...

Баринов после 0:4 от «Сочи»: «Хочу извиниться перед болельщиками. Как капитан, беру на себя ответственность за большую часть поражений»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Дмитрий Баринов извинился перед болельщиками после поражения от «Сочи».

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Около 96% офисных помещений в Краснодаре заняты арендаторами


Смородская призвала председателя совета директоров «Локо» Плутника уйти в отставку

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Бывший президент московского «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала увольнение главного тренера Йозефа Циннбауэра и спортивного директора Томаса Цорна.

Читать дальше...

Талалаев отреагировал на слухи о своем назначении в «Локомотив»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Бывший главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев прокомментировал новость об уходе спортивного директора Томаса Цорна и главного тренера Йозефа Циннбауэра из «Локомотива». Напомним, ранее, 8 октября, после разгромного поражения от «Сочи» в игре 12-го тура РПЛ (0:4), москвичи объявили об уходе обоих специалистов. Цорн занимал нынешнюю должность с ноября 2021 года, а наставник — с июня 2022-го. Ранее сообщалось, что специалист обсуждал возможность назначения в «Локо» с генеральным директором клуба Владимиром Леонченко. Читать дальше...

Просматривали в Сочи 08.10.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Аэропорт Звартноц в Ереване временно перестал принимать и отправлять рейсы

Хозяйка полгода искала украденного щенка: все это время его держали в жутких условиях

Труп мужчины прибило к берегу Сочи, на Кубани насмерть переехали лежащего на дороге мужчину: ТОП-5 за 22 апреля

В Калужской области предложили ввести курортный сбор